Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Пьяный водитель на Lexus в Новосибирске наехал на трех пешеходов — погибла женщина
Пьяный водитель на Lexus в Новосибирске наехал на трех пешеходов — погибла женщина

Кто там
13 нояб 2021 в 11:31

Ничего не дадут водителю. Я шла утром на работу, такой же пьяный сбил, переехал обе ноги. Следствие закрыто, т.к. я сама себе нанесла увечьяВ нашей стране от всего модно откупиться

студ.
13 нояб 2021 в 11:32

Давно уже пора запретить лексусы да всякие бмв в стране. Про эти марки, а точнее водителей этих марок, уже немало народного фольклора, а он на пустом месте не бывает.

Александр
13 нояб 2021 в 11:38

Не важно какая машина! Водитель виноват! Минимум 10 лет и показательный суд!

Александр
13 нояб 2021 в 11:42

Есть же такси! Разве эта огромная проблема стоит 500 или 1000 рублей? Идиоты!

13 нояб 2021 в 11:50

Достала уже эта алкашня! Сел пьяным за руль и совершил наезд - садить как за умышленное убийство...

Matrix_Agent (забанен)
13 нояб 2021 в 11:51

ГОРОД ОБРЕЧЕННЫЙ НА ХАМСТВО

13 нояб 2021 в 12:03

Посадить в клетку. Срочно. И не выпускать 20 лет. Остатки Лексуса продать, попилить деньги между пострадавшими

Гость
13 нояб 2021 в 12:14

Спасибо нашему зак.собранию правильные законы утверждают, пьяные как ездили так и дальше ездить будут, лишенные прав покупают права «двойники» стоимостью 10000 руб, для кого законы пишите и утверждаетесь?????🤨

СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
13 нояб 2021 в 12:51

ШТЕЛЬМАХ!!!!!!!У ВАС реальный шанс возглавить город.МЫ ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!

13 нояб 2021 в 12:56

Пока законы не ужесточили, включая материальную ответственность , пьянь так и будет сбивать людей. подумаешь сбил, пару лет поселения и конечная компенсация.

13 нояб 2021 в 13:02

Вот так, идешь по тротуару и бац.

Гость
13 нояб 2021 в 13:17

Такси такси, а они привитые эти такСИСТЫ ? Я не хочу с не привитыми ездить, а они угорают над системой прививок. Таксисты умные самые. Когда за них возьмутся

13 нояб 2021 в 13:31

на дорогах война идет, на убой. давят всех подряд. гайцов днем с огнем не найти. но для власти главное - факцинация и барановирус.

гость
13 нояб 2021 в 13:31

на этом участке , после поворота перед медцентром, каждую неделю сбивают людей. и аварии регулярно. и мистики никакой, почему то этот участок водители воспринимт, как скоростную трассу. на пешеходных переходах они не тормозят, а наоборот, стараются быстрее проскочить, и разгоняется ещё больше.

Михаил
13 нояб 2021 в 13:57

Таких нужно к Ефремову сразу тоже лет на 5. !!!!!!!

3344
13 нояб 2021 в 14:04

Мужикам вообще нельзя права давать, пусть пешком ходят

Пешеход которого сбили
13 нояб 2021 в 14:27

Произошло в 7,07 я шел на работу. снес железное огражение перевернулся и меня в кусты откинуло. сломано ребро куча синяков, сотрясение мозга. зашивали и голову, водитель скрылся сразу, там целый табор не русских был в машине, под градусом. Одну женщину выкинуло с тачки в кусты. кровище потеря не мало.

Пешеход которого сбили
13 нояб 2021 в 14:30

Номера машины были специально затерты, тонировка полная темнее ночи, страховки не было. буду судиться.

Не твоё дело как моё имя
13 нояб 2021 в 14:32

В тюрьму его вечно пожизненно от 20 лет и выше, чтоб его замучили в тьюрме до конца жизни.

друзья путина
13 нояб 2021 в 14:56

понять и простить и им заплатить , на ремонт мерена

Гость.
13 нояб 2021 в 15:22

Лишать пожизненно прав ,срок побольше,штраф и продажа авто.

Олег
13 нояб 2021 в 16:16

Когда же наше правительство очнется от спячки и примет адекватные законы . Сколько еще эти пьяные твари должны загубить людей, а через какое-то время они снова бесстрашно садятся за руль после выпивки. А надо, чтобы они и подумать об этом боялись, зная, что им грозит.

13 нояб 2021 в 16:34

Ну что? Опять #самивиноваты?

Алексей
13 нояб 2021 в 16:37

На пожизненное всех алкашей за рулём.

13 нояб 2021 в 17:40

На лексусе? Ну все, ждем новость, что пьян был не водятел, а пешеходы. И вообще они стояли в не положенном месте.

13 нояб 2021 в 18:28

Тема иконок в салоне не раскрыта. Неужели не было?

13 нояб 2021 в 20:32

О как. Это придурок за добавкой попер. Скот. Может дпс на пятницу и выходные уже Одоевского патрулировать. Поди и штрафов у этой твари на пару сотен тысяч.

14 нояб 2021 в 00:41

пилить остатками лексуса

14 нояб 2021 в 00:42

Жуткая смерть( Соболезнования.
Я почти на 100% уверена, что немалая часть травм была нанесена сбитым локтевским ограждением. Если я права, то, может быть, хотя бы после этого случая хоть кто-то в мэрии задумается о том, что ограждения должны защищать обе стороны движения от противоположной - не только колесных от пеших, но и пеших от колесных и от самих этих жестяных оградок.

Скрепный мир
14 нояб 2021 в 11:06

Садить пожизненно