Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Что грозит авиадебоширу, устроившему скандал в самолете из Магадана в Новосибирск
Что грозит авиадебоширу, устроившему скандал в самолете из Магадана в Новосибирск

8 дек 2021 в 21:05

наркотики и самолёт нельзя совмещать!

8 дек 2021 в 21:52

Может пора уже одного показательно отправить на зону, что бы другим не повадно было. Нет покоя от этих быдло.

8 дек 2021 в 20:28

Лопату с метлой в руки и город от снега чистить. И всех таких же туда.

8 дек 2021 в 22:08

Вы бы написали, какова судьба тех двух, кто в Новосибе подрался с полицией на борту )

8 дек 2021 в 20:13

Тот самый случай, когда прямо искренне жаль, что самолет не посадили где-нибудь в Иркутске или Красноярске.

Гость
8 дек 2021 в 20:27

Наркоша какойто.

администратор_этого_сайта
8 дек 2021 в 20:34

ничего ему не будет! штраф? пффф! думаете этот лысый из Бразерс работает официально где-то?! да ему плевать на штрафы, он просто не будет ничего платить! вот лишение свободы это другое, такой биомусор должен сидеть на зоне, реально толку ноль. я уже молчу о том, что было бы с ним в 30е-40е годы

Что
8 дек 2021 в 21:39

Видно же, что он не под алкоголем.

9 дек 2021 в 16:19

На Брата похож...

8 дек 2021 в 21:05

На три года лишить права летать на самолётах. И всего делов....

14 дек 2021 в 14:11

ну видимо домой за # обратно захотелось, когда понял что тут рабство и на пропитание еще заРАБотать придется )

9 дек 2021 в 03:03

Верховный суд признал, что антимасочников можно штрафовать по фото-видео материалам. Бородач в салоне самолета снимал видео, не надев маски. В мэрии новосибирска тоже без масок ходят. Ну... Начнем??

Гостья
8 дек 2021 в 20:11

Помню писали про двух челов, которые тоже буянили и кидались на полицаев. И чем все закончилось? А им грозило наказание жесче этого. И помоему им только погрозили пальцем и даже не поставили в угол.

Евгений
8 дек 2021 в 20:38

НГС, расскажите какое наказание применили двум новостбирским дебоширам, которые оскорбили и избили полицейского. У них более жёсткая уголовная статья была и что-то ничего им и не сделали, несмотря на вмешательство Бастрыкина. Уж очень крутой папа у одного из них. Похоже и НГС дали команду замолчать по поводу этого дела. Вот такие двойные стандарты у нас в стране.

Гость
8 дек 2021 в 21:11

Химка ……

Гость
8 дек 2021 в 21:11

Закладка была в самолете

Где был охранники аэропорта ?

Что
8 дек 2021 в 21:19

А что у нас с гаишником и диаспорой которая на него кидалась?

8 дек 2021 в 21:10

Посмотрела видео на местных "Вестях". Типичный "обдолбыш", что уж тут обследовать. Сама Ирина Волк прокомментировала. Вау.

8 дек 2021 в 23:31

так он под кайфом же! так китайская синтетика действует!

Гость
8 дек 2021 в 20:51

Запретить садиться в самолёт пьяным и проблема решиться. Это же не диабетик без инсулина, вполне трезвым может долететь.

8 дек 2021 в 21:15

Пополнойпрограмме!

лопапррл
8 дек 2021 в 21:41

А почему в самолете все без масок? И это в разгар чудовищной пандемии!
Самолет - общественное место. Всех пассажиров и сотрудников, включая пилотов, без масок фотать и на месте штрафовать и маски заставлять надевать! И крупно штрафовать авиакомпанию, за то что допускает такое!
#ЦУР

8 дек 2021 в 20:22

по любому антиваксер безмасочник, даже странно как то что этого нет в новости.

8 дек 2021 в 23:38

Такое ощущение, что НГС видео транслируют по специальному выделенному каналу через модем со скоростью 2.400 бод! :)

Что грозит-что грозит...
8 дек 2021 в 21:51

500 руб. грозит.

Что
8 дек 2021 в 21:38

Я всегда летаю будущий на самолётах, но веду себя тише воды, ниже травы.

В Ленинском районе мужчина угрожает взорвать гранату в квартире
К месту происшествия на улицу Широкую прибыли сотрудники Росгвардии, которые через из-за двери ведут переговоры с потенциальным взрывателем, выясняя его требования.
Мы уточняем подробности произошедшего.
⚡ Обновлено: Указанную в обращении квартиру вскрыли, внутри никого не оказалось. Переговоры с мужчиной продолжаются по телефону.
⚡ Обновлено2: По информации Mash Siberia, полицейские в квартиру проникли, но нашли только спящего пьяного хозяина (которого с трудом разбудили). И никаких гранат.
Тузик, смумрик или хомосапинс?

Шаман
9 дек 2021 в 08:51

И под чем так прет? А все от безнаказности!

Анна
9 дек 2021 в 17:01

Так то на минуточку, он накинул куртку на голову впереди сидящего человека и чуть было не задушил его, после чего его крутить начали. Это уже не просто хулиганство, а покушение на убийство человека 105 через 30, а наркотики, как отягчающее.... это кроме штрафов следовало бы вменить дебоширу

8 дек 2021 в 21:33

Главное побольше пивных забегаловок в аэропорту открыть .
Бизнес 🤷.
А как вам в самолёте потом лететь рядом с такими персонажами , это уже ваши проблемы ..

Noname
8 дек 2021 в 23:27

Надо только убедиться, что человек реально от наркоты "приплыл", а не какая-нибудь паническая атака.
Ну и ещё - может быть надо попроще быть? Вместо экстренной посадки самолёта - примотать дебошира скотчем к креслу, пересадить его соседа и долететь до места назначения и не тратить миллион на лишнюю посадку, не срывать сроки для других пассажиров... Можно даже где-то в личном кабинете пассажира позволить ему заранее галочку поставить по типу "я не хрустальный, мне норм, если вы меня свяжете, довезёте до места и тупо выпишете штраф в 100к вместо всей этой судебной тягомотины, внеплановой посадки самолёта и судимости". Я бы проставил пожалуй, хоть и не употребляю.

Маргинал
8 дек 2021 в 20:18

Герои толпой на одного