Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Сибирячка швыряла собаку об землю на прогулке — инцидент заинтересовал полицию
Сибирячка швыряла собаку об землю на <nobr class="_">прогулке —</nobr> инцидент заинтересовал полицию

3 янв 2022 в 02:17

Т.е. когда человека возле оперного пинали, так с заявлением никто не обращался, а экипаж ничего не видел? А как видео с собачкой, так сразу заинтересовались?

Input text
3 янв 2022 в 06:41

По замазанному видео так удобно делать выводы...

Гость
3 янв 2022 в 09:43

А заявление от собаки поступало?

Гость
3 янв 2022 в 09:51

похоже на тапок снимали

3 янв 2022 в 10:03

Одни сиксоты стукачи вокруг.

3 янв 2022 в 10:58

а вы что делаете с вашими домашними потомцами, когда она написиют на ваши любимые джинсы?

3 янв 2022 в 11:59

НГС писать больше не о чем!

Маша унд Медвед
3 янв 2022 в 14:03

Так что, заберут у садистки бедолагу? Корреспонденты, напишите, пожалуйста, если изымут.

V_V
3 янв 2022 в 17:33

Народ, вы реально с ума сошли? Чего вам всё везде мерещится?
Здоровью собаки не нанесено никакого ущерба. На видео вполне мирная игра, которая собаке нравится.
..С такой высоты даже человек, упав, не расшибётся - а собака и подавно.

3 янв 2022 в 17:35

Нашли о чем писать и снимать. Ну забавляется она так со своим псом. Для чего вообще заводить животных в многоквартирных клетках? Частный дом и территория - пожалуйста!

Андрей
3 янв 2022 в 21:30

Менты не найдут, но завтра мы её навестим, хоть она уже уехала из города.

3 янв 2022 в 21:39

У нас в Первомайке в ментов не верят, водку жрать да людям врать, сами накажем Авторитетно- по Первомайски.

Гость
4 янв 2022 в 00:30

Какая у нас полиция любопытная...😳

4 янв 2022 в 04:36

Интересно, а для чего нужно видео, на котором НИЧЕГО НЕ ВИДНО, потому как "размыто"

Ольга
4 янв 2022 в 12:17

Я бы забрала собачку себе.

15 февр 2022 в 04:33

Согласно статье 245 Уголовного кодекса, на виновного могут наложить штраф или принудить к выполнению обязательных исправительных работ,лишение свободы. По этой статье УК РФ можно отправиться за решетку на срок до 5 лет. Федеральный закон 498 от 12.2018года о гуманном и честном отношении к животным со стороны граждан, содержание и уход, отношение к человеку ответственному и домашнему животному. УК России, защищает животных, человека, природу.