Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Жительница Первомайки обнаружила следы от выстрелов на своем балконе
Жительница Первомайки обнаружила следы от выстрелов на своем балконе

10 янв 2022 в 13:38

У меня такое на восьмом этаже случилось, выстелили, когда я как раз в комнате была. Милицию вызвали, поскольку выстрел был наверняка из дома напротив. Смогла милиция что-то сделать? Нет!

Археолог
10 янв 2022 в 13:39

А не было бы стекла на балконе - голову бы прострелили?

10 янв 2022 в 13:43

В свое время, не так давно в академ городке это непрекращалось неделями.

10 янв 2022 в 13:45

Надо расследовать а то мало ли чего

крокодил гена
10 янв 2022 в 13:47

Это что, Банки обстреливают в соседней стране, так решается вопрос Демократии и перемен,; Вобщем скачки в самом разгаре идут

crry
10 янв 2022 в 13:48

Жительница первомайки нежная дама.

Вот уже 10 дней и ночей у нас на Красном от этих хлопушек стекла не ломаются. Потому что крепкие. ))
Хотя своими громкими звуками достали уже.

психосексолог
10 янв 2022 в 13:53

опять ужастики,.. крутят на нгс

Васян
10 янв 2022 в 13:53

у нас на первомайке много чётких пацанишек в трениках с пистолетиками и на инфинити и мерсах у которых по лицу видно, что даже работа в торговом зале пятёрочки слишком сложная работа для его ума. а теперь подумайте как с такими способностями он ездит на новом инфините и имеет дорогую квартиру без родственника у власти?

либерти,сми
10 янв 2022 в 13:54

Главное, Зомбировать. ".чем ужасней, тем лучше

шгпегп
10 янв 2022 в 13:55

Может шарик из рогатки или подобное .

«Ласточки»
10 янв 2022 в 13:55

одни ужасы а боты смакуют

Гость
10 янв 2022 в 13:55

Она ещё бы на Рудниках квартиру взяла! И чем только народ думает!

Бездетный бич(забанен)
10 янв 2022 в 13:56

Голубей не надо на балконе кормить!

10 янв 2022 в 13:59

Какие еще выстрелы! Да здравствуют фейерверки!

Гость
10 янв 2022 в 14:12

На Первомайку гости с Алма-Аты приехали.

ГОСТ
10 янв 2022 в 14:14

это вчера эшелон военной техники с солдатами по
Ж/Д ехал в сторону Казахстана, видимо оружие пристреливали.

10 янв 2022 в 14:22

И ничего милиция проверять не будет, у меня такое было, пришел ответ об отказе, что ущерб очень мал и всё

я не хобот
10 янв 2022 в 14:25

Вот видите, что творится при режиме Путина?! Людей дома пытаются убивать. Надо срочно вводить войска ОДКБ!

Однако
10 янв 2022 в 14:29

Живет в первомайке и слышала , что район криминальный. Смешно.

Движняк
10 янв 2022 в 14:35

Это недовольный русскими казах... А что, сейчас все политизировано...

10 янв 2022 в 14:41

Стекло является аморфной структурой. Может треснуть даже от малейшего перекоса.

10 янв 2022 в 14:49

Блин!
Чему она удивилась*!???
Милочка, это - ГЕТТО))))
Со всеми вытекающими!!!!

" Я, конечно, слышала, что Первомайский район криминальный, но чтобы по окнам стреляли. С таким сталкиваюсь впервые, — написала женщина"

Я тоже такое слышал, но даже представить себе не мог: оказывается жулики и бандиты с Первомайского района вооружены воздушками, рогатками и харкалками, стреляют по окнам. Ведут себя, прямо, как хулиган, Фигура из фильма "Тимур и его команда"

10 янв 2022 в 15:01

" обратилась в полицию " а полиции больше делать нечего, как искать "шалуна" стрелявшего из пневматического оружия по окнам соседнего дома. Такие случаи совсем не редки .

10 янв 2022 в 15:04

дома надо строить подальше друг от друга, чтобы жители не перестреляли друг друга из окна в окно.

Гость дорогой
10 янв 2022 в 16:24

В центре не лучше. На Фабричной кто-то повадился отстреливать ворон на деревьях. Мы подозреваем, что это охранник одной транспортной компании недалеко у речки. За праздничные дни сколько раз видели, как после выстрела то с дерева ворона падает, то в полете ее подстреливают и она летит уже не со всеми своими дружбанами, а плашмя на землю.

Владелец балкона.
10 янв 2022 в 16:28

Я владелец балкона. Свяжитесь со мной.

10 янв 2022 в 17:06

из рогатки маленьким шариком, пневматика тоже может быть, но не мощная - издалека (метров с 30). стекло не пробило, шарик отскочил. Не исключается, что дети (или муж)))) квартиросъемщицы - если воронка со стороны улицы

Гость
10 янв 2022 в 18:02

салюты возле дома запускали? от салютов может быть!
у меня и ожоги на окнах, и окалины, которые не удалить, когда запускали салюты во дворе был звук как будто град пошел по окнам

10 янв 2022 в 19:21

А пули летят - пули, пою.

Гость 275
10 янв 2022 в 21:15

Странные ухаживания или она училка🤔

Гость