Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Новосибирске на стройплощадке четвертого моста нашли снаряд — чем он оказался на самом деле
В Новосибирске на стройплощадке четвертого моста нашли снаряд — чем он оказался на самом деле

22 нояб 2021 в 14:25

Сама по себе история небезынтересная, хорошо, что с хэппиэндом. Но если бы эта штука попала бы в руки помощнику депутата, как недавний случай, то он обязательно начал бы её пилить. И тогда она обязательно бы взорвалась.

22 нояб 2021 в 14:48

Обследовали с помощью собаки …

22 нояб 2021 в 16:39

Песика то за что?

С предметом все понятно.

Если нет предмета и повода для легализации и принятия в городскую медиа среду "инвесторов" из ВИС, то его надо придумать.

Как никак, каждый Новосибирец из бюджета будет 20 лет им платить за 4-ый мост, на 90% построенный на народные деньги.

Тюльпаша
22 нояб 2021 в 14:34

Ох уж аффторки ,сначала событие ,которое занимает половину статьи , а потом рассказ о компании "ВИС" и так каждый раз.

22 нояб 2021 в 23:08

Я не верю, что саперы МЧС при внешнем осмотре предположили, что ЭТО авиабомба.Я, отставной военный инженер, специалист авиацинного подвесного вооружения, прослуживший 17 лет в ВВС СССР и РФ, даже находясь в глубочайшем " не в летном состоянии", так бы не брякнул спутав гидрогрузило с бомбой.Ну это стыдоба братцы! Тут два варианта,либо " саперы" такие, что в общем то не удивительно по отношению к МЧС, либо автор присочинил, что страстно как любит эта братия.

Гость
22 нояб 2021 в 16:14

А где у нас мусороперерабатывающие заводы?

22 нояб 2021 в 15:01

Под мостом поймали гитлера с хвостом. А гитлер думал,что война и сделал пушку их г...а.

22 нояб 2021 в 14:49

неучи, а не саперы, получается в МЧС

Тату
22 нояб 2021 в 15:37

Из принципа не буду по 4му мосту ездить. Лучше ше бы развязку сделали особенно на Ксм. Район затрагивают и всегда пробки перед переездом

Гость
22 нояб 2021 в 15:18

Собака вынесла вердикт...

Белый
22 нояб 2021 в 20:04

У моего деда такой-же якорь на лодке был. Чтобы рыб надзор отпугивать)))

Сергей Б
22 нояб 2021 в 15:16

..... стройка была остановлена. Руководство ВИС запросило еще 500 млн р. на исследования предмета найденного в земле

Дюша Метёлкин
23 нояб 2021 в 00:54

Собака с милицией приходила..

Мускарик
23 нояб 2021 в 07:59

Все против строительства этого моста. Даже груз для прибора измерения течения предостерегает.

копальщик
22 нояб 2021 в 15:26

А когда ВИС начнет выкапывать контрафактные трубы и менять на трубы, предусмотренные проектом?

Игорь
22 нояб 2021 в 15:18

Какие трусливые рабочие

Гость
22 нояб 2021 в 16:06

Автор статьи даже не проверил, а были ли там сапёры МЧС. Лишь бы что нибудь написать.

Matrix_Agent (забанен)
22 нояб 2021 в 17:30

Когда я был сапером то я никогда не ошибался ни разу !

Гость
22 нояб 2021 в 15:06

"это груз к прибору для измерения скорости течения воды"
А зачем его сделали в виде авиационного снаряда? Тематическая серия к годовщине победы?

Qwerty
22 нояб 2021 в 14:23

Ну все, теперь еще на год окончание строительства перенесут....