Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

620 комментариев к публикации «Все просили, чтобы она надела маску»: в Новосибирске автобус простоял более часа из-за конфликтной пассажирки
«Все просили, чтобы она надела маску»: в Новосибирске автобус простоял более часа из-за конфликтной пассажирки

29 нояб 2021 в 19:29

Почему люди не возмущаются из-за дырявых дорог, бесконечных пробок, подорожания всего и вся. А готовы разорвать бедную женщину, которая отказалась одеть бесполезную маску?

Сознательный-ревакцинированный
29 нояб 2021 в 19:29

Нужно таких граждан вносить в общую базу минздрава наравне с антиваксерами и лечение от ковида выносить таким за рамки полиса ОМС. Свобода выбора: вакцина и соблюдение масочного режима или платное лечение от ковид.

29 нояб 2021 в 19:30

Аллё, граждане. А что вы не вопите, когда народ ходит по ТЦ с маской на подбородке или вовсе без неё?
Или на одну женщину нападать сподручнее, не так ссыкотно?

Survivor
29 нояб 2021 в 19:30

Типа эта теперь такая отмазка простоев?

люди уже не человеки
29 нояб 2021 в 19:30

как же путину легко в стране баранами манипулировать

Гость
29 нояб 2021 в 19:31

Вот тем, кто битьем гражданам угрожает.
У нас Президент без маски,
Совет Федерации без маски,
Володин,депы ГД без масок и аллигаторы без масок.
Что вы тут кулачёнками размахались,
езжайте в мскву, там спесь свою выказывайте!

Гость
29 нояб 2021 в 19:32

Если губернатор не подписывал, что так и есть, то почему должны выполняться распоряжения? Для власти это повод, чтобы после активных бунтов из не вздернули на дыбу, якобы я не я и корова не моя. То есть бумага без подписи должна позволять издеваться над людьми, но при революции чтобы эту власть не смяли - якобы, перегибы на местах.

29 нояб 2021 в 19:36

Раз сказали в масках ходить и вакцинироваться, значит надо исполнять! Мы люди маленькие, раз надо значит надо и точка. Лично я сейчас даже на улице в респираторе хожу.

АНТИБОТ
29 нояб 2021 в 19:37

Смотрите как быстро кремлеботы подсуетились. Тут вообще кроме кремлеботов пишут комментарии? Страшно то что пишут эти проплаченные фашисты: "ударить в челюсть и выкинуть", "выбросить из автобуса". Это что за скотство и как это земля носит??

Гость
29 нояб 2021 в 19:38

Нгс не хочет потереть фашистские комментарии? Почему вы пропускаете садизм ботов?

29 нояб 2021 в 19:40

Обязать возместить простой!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
29 нояб 2021 в 19:40

типичная россиянка! на всех чхала.....и ничего что по делам народ....чхать я хотела... к губеру она ходила.. а к ленину и путину не ходила?

29 нояб 2021 в 19:41

репетировали перед вводом кукукодов

29 нояб 2021 в 19:41

С идиотами не надо нянчиться .
Как минимум протокол и счёт за простой автобуса .

29 нояб 2021 в 19:42

А вот интересно в Китае, что с такими делают?

29 нояб 2021 в 19:42

ахахах одна в поле воин!
И она абсолютно права по закону, губернатор умный дядька и преступные доки не подписывает, мало ли как оно может обернуться потом если ветер переменится. Никто не хочет на себя брать ответственность.
А ситуация напоминает мясокомбинат и как корова одна не хочет выгружаться из скотовоза, а другие бодают её, нам пожрать надо, нам поссать надо, давай выходи, плохая корова.

29 нояб 2021 в 19:43

чем больше народ будет бояться власть и жить как им прикажут, тем хуже будет жить вся страна

29 нояб 2021 в 19:43

Я проанализировала Японское чудо. Ну, что там Ковид вообще исчез. Причины этому 3. 1.Вакцинация 80%. 2. Маски 100% , даже на улице, 3. Еще кое-что третье, но это я не могу разгласить.

29 нояб 2021 в 19:44

Прочитайте кто стоит за этими идиотами , кто их финансирует и раскручивает . С какой целью..
Вероника Крашенинникова .
" Кто стоит за Антиваксерами " . В Гугле есть статья и видео. Видео более подробно ...
И все становится понятно 🤷

Гость
29 нояб 2021 в 19:44

А если женщина, действительно, сходила на приём к губернатору и он ей так ответил? Тогда восставшие пассажиры, водитель и полиция выглядят еще более странно.

29 нояб 2021 в 19:46

Пора ужесточать меры в отношении идоитов ...
Они становятся опасны ....

29 нояб 2021 в 19:46

Не скажу какой маршрут, но никто не заморачиваются масками. Я в маске, кашляю...

29 нояб 2021 в 19:47

довели женщину,скоро таких повсюду много будет,невры не железные.

Гость
29 нояб 2021 в 19:48

Терпеть не могу людей, которые в угоду своим принципам, приносят в жертву интересы других людей, в данном случае остальных пассажиров. А к слову они все такие, антимасочники, антиваксеры, и им подобные.

29 нояб 2021 в 19:48

Друзья, давайте жить дружно? Власти изображают что что-то реальное делают, изображая незаконные постановления. Ответственные на местах изображают что они им следуют. Народ, в том числе, и кто против изображают, что они напяливают эти намордники, но при этом изображают на них что-нибудь красочно описывающее их сугубо личное мнение об изображателях указов.

Все все изображают - все довольны. И главное, что все понимают, что они изображают все это, чтобы на них не наехал никто "сверху".

29 нояб 2021 в 19:49

Пора и "честь" знать:составить протокол и содрать с неё за простой! Ох и завоет!

Nobody
29 нояб 2021 в 19:50

Ходить вам в масках пожизненно и колоться ежеквартально

Татьяна 48
29 нояб 2021 в 19:51

Есть же такие твердолобые и несознательные...

29 нояб 2021 в 19:51

когда не было всего вот этого вот, можно было и не надевать, а когда представитель роспотребнадзора прямым текстом говорит что привитые заразные, для этого их метят куаркодом и что не болевшего к ним запустить это преступление, то вот прям кажется настал момент когда намордники лучше все же носить начинать. а сегодня еще одна роспотребнадзоровка отличилась, вирус говорит видим, все знаем, зачищаем популяцию. Мне кажется, в следующий раз они таким же невозмутимым голосом, полностью уверенные в своей правоте скажут, да мы не отрицаем проблемы, газовые камеры работают, при достижении цифры 25 млн русских пандемия будет остановлена.

ФЛОТСКИЙ
29 нояб 2021 в 19:52

О БОГИ,и сколько здесь "умников" которым нрааятся НАМОРДНИКИ. Очнитесь,вас приучают к ошейникам. Жаль мне вас.

Ваш читатель
29 нояб 2021 в 19:52

Вообще то эту упрямую не просили ведь вакцинироваться, а просили просто надеть маску. Люди себя перестали уважать. Все ехали по своим делам и из за неё вынуждены были опаздывать. Но терпят и мирятся со свей ролью, что они дураки, а она умная.

29 нояб 2021 в 19:53

Нет "масочного режима"! Водитель автобуса - мягко говоря тогось...

Гражданин читатель
29 нояб 2021 в 19:57

Шушара пригожинская счастлива,когда другим плохо.

лена путина
29 нояб 2021 в 19:58

молодчина!!! не продавили! это какая сила воли! завидую. закон есть? нету. фсё. "Редакция НГС также обратилась за комментариями в мэрию Новосибирска." и чо сказал мееер?

Оптимист
29 нояб 2021 в 19:59

Верно подмечено тут же: затравка перед введением QR в ОТ.
ЗАТРАВКА.
В ОТ маски 20-40% носят, в электричке гораздо меньше и плюсом полицайский патруль ходит без оных.

Люди, мозгами пользоваться разучились?

Или готовы рвать друг дружку, уже сейчас, поделенные на окуркокошенных и нет?

Вот уж действительно, сначала разума лишает...

гость
29 нояб 2021 в 20:03

Надо было полиции взять за руки и ноги и выбросить эту тетку из автобуса, зря ее пассажиры бестолковые упрашивали, если автобус простоял около часа на остановке, значит не всем было нужно по делам, а просто было интересно наблюдать эту комедию

29 нояб 2021 в 20:03

Просто тетка хотела поскандалить. Такие бывают - им бы лишь повод найти. Но когда она сляжет с короной, вот тогда будет скандалить на тему неоказания помощи и т.п. Рациональное поведение? Не, не слышали. Ну правда, надень маску - и все доедут до места вовремя. Не веришь в защиту - носи одну и ту же маску постоянно, где попросят - надень, хотя бы для "галочки". Тут сразу вспоминается "вам шашечки или ехать?"

Гость.
29 нояб 2021 в 20:03

Нужно было взять эту мадам за шиворот и вытащить из автобуса. Бесит в трамваях и автобусах люди ездят без масок ,а кондуктора стесняются сделать замечания пассажирам. Понравилось ,как в троллейбусе кондуктор азиатской внешности подходил ,делал замечание и люди одевали маски. Может нужно просто поменять кондукторов ,поставить не русских .?

29 нояб 2021 в 20:08

Интересно, а с правовой точки зрения возможен ли такой вариант: каждому (кто против прививок и прочих мер) дадут право написать отказ от лечения и любых последствий коронавируса, с отказом в предоставлении препаратов, мест в стационарах и т.п. Ведь те, кто хочет защитить себя - поставит прививку или маску носить будет. А те, кому пофиг - ну так и пусть сами разбираются. Главное - не за мои деньги (налоги). А то сейчас они кричат про права и т.п., а когда заболевают - тут же начинают обвинять медицину страны в том, что "никто не лечит", "ничего не эффективно" и т.п.

Nobody
29 нояб 2021 в 20:09

Она вашу свободу пытается отстоять, а вы как шакалы накинулись

29 нояб 2021 в 20:10

Остались же еще единицы нормальных людей, не зомбированных.

Ваха
29 нояб 2021 в 20:10

Не возможно поставить на колени людей рождённых ползать. Безумная тётка

29 нояб 2021 в 20:10

кароче, один в поле воин

Ваха
29 нояб 2021 в 20:11

Штраф тысяч 50 выписать.

29 нояб 2021 в 20:13

По сути это намордник, к СИЗ эта маска ничего общего не имеет и женщина права, все привыкли, что моя хата с краю, что за них кто то будет бороться за свои права, всем так удобнее, главное чтоб понимали, что когда будут ущемлять их права, чтобы не возмущались и были покорны, ведь 99% пассажиров автобуса за крепостное общество.

Nobody
29 нояб 2021 в 20:13

Большинство со временем проснутся, но буде уже поздно

Nobody
29 нояб 2021 в 20:16

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

Мартин Нимёллер

Лилит
29 нояб 2021 в 20:19

Как же много агрессивных людей

29 нояб 2021 в 20:20

Молодец 👏 Не надевала, беру пример с Губернатора , и мэра , не надеваю и не собираюсь надевать этот бред !
Носите хоть по пять зараз 🤬

1212111341
29 нояб 2021 в 20:22

оштрафовать за нарушение (без маски)+ заставить оплатить 1 час простоя автобуса+ оплатить работу водителя и кондуктора .
НГС, прокомментируйте, какой штраф ей в итоге назначат!
В автобусе были люди которые спешили, у кого-то дети дома, кто-то в аптеку возможно спешил.... люди потеряли час жизни на эту даму.
ДАМЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО.

Макс
29 нояб 2021 в 20:26

К сожалению, у нас практически не проверяют транспорт на наличие безмасочников, как следствие - мало штрафуют. Да и штрафы небольшие.
Полицию в таких случаях практически не дождешься, да, как и в других случаях