Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Открываем и видим сюрприз». Владелица разбитой на Родниках машины узнала о случившемся через два дня
«Открываем и видим сюрприз». Владелица разбитой на Родниках машины узнала о случившемся через два дня

6 янв 2022 в 23:34

Я все, конечно, понимаю, но не понимаю одного - мужу что, аж три дня пришлось дома сидеть, теряя в деньгах с работы просто потому, что машина была повреждена? Муж вообще что, ничего не слышал про общественный транспорт, про такси, в конце концов?? о_О

Святогор
6 янв 2022 в 23:36

А мужу что,слабо на такси или ОТ на работу съездить? Или боярам в падлу?

6 янв 2022 в 23:42

... зачем только людям сигнализация в машине? Соседей сиреной раздражать только...

6 янв 2022 в 23:48

лучше поздно чем никогда, экономия на сигнализации она такая 😂😂😂😂

6 янв 2022 в 23:51

Стекло среты 10 косарей с установкой?
У официалов чтоли ставили?

Гена Сушняк
7 янв 2022 в 00:16

Больше вопросов, чем ответов из этой статьи .
Например, почему муж не пошел на работу в итоге ?
Хотя могу представить, что он про себя ещё и спасибо тому бандиту сказал, что испортил машину. Благодаря ему он остался дома.

администратор_этого_сайта
7 янв 2022 в 00:20

машина не работает - на работу можно не ехать. классика

7 янв 2022 в 00:26

Купил машину-купи гараж)

Ал777
7 янв 2022 в 00:37

Плата за "бесплатную" стоянку

7 янв 2022 в 00:48

"Муж на работу не поехал"? 3 дня? А автобус? Такси, наконец? Что за маниакальная привязанность к этому корыту? Может, "работа" эта и не нужна тогда вовсе? Позор какой-то

7 янв 2022 в 00:51

Во первых "вёдра" свои в гараж нужно ставить. Ну или не перекрывать дорожки, где люди ходят. А во вторых стекло с установкой не 10 тыс стоит, а от силы 4-5 тыс. рублей.

Дед Михей
7 янв 2022 в 00:56

Вот не поленился, прочитал все комментарии. Ни слова сочувствия. Похоже все рассуждают: "У соседа корова сдохла, мелочь а приятно". Так чего же вы от других то хотите?

7 янв 2022 в 01:18

"муж на работу не поехал, уже три дня потерял, потому что стекло двое суток должно клеиться" - а что, ОТ и такси внезапно вымерли?

Не твоё дело как моё имя
7 янв 2022 в 01:40

Сработала сигнализация открой глаза пощире и глянь кто твою машина украсть хочет или разбивает, че у жены вкусно чем машина твоя прибилная??)

7 янв 2022 в 08:23

Вам нечего больше написать?

Незваный гость
7 янв 2022 в 09:06

Красава парень дал заработать журналисткам. Две статьи, 30 тыс. просмотров, больше 100 комментов!

Гость
7 янв 2022 в 09:30

Когда уже это гетто обнесут забором??

7 янв 2022 в 09:59

Зачем нам эта мегановость?

7 янв 2022 в 10:46

Пили... Пили... И разбили!!!! Это удел Родников!!!!

Славян
7 янв 2022 в 11:03

Муж три дня не мог уехать на работу без авто? А кто за ипотеку платить будет, тунеядец)

бабуся
7 янв 2022 в 11:05

Похоже нужно прогревать авто не под окнами, а в гараже или на парковке. Мои соседки не бьют окна авто, но постоянно ругаются с водителями, потому, что раздражает постоянный гул и вибрация. Конфликт похоже нарастает, чем это закончится не знаю. Пора нашей власти как-то урегулировать ситуацию парковки во дворах. Для справки - мое авто в почти пустом капитальном гаражном комплексе.

серж
7 янв 2022 в 12:02

таксует он на ней вот и не не вышел на работу ч е не понятно

Гость
7 янв 2022 в 12:56

А вы не подумали, что работа может быть связана непосредственно с данным автомобилем. Если не знаете не нужно людей обсуждать.

Бездетный бич(забанен)
7 янв 2022 в 14:09

Зарплату платить надо в полном объёме! Тогда не будет сюрпризов.

123
7 янв 2022 в 14:31

Уберите свои вёдра с домовой территории а ребята молодцы

7 янв 2022 в 18:34

чума... это так цены поднялись в 5 раз да?.. китайские стекла стоили 1200 - 1300 и замена примерно столько же. даже на террано ставила такое

8 янв 2022 в 09:07

Срочно войска ОДКБ ввести в Новосиб и защитить девушку.

Noname
8 янв 2022 в 13:52

Ну всё ж понятно даже из куцой новости. Люди вышли на балкон посмотреть почему сигналка сработала и решили "ну наверное как обычно - машина проехала"... Т.е. у них на проезжающую мимо машину срабатывает сигналка, а потом они удивляются топору в крыше? Действительно - удивительно, как же так!