Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Операция стоила 1,13 миллиона: возбуждено дело после смерти известного блогера из Новосибирска
Операция стоила 1,13 миллиона: возбуждено дело после смерти известного блогера из Новосибирска

19 нояб 2021 в 15:01

без вскрытия понятно:
истощённый организм,
потерявший столько жировой ткани,
находящийся в эндокринном коллапсе,
не справился с нагрузкой,
как "предоставленной" хозяйкой,
так и наркозом, препаратами,
необходимыми во время вмешательства!
чего до медиков докопались-то?

19 нояб 2021 в 15:03

Утреннее совещание НГС:
Главред:
- у нас закончились темы! Чем будем раздражать население?
1й журналист:
- Давайте тиснем статью про ужасное состояние дорог и тротуаров!
2й журналист:
- Давайте напишем про сильно участившиеся коррупционные скандалы!
3й журналист:
- Давайте дадим инструкцию для неграмотных о том, как вести себя с ошалевшими охранниками в ТЦ!
Главред:
- Ок! Пишем про умершего от неудачной операции блогера!

Гость
19 нояб 2021 в 15:05

да уж... такие деньги впуливать в немолодой тело! ...и итог😳

19 нояб 2021 в 15:06

Название ужастика помню: "Иногда они возвращаются".

Бездетный бич(забанен)
19 нояб 2021 в 15:06

Доигралась с росийским ЗдравоЗАХОРОНЕНИЕМ!!

мухаха
19 нояб 2021 в 15:10

Не только котики мрут от операций. И зачем этой старушке красоту понадобилось наводить такой ценой, интересно? Олигарха надеялась подцепить в своем возрасте, штоле?

19 нояб 2021 в 15:13

Цитата:
"...клиника, в которой оперировалась девушка, находится..."
Ну ладно "блогер", "сибирячка" и т.п.
Но "девушка"!? - 43 года было мадам.

19 нояб 2021 в 15:14

Завязывайте, тема себя изжила.

19 нояб 2021 в 15:15

татуировки((((( зачем?

Она
19 нояб 2021 в 15:15

Я бы сказала: Блогер, ставшая известной посмертно. увы

19 нояб 2021 в 15:15

Красота страшная сила. Женщину жалко. Может правда, хватит смаковать эту тему

алекс
19 нояб 2021 в 15:15

да силикон до добра не доведет

19 нояб 2021 в 15:16

Это уже 5 статья на эту тему, барышню пожалели, посудачили, что опять-то?

19 нояб 2021 в 15:19

Что-то дорого за лишнюю кожу и подтяжку груди..... Видимо там не так все просто было ......

19 нояб 2021 в 15:19

стопэ. клиника работает много лет. и смертности такой не было. Вдруг начинается лжедемия, потом уколы сами знаете чего - и вдруг 3 погибших пациента один за одним.
Врачу бы хороших юристов. Я почитала её блог она призывала прививаться и писала что сама на днях сделает это, так может быть сделала? Тромбы - это всем известное уже осложнение что после болезни что после жижи.
Девушку не вернуть да, но почему врачи не включат мозг и не сделают рекомендации после болезни или приема дозы сколько то там времени не делать операции по возможности. Ну очевидна же связь, вы реально не видите её? Эта байда всего 2 года, никто не успел еще ничего понять, накопить статистику, сделать выводы, может быть обследования какие то дополнительные сделать обязательными теперь.

У Главреда - День Сурка?

Хомяк
19 нояб 2021 в 15:25

Стесняюсь спросить откуда столько денег, на такие излишеств

Гость
19 нояб 2021 в 15:25

Жрать надо было прекращать. Бесплатно.

Гость
19 нояб 2021 в 15:30

Легочных путей? Нгс образуй редакторов. Соболезнования близким.

19 нояб 2021 в 15:33

а как правильно пишется: хирург или херург?

Гость
19 нояб 2021 в 15:34

почему-то по фиг

Noname
19 нояб 2021 в 15:35

Видимо если у тебя есть полтора лямчика на пластику - даже в РФ твою смерть будут расследовать... а, нет, чего это я - она ж блоггером была, заметная как-никак фигура. А если мужичёк в районной больничке помирает из посёлка какого, так "больницы для того и нужны, чтобы в них люди умирали". И ведь ту главврачиху даже не выгнали с поста, даже после такого заявления на камеру и ведь она не извинилась.

65478765432998
19 нояб 2021 в 15:37

Смертность при ТЭЛА примерно 95 процентов. Мне повезло.

19 нояб 2021 в 15:44

Не удивлюсь если татуировки (только видимые) стоили 2.26 миллиона.

Гость
19 нояб 2021 в 15:45

Сейчас нищие страшные с сайта знакомств начнут обсуждать и ликовать над женщиной.Им чуждо желание красоты,есть только зависть и злоба и страх перед коронавирусом..

гость
19 нояб 2021 в 15:53

На кой нам нужна какая-то непонятная тетка с этой операцией, да без разницы, сколько она стоит и отчего она умерла, это абсолютно неактуально и неинтересно

19 нояб 2021 в 15:59

в 2Гис Мира, 93 нет.. .есть 95. Можно поподробнее?

19 нояб 2021 в 16:10

кто назначил ее известным чего та там брохером. это вообще что за почетное звание для бездельников?

Вот скажи мне брат в чём сила:
19 нояб 2021 в 16:16

Давно не было и вот опять, не покидает

19 нояб 2021 в 16:56

А на каком производстве она работала?

Антон
19 нояб 2021 в 17:00

Обратите на "кето" и резкое похудение - просто совпало. Риск высокий был. Без операции.

Леша.
19 нояб 2021 в 17:16

вы достали.
кому это интересно?
блогер умер, а блоггерство ее продолжается.
Она начинает уже вызывать отвращение

без лоха и ж.. плоха
19 нояб 2021 в 17:19

засужить всех и поставить им спутник пятый, а еще лучше ковивак

Юлия
19 нояб 2021 в 17:33

С генерацией контента к НГС явно проблемы.

Святогор
19 нояб 2021 в 17:35

Ещё не знаю ни одной дамы,которая бы стала красивее,после вмешательства пластических хирургов. Обычно наоборот. Из симпатичных девчонок превращаются в губасто-носастых чудищ.На которых смотришь и не знаешь,то ли плакать,то ли смеяться

Шана
19 нояб 2021 в 17:44

До последнего надеялась, что аккаунт украли и это фейк. Яна, земля пухом. Очень жаль.

Гость
19 нояб 2021 в 17:47

Вы её ещё не похоронили?!!!

19 нояб 2021 в 18:15

девушка ? 47 лет???? В 47 лет уже внуки школьники.. НГС вы уж как-нибудь мозги включайте. А если бы она прожила еще 3 года, а потом умерла? Написали бы девушка 50 лет??

19 нояб 2021 в 18:20

Лабиопластикой решила подмолодиться .

Весельчак У
19 нояб 2021 в 18:21

137 заметка про неизвестную никому даму, возжелавшую побороться с природой и проигравшую. Зачем?

19 нояб 2021 в 18:44

Откуда такая сумма? Блогер могла поехать делать операцию, аж в Красноярск, только по бартеру, а на за свои деньги

Это я
19 нояб 2021 в 19:30

В 47 лет нужно троих детей воспитывать

19 нояб 2021 в 19:40

Каждая операция подразумевает возможные осложнения. Что нужно от медиков?? Ладно бы от сепсиса умерла или кровью истекла на столе, можно было бы заподозрить неладное, но тромб - это вообще классика жанра при операциях.

DOCTORP
19 нояб 2021 в 20:42

Всю эту пластическую кодлу давно надо гнать из медицины поганой метлой.

Гость
19 нояб 2021 в 20:50

Боже мой, столько людей умирает ежедневно. Так почему только некоторые, непонятные, неизвестные личности удостаиваются такого внимания?

Маня
19 нояб 2021 в 22:14

Убрать лишнюю кожу с живота стоит больше лимона, ну, дела!

Гость
20 нояб 2021 в 02:14

Блогеры, Тик ток и так далее. Посмотрите новую комедию "Шестнадцатый". Хоть фильм и пошловатый, но что такое интернет , там очень хорошо показано.
Очень рекомендую.

Вадим Зотов! Дорогой! Дай Бог тебе на долгие десятилетия здоровья и психического и физического и всем твоим родным и близким! Уберёг ты меня от искушения поотрезать у себя все складки после похудания. И Козлов тоже меня уберёг. Как же я вас всех люблю. Вот живу я в свои 72 года, без силикона в теле и множества рубцов от пластинки.

Девочки и не только девочки пусть вам будет уроком эти операции. Мне повезло и меня отговорили. Только фартук убрали.
А ведь тоже подумала, что чем я хуже Пугачевой или Гурченко. Но теперь понимаю, особенно после таких новостей, что я не хуже. Просто надо всегда слушать врачей, а в Новосибирске они есть.

Гость
20 нояб 2021 в 07:26

Не бывает тромбоэмболии легочных ПУТЕЙ! Мб тромбоэмболия лёгочной артерии????

20 нояб 2021 в 22:48

Такие огромные деньги за пластические операции платят и очень много осложнений, переделывают по несколько раз. Если углубиться в эту тему, то 80% операций неудачных.