Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Бастрыкин поручил проверить творчество Noize MC и Oxxxymiron на экстремизм и реабилитацию нацизма
Бастрыкин поручил проверить творчество Noize MC и Oxxxymiron на экстремизм и реабилитацию нацизма

6 дек 2021 в 03:25

Надо все же на пенсию его отправлять, пора. Очень плохо с головой уже. Сам же безнаказанно до самоубийства довел (а это статья, вообще-то) главу пермского СК, что он-де работать не умеет и выстраивать работу вверенного подразделения. Сам же подчиненных таскает на буях прилюдно, дискредитируя себя самого как руководителя и управленца. Но при этом не предпринимает никаких попыток к налаживанию работы СК и не чурается в перепалки вступать с рэперами. Выволочки подчиненных, бездоказательные подозреваки и дешевый популизм - вот основные рабочие инструменты. Вот это - да, это - работа. Предлагаю вызвать Noize MC и Oxxxymiron на рэп-баттл. Там же отстранение за служебное несоответствие уже вовсю корячится с расследованием деятельности на посту руководителя СК. И чтоб не обидно никому было - расследование пусть СК и проведет. Ну, позорище же.

скрепный мир
6 дек 2021 в 06:05

полицаи прислуживали фашистским акупантам

Мне кажется есть более насущные вещи и люди для проверки.

Гость
6 дек 2021 в 07:12

Продажи наркотиков увеличились на 215%.А эти тяфки меланхоликов с циническим образом трепят.

Виктор
6 дек 2021 в 07:22

А ничего что Оксимирон - еврей, а Нойз хейтил наци в треке "Девочка-скинхэд". Бред вообще....

хиххихихихихихикс
6 дек 2021 в 07:40

реабилитация нацизма - такое смешное выражение в России с ее историей. Зато позволяет надувать щеки разных людям в формах !

6 дек 2021 в 08:01

давно пора "придавить" этих субкультурников, инвалидов рэпа, а то несут всякую ахинею, выпендриваютя как вши на расчёске, типа круче них только горы и яйца, а сами то что полезного сделали?

6 дек 2021 в 08:29

Я спросил у ясеня .. проверьте, наркоманская же песня.

ПАТРИОТ
6 дек 2021 в 08:33

Власть УЖЕ воссоздала нацизм, ПЫТКИ в колониях, выдача "АУСВАЙСОВ", Сегрегация по признакам принадлежности к семье "солнцеликого в бункере" и силовикам..
Осталось запретить и объявить экстремистской книги Чипполино и Незнайку на луне...

Гость
6 дек 2021 в 08:53

Последние потуги режима обычно бывают бредовыми…

Яяяяяяяя
6 дек 2021 в 08:58

Мне одному кажется, что мы сваливаемся в бездну маразма?

Художник
6 дек 2021 в 09:02

Видимо это уже окончание системы власти, помнится коммунисты начали запрещать популярные группы "Кино","Аквариум"."ДДТ" настроили против себя всю молодёжь и потеряли власть, видимо и тут будет такой же сценарий) ничему наших политиков история не учит...

Гость
6 дек 2021 в 09:30

Короче скоро останутся одни номенклатурные певцы , как в СССР, что политбюро одобрит, то и будут петь, всё остальное андеграунд и запрещёнка , свобода она такая.

Гость
6 дек 2021 в 09:45

Вспомните с чего начал карьеру Бастрыкин, за шиворот схватил журналиста и вывез в лес, где угрожал ему расправой и бахвалился что ему за это ничего не будет. Ну было же??
Вообще скажите с какой целью создавали следственный комитет когда следственные отделы мвд это отлаженная система и делают они тоже самое. Зачем нужно было создавать отдельное ведомство? Какая такая причина вынудила? Это же не просто так!

Гость
6 дек 2021 в 09:49

Большинство россиян очень неравнодушные и патриотичные люди. Достойные своих предков.

6 дек 2021 в 09:50

Вот такие решения и довели СССР до катастрофы. Лезли везде и всюду , то музыка не та, то прическа не соответствует высокому званию комсомольца, то вообще джинсы надеть посмел гражданин, а уж если иностранные пластинки у тебя есть или журнал , или радио Свободы слушаешь , то это вообще враг однозначно , можно только то, что кто то там разрешил на верху. А потом никто тот СССР защищать и не вышел и случилось то что теперь имеем. Метаморфоза как пел
Игорь Тальков, ой или Тальков тоже сейчас под лупой , а то он много чего тогда напел.....

Екатерина
6 дек 2021 в 10:07

Страшно жить, куда катимся. У старых кгбщников связь с реальностью утеряна окончательно

Чао!
6 дек 2021 в 12:36

В камеди постоянно тема наркоты под одобрительно-понимающий смех собравшихся. И ничего...

гость
6 дек 2021 в 14:24

Правильно, зачистка давно нужна. Не понятные, травмированные люди не понятно, что транслируют нашей не окрепшей молодежи.

Вольный Плиточник
6 дек 2021 в 14:34

Ему бы проверить Набиуллину и её ведомство на признаки иноагента, а принимаемые "Единой Россией" законы на состав преступления по ст. УК "Госизмена".

гость
6 дек 2021 в 15:28

Бастрыкина надо проверить на вменяемось. Позорит Папу

6 дек 2021 в 15:30

Так их. К ногтю дармоедов!

6 дек 2021 в 16:45

Лермонтовская "немытая Россия" - чистый экстремизм же..)