Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В лобовом столкновении на трассе в Новосибирской области погиб 26-летний мужчина
В лобовом столкновении на трассе в Новосибирской области погиб <nobr class="_">26-летний</nobr> мужчина

31 дек 2021 в 16:00

"В ноябре 2021 года в России умерли 257 тыс. 292 человека, свидетельствуют данные Росстата. Родились 114 тыс. 977 человек. Из скончавшихся в ноябре от COVID-19 умерли 71 тыс. 187 человек."(с)

Итого "естественная убыль" 142+000 человек. Это как если бы за месяц вымер весь Советский район поголовно...Кто еще может похвастаться такими успехами?

Год тяжелый был. Увы, многие ушли. Берегите себя люди. Сегодня и в Наступающем.

31 дек 2021 в 15:04

Эх парнишка, соболезнования родным и близким , не торопитесь жить!!!

31 дек 2021 в 16:09

Вместо ледовой фигни и мерса с-класса можно было сделать разделители на дорогах смерти!

31 дек 2021 в 15:12

Соболезнование родным.

31 дек 2021 в 14:52

Царствие небесное пацану

_ alex_
31 дек 2021 в 19:45

Всегда гибли из-за невнимательности, самоуверенности излишней, неумения. Ничего не меняется.

31 дек 2021 в 14:56

Плохо когда не опытные водители садятся за руль.

1 янв 2022 в 23:36

опять троллям про правый руль сказать нечего

Гость 268
31 дек 2021 в 15:26

Не все доживут до НГ.

Димыч
31 дек 2021 в 18:08

Ездил там летом, очень опасная трасса, очень много грузовых, в основном фуры, обгонять сложно, даже на мощной машине, очень много видеофиксации, грешно сказать, но это закономерно.

Горожанин
31 дек 2021 в 16:39

Федеральная трасса.. Трём машинам не разъехаться..

777
31 дек 2021 в 15:42

ДЕБИЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ КОММЕНТАТОРЫ

Соболезнования. Прямо в новый год, как же так...

Гость
31 дек 2021 в 15:05

кошмар.... нелепая смерть...
разве можно нестись....

Ольга
31 дек 2021 в 16:08

На дорогах страны много лет идёт « война». Перед праздниками она становится ожесточеннее. Кому выгодно уничтожение населения на дорогах непонятно?

Гость
31 дек 2021 в 15:20

Вот горе, видимо беда в одной семье, мать и сын. Берегите себя.

Патриот
1 янв 2022 в 12:07

Всех с новым годом! Урааа!

Гость
1 янв 2022 в 13:15

Буквально перед мною это произошло, ехал с Сиба в Омск. Подошел к легковушке ,водитель уже труп, у женщины ноги по видимому были зажаты. Позвонил 112 по Куйбышевскому району,сообщил.

31 дек 2021 в 15:07

да нам все равно

Гость
31 дек 2021 в 15:28

😥 вот "подарок " то родителям!! Соболезнования....

Гость
31 дек 2021 в 15:14

Даже на новый год чернуха на нгс.

Гость
1 янв 2022 в 14:42

Разделители...

Руслан Магомедов
31 дек 2021 в 15:11

Ну бывает не надо переживать то за всякое мелкую все наладится и. Во первых не надо было садится а во вторых если не можешь ездить и не садись. Принимаете мою соболезную

Лубрикант резиновый
31 дек 2021 в 18:02

А есть видео, где он врезается в грузовик? Я хотю пасмареть.