Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На Димитровском мосту столкнулись четыре «Тойоты» — пострадала годовалая девочка
На Димитровском мосту столкнулись четыре «Тойоты» — пострадала годовалая девочка

26 дек 2021 в 00:16

Но судя по фото это не Димитровский мост, а пр.Энергетиков в районе ТЭЦ-2, там до моста километра 3. Почему нельзя нормально описывать местоположение? Не знаешь как улица называется так посмотри на карте прежде чем писать, с такой погрешностью можно просто указывать, что это Ленинский район. Тоже самое про новости "под Новосибирском", иногда бывает это "под" в 500 км от города.

26 дек 2021 в 00:53

"...После чего «Тойот-Рав 4» вылетает на полосу встречного движения и сталкивается с автомобилем «Тойота-Аурис», который двигался в попутном направлении..."
Ну ладно, в слове "Тойота" букафку пропустили. Бывает. Но как можно на встречной полосе столкнуться с автомобилем, который движется в попутном направлении? 😨 Они там все по встречке хреначили?

26 дек 2021 в 00:46

вижу на фото здание. В тексте написано "на мосту". У нас здания в воде строят уже?

26 дек 2021 в 06:22

>при перестроении в средний ряд его развернуло
Что его развернуло? Управление? Воронавирус?

Вася
25 дек 2021 в 23:50

Шашечник на Марк-2 почувствовал себя Шумахером, но забыл, где сейчас Шумахер.

Гость
26 дек 2021 в 00:27

"После чего «Тойот-Рав 4» вылетает на полосу встречного движения и сталкивается с автомобилем «Тойота-Аурис», который двигался в попутном направлении"
А что делал Аурис на встречке, двигаясь в попутном направлении? Или это издержки перевода?!

26 дек 2021 в 08:26

Ваще ничё не понял из текста, марк=вник развернуло - это понятно, рав4 в попутного зацепил - попутного после разворота или до?
Аурис на встречке в попутно направлении относительно чего?
И последний рав4 куда ехал?
У меня создалось чёткое впечатление, что один Марк ехал по своей полосе, а все остальные ехали или навстречу марку по соседней с марком полосе или попутно, но по встречке.
В общем - кручу верчу запутать хочу.

26 дек 2021 в 00:26

кто-нибудь с короновирусом был?

В "управлении мечтой" - система ESP курсовой устойчивости отсутствует.
Наблюдал на днях перед собой авенсис, который болтался как г... в проруби.

Ща ведроведы возбудятся ))

Девочке выздоровления.

Babrak
26 дек 2021 в 00:08

"его развернуло, и он совершил столкновение с автомобилем «Тойота-Рав 4», который двигался в попутном направлении. После чего «Тойот-Рав 4» вылетает на полосу встречного движения и сталкивается с автомобилем «Тойота-Аурис», который двигался в попутном направлении"
Аурис в этот момент обгонял?

26 дек 2021 в 02:18

коастрация оптимальное наказание.

я не робот
25 дек 2021 в 23:59

за рулем марк2 типичный 23-25 летний ямачо?

Гость
25 дек 2021 в 23:41

Как всегда марководы . Без мозгов.

Человек в разбитом корыте
25 дек 2021 в 23:41

2021 год. Какие ещё марк-2? В этих ведрах больше половины оборудования не работает. Например, нет печки и водятел давит газ с замороженным стеклом. А уж рулевую рейку и наконечники меняли, крайний раз, ещё в японской префектуре.

С Богаткова
26 дек 2021 в 01:45

Пилотировал Марк2, очень хороший аппарат, летает правда низко

26 дек 2021 в 10:56

В четверг, на Дуси Ковальчук, в обед была страшная авария. На глазах детей из соседней школы, от улицы Плановой в сторону площади Калинина по встречке на большой скорости пролетело авто. Врезалось в автобус, крутанулось на месте и снова врезалось в этот же автобус. Автобус на аварийке, машина в хлам: переднее колесо на дороге, движок на обочине. Скорая быстро приехала, но судя по всему, спасать уже было не кого в авто, так как скорая осталась на месте ждать ГИБДД. Правда из авто вытащили рюкзак, по виду детский. Прохожие и врачи скорой заглядывали в машину, но открыть ее не смогли. Из разбитого окна выглядывала сработавшая подушка безопасности.

Строитель Лаптевый.
26 дек 2021 в 09:15

Всех марководов надо заставлять перездавать права. Ну не умеешь ты перестриваться (ибо, газуешь потом), ну и катайся на автобусе.
Научишься мащиной с задним приводом управлять - тогда велком

ехали долбали
26 дек 2021 в 03:32

"«Тойота-Марк 2» двигался по Димитровскому мосту в сторону улицы Фабричной, и в пути следования при перестроении в средний ряд его развернуло"

- мы должны верить в это самое "при перестроении"? Обычно на таких машинах не перестраиваются, а ездят как положено на маркдва - "шашечками", как в компьютерных гонках. Ну а дальше ясно: задний привод, скользко, скорость, остается узнать кто там был за рулем.

25 дек 2021 в 23:33

Типичная ситуация для тойот, как в принципе для и остольного японохлама.

Алексей
26 дек 2021 в 06:14

Два главных правила забыл - скорость и дистанция. Было бы всё хорошо.

"...на полосу встречного движения и сталкивается с автомобилем «Тойота-Аурис», который двигался в попутном направлении..."

Это что за маневры такие?

26 дек 2021 в 19:16

Вот оно качество капсул смерти. Ездить на них опасно для всех и должно быть запрещено.

Via
26 дек 2021 в 13:43

Все эти шахматисты, которые хотят ехать быстрее потока, обладают высокоразвитой интеллектуальной дисфункцией. Не понимают, что все эти излишние перестроения из одного ряда в другой, да еще и в плотном потоке, создают угрозу ДТП.

Гость
26 дек 2021 в 13:46

Настоящие гонщики-профессионалы никогда себя не ведут агрессивно на дороге. Более того, их машины не приметны и никак не выделяются в общем потоке.

Анастасия
26 дек 2021 в 14:23

В каком месте тут тайота Марк 2? На фото не Марк