Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Главу новосибирского оборонного завода обвиняют в хищении акций на 600 млн рублей
Главу новосибирского оборонного завода обвиняют в хищении акций на 600 млн рублей

10 янв 2022 в 23:40

Приватизация была незаконной? Но ведь поделился с кем надо? Ну и невиновен!

честь и справедливость
11 янв 2022 в 00:00

потом в единую россию примут, как достойнейшего

Горожанка
11 янв 2022 в 00:07

Вор у вора дубинку украл это называется, за наличку в мешках акции покупали поэтому и доказать не могли, тоже видать денюжки серенькие были.

s/n
11 янв 2022 в 00:33

Как возможно распоряжаться активами не закончив их приобретение? Наверное он же как-то сначала стал их владельцем на основе какого нибудь договора купли продажи официально в реестре? Похоже на мошенничество со стороны продавцов акций, которые получив наличку выждали время и решили отжать у Одинца всё обратно, посчитав недополученную прибыль ещё.

11 янв 2022 в 00:40

Электроагрегат, это же здание бывшего строительного супермаркета Практик на перекрестке пр-та Дзержинского и ул.Красина.Твм чего такого оборонного? Там судя по всему все здания сданы в аренду коммерсантам.А мужик же не у государства отжал, а партнеров кинул.А вы, которые тут мужика костерите, его эти самые партнеры?

Горжода
11 янв 2022 в 01:56

"Партнёры" обманом решили отжать всё обратно, закрыть производство и застроить всё панельками? Чудо вообще что завод хоть в каком-то виде работает в таком вкусном для застройщиков месте.

11 янв 2022 в 06:34

Обычная разборка! Два чувака не договорились. А пафоса!!! Как всегда Хорошев всякую белиберду не подписывает. Есть зам для этого

11 янв 2022 в 06:59

Для семьи старается, оптимист.
Фигуранту 65 лет, по статистике менее чем через 1,5 года и деревянный макинтош примерит - как и приказал великий Путин.
Тут то и попробуй разберись "кто лучше знал богословие (или имел 600 млн) я, ишак или эмир".

Советчик
11 янв 2022 в 07:09

Тяжстанкогидропресс тоже украли и всем пофиг

вася
11 янв 2022 в 07:58

Вангую- 5 лет условно... и акции уходят, в пользу "друга"))

Гость
11 янв 2022 в 08:37

Интересно как сибэко приватизировали и горводоканал? Это точно стратегические объекты.

Гость
11 янв 2022 в 09:24

Это только начало. Как военная прокуратура закончит расследование по завышению в 3,5 раза стоимости изделий, так и нынешний глава Дзержинского района пойдёт следом.

11 янв 2022 в 10:14

Да все как всегда... Махнем рукой и пойдем дальше

гость
11 янв 2022 в 10:22

по фото вообще не похож на миллионера.

Понедельник
11 янв 2022 в 10:41

Нормально прибарахлился на старость хватит.

11 янв 2022 в 11:33

Предыдущий опыт мошенничества ничему не научил гражданина. Готовился к пенсии видимо.

11 янв 2022 в 11:35

Честняшка прямо таки...

Droll
11 янв 2022 в 12:03

Ходит , ездит прекрасно по территории завода и ничего . Специально тянули тянули и вот затянули. Зато в 2022 году 2 высотки собрался бизнес центра строить на территории завода, да и какой завод- надо называть своими именами то что есть. Есть охранная грамота, чтобы никто не дербанил из местных властей территорию АО, а сами давно живут арендой, сдавая убогие старые на грани обрушения здания. Конечно отремонтировали 2А и 2Б, сдали высотку в пользу Мегафона + М2 . Территория то шикарная. Одинец просто неприкасаемая персона, и учитывая что бывший директор АО, ставленник Одинца, сейчас глава Дзержинского района ....

555
11 янв 2022 в 12:21

О, как заказчик преподнес - народ повелся.. Понятно, товарищу (или господину) Г.. обидно - пришлось посидеть..

Джон
11 янв 2022 в 12:37

Он конечно виноват товарищи судьи , но в тоже время и не виноват - не для себя старался! Кто для себя берет - тех сразу сажают !

96569
11 янв 2022 в 14:23

Бедный, бедный fungus... Как легко оказалось его обмануть.. до слез жалко..

Гость
11 янв 2022 в 16:46

До НПЗ тоже нужно добраться,начальство карманы набивает,а работяги копейки получают

Просто человек
11 янв 2022 в 16:49

Украсть шоколадку ты вор а украсть миллионы то ты бизнесмен ну и как всегда отделается испугом деньги делают чудеса

11 янв 2022 в 23:12

Нагрел на 600 лимонов и теперь его отругают, родителей вызовут и выговора не избежать. Отпустят со словами - иди с миром и не хулигань больше. А тетеньку за спертую гречку на 3 года условно. Правосудие продано, селяви.