Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации В Новосибирске с помощью нейросети нашли студента, который пропал больше года назад
В Новосибирске с помощью нейросети нашли студента, который пропал больше года назад

4 янв 2022 в 02:46

Не статья, а бессмысленный набор слов

Лора
4 янв 2022 в 04:08

Нашли топор под лавкой!

Гость
4 янв 2022 в 04:50

Статью, простите, тоже нейросеть писала? Хотя, думаю, у нейросети бы вышло лучше.

4 янв 2022 в 05:26

Итак.... Оклоло года взад стдент вышел из общежития и взад не вернулся. На связь не выходил. Был объяслен в розыск Службой Лизы Алерт. Недавно, увидев бредущего чувака решили спросить - а ты разве не жмур.... Не Жмур, гворит, и айсвайс тянет.... Так и выяснили ... это не жмур....

4 янв 2022 в 05:28

Ну, а кто тогда об гильзах в голове присать будет?

Апро
4 янв 2022 в 06:39

Такое ощущение что статью эта нейросеть сама написала.

crry
4 янв 2022 в 07:54

Я из общежития НИИЖТа вышел как то раз больше 40 лет назад.
Душевно посидели с друзьями.
Никто не пропал.
Подросток, видимо, настолько одарён, что умеет прятаться целый год.

Гость
4 янв 2022 в 09:32

Нечего не поняла,но очень интересно,так живой или нет?

Гость
4 янв 2022 в 10:01

После заголовка можно было и не продолжать.
Пишите заголовками по 1000 статей в день.

Гость
4 янв 2022 в 10:04

Судя по фото нашли в сугробе за елками.

Ольга
4 янв 2022 в 10:44

О чем речь в этой статье ,кто нибудь понимает ? Что за бред здесь написан

Гость
4 янв 2022 в 11:55

спокойной полежать??? Интересно что такое могла сделать мама? Или просто маму неприятно видеть?

Гость
4 янв 2022 в 13:18

Ничего не понятно😣

4 янв 2022 в 15:40

Ну хоть живой

4 янв 2022 в 16:27

Отчислили. Родители спрятали типа потерялся. Но военкомат нашел!? Похоже так.

4 янв 2022 в 20:29

То есть он не шибко-то и терялся.

Андрей
4 янв 2022 в 20:32

Тот кто его нашёл и спас, предпочёл остаться в тени! Все лавры достались поисковикам Лиза Алерт.

Гость
4 янв 2022 в 20:44

О чем статья?

Гость
4 янв 2022 в 21:30

Думаю что, проходил практику в бригаде монтеров пути и, судя по острой нехватки монтёров из за копеечной зарплаты, он пребывал в рабстве всё это время. О!

Док
4 янв 2022 в 22:45

А вам какое дело ?

5 янв 2022 в 08:54

Вы друзья, зря разоряетесь критикой в отношении НГС! Ну во первых они это не читают, а во вторых, если и читают выборочно, то забили.Концепия и стиль написания новостей у них своеобразный.Но мы же читаем и обсуждаем.Значит популярность достаточная.

Прохожий
5 янв 2022 в 10:41

Комментарии читать интереснее чем статьи. Печально.

Дядя
5 янв 2022 в 19:23

- А хочешь я тебе секретик расскажу?
- Дяяя
- А я не скажу, это же секретик
"Новость" из разряда диалога пятилеток.

Светлана
7 янв 2022 в 03:20

Получается, что мудрая нейросеть может найти всех моих мужей, даже если я её об этом не просила и никогда не была за ними замужем...

Критик