Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации «Моя девочка лежала вся в крови»: в подъезде на ОбьГЭСе зверски убили 23-летнюю девушку
«Моя девочка лежала вся в крови»: в подъезде на ОбьГЭСе зверски убили <nobr class="_">23-летнюю</nobr> девушку

2 янв 2022 в 01:39

Очередной сталкер. У нас законодательство не защищает от преследований. Никак. Участковый не успеет. Никому дела нет. Хоть сохраняй агрессивные смс, хоть нет.

Serg_N
2 янв 2022 в 04:56

Советский район (ОбьГЭС). пивнушка. больше ничего добавлять не надо

2 янв 2022 в 07:04

Этот самец относился к ней, как к собственности...девочкам лучше иметь отношения с "ботаниками"-живее будут...

Счастье Всем
2 янв 2022 в 07:48

По фото - девушку робкая и хрупкая.
Жила с мамой - это безотцовщина.
Парень - урка и виду, и по повадкам поведения в отношении к девушки.
Урка понял, что она ждала защиты и забота в лице парня - для девочки в 14 лет - это мечта.
В России 1/3 семей - не полные.
И Россия - ррекордсмен мира по неуплате алиментов.
И ещё в России культ насилия - только 1 из 100 изнасилованных - заявляет в полицию и решается до конца добиваться возмездия в суде.
Миллионы девочек не видят поступков - потому и плодятся снежным валом урки, насильники, педофилы.
И будет ещё хуже - за 30 лет от РСФСР до нынешних дней - население россиян сокращается, а например население Китая, Индии, Индонезии, Покистана, Египта - удвоилось.
И предпосылок тоже нет - урки, насильники, педофилы, убийцы - не становятся безвозратными изгоями, не искупают свою вину.
Для понимания - представьте что останется от этого зверя и его родных, если этот урка изнасилует дочь влительного человека, или убьёт подростка из той семьи.
Законы не исполняются как должно.
Звери должны содержатся в клетках навсегда

Лоуренс Аравийский
2 янв 2022 в 08:08

На женщину поднять может только не мужчина, а пирожок с яйцами…

2 янв 2022 в 09:07

Ещё думают возвращать смертную казнь или нет! А вдруг это ошибка это был просто двойник!?

Маха одетая
2 янв 2022 в 09:50

Я задала уже этот вопрос, задам ещё раз: мужчины, почему вы считаете женщину своей собственностью? Встречный вопрос: почему вас тянем в загс не принимается, я счастливо незамужем. Проклинать не стоит, ибо незаслуженное проклятье вернётся обратно. ...

1234
2 янв 2022 в 12:30

Советский район « держит» первое место по преступлениям?

Света
2 янв 2022 в 12:31

Участковым надо поднимать зарплаты, давать ведомственное жилье, чтобы они работали « на земле» хорошо.

Угу
2 янв 2022 в 12:55

Он сидел ранее за вымогательство, может и подкатил, чтобы её доить помаленьку? Тож пьявке, чтобы существовать надо к кому_нибудь присасываться. И никто девушку не спас. Он нечеловек.

Пукин
2 янв 2022 в 13:27

Так не доставайся же не кому.

Noname
2 янв 2022 в 15:57

Вопрос только - пыталась она с этим расстаться или сама всё ждала, когда он одумается? Просто у нас ведь и расстаться не так просто - как вы себе представляете у нас "судебный запрет приближаться ближе, чем на километр"? Да у нас же свой путь "вот убьёт - тогда и приходите"... И это не просто случайности: сначала сгорает целый кинозал детей, а губернатор на камеру рассказывает президенту, что "это там бузотёры приезжие", воду мутят. Потом девушку много часов подряд убивают в квартире, а полиция "а что я вам должна сделать? не орите на меня, приедем". Теперь вот в подъезде девушку зарезали и тоже виновным объявят поехавшего парня... но разве можно 9 лет жить с человеком и не догадываться, что у него крыша уехала? А если так - записать очередной разговор с угрозами (лучше - несколько, а можно и со свидетелями скандалов в суд явиться) и пусть бы парню доходчиво объяснили не приближаться. И ещё, любителям побольше цепей надеть ради безопасности - как вы думаете, смог бы он её зарезать, если бы у неё был пистолет? Всегда приводят примеры, как кого-то застрелили из личного оружия. А про примеры, как жертва смогла оборониться - замалчивают. А про примеры, когда и самого преступления не случилось из-за наличия (даже потенциального) ствола у жертвы - даже не думают. Отморозкам всегда хочется утвердиться, обогатиться за чужой счёт. А если у жертвы может быть пушка - они ещё раз подумают.

Из СССР
2 янв 2022 в 16:07

Имя им ГОПНИКИ! Они мешают нам жить! (c)

Из СССР
2 янв 2022 в 16:10

Имя им ГОПНИКИ! Они мешают нам жить!

2 янв 2022 в 17:11

Как воспитали и контролировали, с теми идеалами и связывалась.

Алексей
2 янв 2022 в 23:08

И это животное нужно просто посадить в тюрьму???

Супермедик Марио
3 янв 2022 в 00:02

Для любителей смертной казни. На любой смартфон сейчас можно скачать десяток программ замены лица в видео в реальном времени. Вот так проснешься, а по новостям ты уже президент Америки, а за углом уже Харви Освальд с винтовкой или кто там был, до сих пор неизвестно.

Гость
3 янв 2022 в 00:09

Девчонки 60тых. Нас за руку нельзя было взять в 14 лет. Нас так родители воспитывали- светлая им память. И прибаутка была- взялся за руку - женись!! О чем сейчас в период
Вседоступности можно говорить??????

Хомичек
3 янв 2022 в 10:22

Жесть

Fidji
3 янв 2022 в 11:35

Что делать, если парень /бывший угрожает расправой/убийством?
Во-первых, сменить место жительства, работы, номер телефона, не сообщать его общим друзьям...
Если нет такой возможности, то не оставаться одной вне дома, попросить родственников/друзей/знакомых провожать от квартиры до работы и тд.
Ну и самой быть готовой ко встрече - в кармане баллончик газовый, рука на баллончике. Если увидела угрожавшего - кричи. "Спасите помогите убивают", беги к людям, хоть на проезжую часть к машинам...
Ну а вообще, не связывайтесь с наркоманами - среди них бывших не бывает.

ник
3 янв 2022 в 21:36

Ужесточать надо наказание ,мужики совсем озверели,то избивают женщин до полусмерти дома.на улице,то жестоко убивают из за больной ревности либо из за чувства собственности , если бы даже эта бедная девушка обратилась в полицию с заявлением об угрозах со стороны бывшего,как показывает практика участковый тоже бы ничего по этому поводу к сожалению не сделал бы , а только провел бы беседу с молодым человеком, и опять же если бы закон работал и смог бы уберечь девушку от насилия ,защитить так сказать, но увы не работают у нас законы,и вторые половины понимая ,что обращаясь в полицию будет только хуже ,вынуждены скрываться ,разве это жизнь,человек живет в страхе ,что его могут убить или поколечить.это к сожалению горькая статистика,нет защиты! А этому выродку смертную казнь было бы в самый раз или 15 лет пыток в колонии ,чтобы каждый день для него был как последний раз.

Гость
3 янв 2022 в 22:31

Когда в России введут смертную казнь ?

Днище
3 янв 2022 в 23:02

Достоевстовщина какая-то беспросветная….жуть

4 янв 2022 в 04:40

>Родственники подозревают в убийстве ее бывшего парня

Когда сплясал перед камерой после убийства и ты лишь под подозрением. Понимаю. 👍

олег
20 янв 2022 в 00:38

Не найдут,это же ехать надо,какие то телодвижения совершать.Напишут-идет расследование.

20 янв 2022 в 12:35

А что никто не слышал криков? Или он в тишине ее бил и резал? Почему не вызвали полицию?

Гость
25 янв 2022 в 16:10

Пора открывать стройки в Сибири. ,чтобы у. Народа был выбор, чтобы уехать от неадекватна всяких!!!!!!!