Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Голый парень разгромил ломбард на Первомайке — бабушка-клиентка даже не испугалась
Голый парень разгромил ломбард на Первомайке — бабушка-клиентка даже не испугалась

10 янв 2022 в 20:48

Наркоман или в пьян. При чем не русский парень то

Понедельник
10 янв 2022 в 21:12

Кричал - верните хоть трусыыыыыы!!!!!

Гость
10 янв 2022 в 21:20

я ваш ломбард шатал .ха-ха. будет новая фраза.

Прожектор репрессий
10 янв 2022 в 21:45

Кто-то остался без денег и средств к существованию? Возможно, продал или заложил крохотную студию на Твардовского?

— Не удалось выяснить, кто это. И с учетом того, что так удачно заметили их, есть предположение, что это была постановочная съемка. .. Каких-то проблем у нет, — сообщил губернатор. (А.А. Травников, действующий губернатор Новосибирской области, член партии "Единая россия")

10 янв 2022 в 22:04

Парень - внук бабушкин, что за опрелеления

Алексей
10 янв 2022 в 22:08

Все государство в этой новости - голый молодой мужик и старая бабуля клиентка.

Ленчик
10 янв 2022 в 22:27

А где запись посмотреть без цензуры?

Гость
10 янв 2022 в 23:00

У бабули шанс появился, такой праздник а она пугаться станет 💃💃💃💃

гость
10 янв 2022 в 23:00

Что то подобное в зоопарке, в обезьяннике видел. Но там было как то цивилизованней.

тут все ясно - перфоманс от креакла.

администратор_этого_сайта
10 янв 2022 в 23:19

солевой

Митрич
10 янв 2022 в 23:25

Это не таже бабуля,кот. не заметила Путина в аптеке?

11 янв 2022 в 00:27

Есть какая-то экспрессия Че Гевары в его действиях. Молодость, протест, справедливость.

11 янв 2022 в 00:29

Кто употребляет, вы хоть расскажите, почему хочется раздеться? Причем раздеваются также и девки, ходят потом по улицам, будоражат.

Гость
11 янв 2022 в 00:49

На Твардовского мкр. Березовый - это ГЕТТО из человейников. Там скоро все такие будут.

Гость
11 янв 2022 в 00:51

А, куда он делся потом интересно

Солёный Казахстан
11 янв 2022 в 02:10

Пффф...
Тут один парень вышел...
А в Казахстане так делал весь народ после нового года!

Гость
11 янв 2022 в 04:00

Голые и смешные

администратор_этого_сайта
11 янв 2022 в 06:35

голый пришел выкупать свои вещи из ломбарда, ничего удивительного, это российские будни

Вася
11 янв 2022 в 09:12

Это специально обученный музыкант (террорист) из-за границы.

crry
11 янв 2022 в 11:07

О как доконали голого первомайского парня.
Даже трусы купить не может. ))

Lеv
11 янв 2022 в 14:11

Вот, такое к сожалению за 30 лет построили мы "Общество."

мумия тролля
11 янв 2022 в 15:50

я твой ломбард шаталь. как он там среди зимы голый очутился, терминатора из будущего/прошлого прислали?

11 янв 2022 в 23:17

Угрожал писюном, два раза наводил его на человека, целился в голову.

Noname
12 янв 2022 в 03:06

Занёс в этот киоск всё, что в квартире было и теперь уже не хватает на следующую дозу... Ну вообще-то и правильно разнёс - это выходит неэтичное ведение бизнеса. Могли бы ему доктора вызвать, а не молча скупать последний утюг.

Сознательный-ревакцинированный
25 янв 2022 в 21:29

Боже мой, какая экспрессия! Какой типаж! Я не узнал Вас в гриме... Иннокентий Смоктуновский! Кеша! :)))

Гость
7 февр 2022 в 12:32

Жертвы вакцинации😂