Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Оставил машину — она покатилась»: «Тойота» без водителя разбила два припаркованных автомобиля во дворе
«Оставил машину — она покатилась»: «Тойота» без водителя разбила два припаркованных автомобиля во дворе

30 дек 2021 в 12:42

Ну молодец! Сейчас его за оставление места ДТП прав лишат и заставят ущерб пострадавшим возмещать.

30 дек 2021 в 12:58

Тайата! Опять пруль и их контингент...

30 дек 2021 в 13:02

Реклама в середине ролика? Серьёзно?

30 дек 2021 в 13:02

Натворил делов - отвечай. Трусливость и неумение ответить за свои действия присущи многим мужчинам. Руки в ноги и бежать....Я трусливых людей очень не люблю.

30 дек 2021 в 13:14

Не дороги, так ... Надеюсь, найдут это безответственное создание, которое машину в режим паркинг не удосужилось поставить.

Noname
30 дек 2021 в 13:21

Ну знаете, когда человек после ДТП успевает позвонить репортёрам, передать материалы и это всё уходит в публикацию, а наряд так и не приехал - прокатит и такое оправдание... Я не виноват, так получилось. И удачи вам найти эксперта, который выдаст заключение "нет, виноват именно он"... Потому что через неделю и машину уже увезут, и из вида она пропадёт, а потом можно что угодно рассказывать, хоть бочку на автопроизводителя катить, мол "тормоза сломались - заводской дефект"... Нет, серьёзно, при наличии толкового адвоката и желания - можно затягивать даже такое простое дело.
А всё почему? Потому, что полиция не задержала этих пассажиров и не вывела всех на чистую воду - что у них произошло в салоне, кто виноват (водитель побежал за подмогой бить пассажиров или они ему баллончиком пшикнули и вынудили сбежать из салона).
Зачастую если авто в России повредили - проще махнуть рукой и ехать дальше. Жаль, что и во многих других странах это так же работает. Очень хочется "страховку для нормальных людей", т.е. платить ещё как за 10 ОСАГО, но при любой проблеме с автомобилем ехать и чинить в клубном хорошем СТО по страховке... ну и обяснять что и где случилось... и чтобы СТО подтверждало. Просто чтобы не расстраиваться по поводу машины. А если кто злоупотребляет или подставы пытается делать - пусть его страховой депозит (вклад в облигации) сгорает и его выпинывают из этой системы.

30 дек 2021 в 13:23

Ну и что я говорил, а никто не верит. Тоёты опасны и призваны!11

30 дек 2021 в 13:25

видео от нсг не смотрю и не советую

Торпедное бревно Анатолю не дано
30 дек 2021 в 13:44

В чём проблема? Продали тойоту и возместили ремонт.

30 дек 2021 в 14:49

Какая низкопробная реклама Э/Г.

30 дек 2021 в 14:58

Когда эти блокбастеры уже со стереозвуком будут показывать?

30 дек 2021 в 16:40

Наверно это Новогодние доплаты таксистам уже начались....

Археолог
30 дек 2021 в 16:58

Странными скорей являются подобные "новости", а не то, что тойота куда-то там "сама поехала" ;)

30 дек 2021 в 20:05

что не ясно- пассажиры нанесли вред водителю отчего он и покинул авто в спешке

31 дек 2021 в 10:05

Комментарии почитала, грустно стало. Адекватно рассуждающий только один, который предположил, что, вероятно, у таксиста была причина выбежать из машины. Остряки, не предполсгаете, что человеку, возможно, угрожали?

7 янв 2022 в 01:34

Когда я читаю новости на НГС, да и в других СМИ, то прихожу к мнению, что это не страна, а недоразумение ! А тут около ЦУМа увидел скрепную пропагандорекламу про то, что Новосибирск - что-то вроде театральной столицы... Ну очень смешно.

Гость
5 окт 2022 в 00:26

Он не учавствовал в дтп