Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации СК проверит клинику после смерти известного блогера из Новосибирска — названа причина трагедии
СК проверит клинику после смерти известного блогера из Новосибирска — названа причина трагедии

Остин
11 нояб 2021 в 07:53

НГС объясните сразу всем что такое - КОУЧ! Если вы применяете такие словечки, то потрудитесь сразу давать разъяснения

11 нояб 2021 в 07:54

кушать надо нормально

Адвокат
11 нояб 2021 в 09:00

Какая необходимость в 47 лет пойти против природы? Основная часть жизни прожита….

Гость
11 нояб 2021 в 09:01

"... смерть пациентки наступила в результате тромбоэмболии легочных путей." Томбы в сосудах. Дыхательные пути: гортань, трахея, бронхи. Смерть пациентки наступила в результате тромбоэмболии легочной артерии (ТЭЛА).

11 нояб 2021 в 09:43

хм... в соседней статье тромбоэмболия была названа последствием ковида, а тут дама не болела, а прививалась, но это просто совпадение, да?

Художник
11 нояб 2021 в 09:52

Силикон виноват

Гость
11 нояб 2021 в 10:15

Ещё одна светская львица

Игорь
11 нояб 2021 в 10:22

Не надо было худеть

11 нояб 2021 в 10:38

Так мучить свой организм, то худение не пойми чем, то татушки, всё молодятся. Что природа мать дала, то и твоё.

Блогер и коуч
11 нояб 2021 в 11:06

Блогер и коуч, коуч и блогер. Это кто?

11 нояб 2021 в 11:20

Блогер это ругательная фамилия или как?

5678
11 нояб 2021 в 12:29

Фамилия Яны была придуманной ?

С Богаткова
11 нояб 2021 в 12:35

Желаю пострадавшей выздоровления. Тех кто устанавливал ей имплатны нужно строго наказать!

11 нояб 2021 в 12:53

Что опять?

11 нояб 2021 в 14:00

Красота требует жертв.

А для Вас я не я
11 нояб 2021 в 14:25

Шо опять!? Ну начнём

11 нояб 2021 в 14:40

Жизнь даётся один раз! Цените и любите её!

Morfius
11 нояб 2021 в 14:47

Знаю еще подобную блогершу-коуча. Вера. Пирсингованая и татуированая модель XXXL+ Тоже как-то отсвечивалась в новостях и блог ведет. Увидим ли еще новости о ней ?

Григорий
11 нояб 2021 в 15:20

У блогерш всегда все хорошо в блоге и новостях. Вот мисс максим в новостях была с великолепной жизнью и блог тоже об этом кричал, а по факту через пару месяцев развелась с мужем, которого так обожала его в интервью журналисту.

Леша.
11 нояб 2021 в 15:41

достали

11 нояб 2021 в 16:06

Блогеры это конечно самые значимые люди , и все что с ними происходит это главная новость .
А если блогерша была в татушках , ничего важнее и быть не может !

11 нояб 2021 в 16:09

Ну пошла она подправить сиськи , ну не вышло !
Все равно она ими никого не кормила , только дразнила .
По моему закономерный результат

11 нояб 2021 в 17:11

Когда начнёте проверку принуждения граждан к вакцинации? Когда начнёте проверку законности и принуждения QR кодов?

11 нояб 2021 в 17:16

Создавала рекламу самой себя чтобы разводить людей продавая им курсы, вот вообще не жаль.

11 нояб 2021 в 17:52

Хорошая статья для любительниц качать губы, груди, ягодицы....

Блин с ядом
11 нояб 2021 в 17:58

Неужели это кому-то интересно...

Афиноген Ипатович
11 нояб 2021 в 19:03

Секрет похудения оказался прост - хирургия. Это как и всякие блогеры-трейдеры-прогнозисты - живут на просмотрах с ютюбов, а никак не на результатах торгов и ставок..

224
11 нояб 2021 в 19:34

Нельзя так нагружать организм : после прививки сразу оперироваться. Эта операция жизненно необходима была?

11 нояб 2021 в 20:17

Кому известная? Небольшой группе людей?

11 нояб 2021 в 20:26

Что, опять.... Блохер?????

Наташа
11 нояб 2021 в 22:13

Блин, какие злые люди у нас в стране все-таки.. Готовы своими языками глязными все обгадить. А по сути просто нули без палочки. Человек умер, к чему эта желчь и тупые выводы??

гражданин
11 нояб 2021 в 22:36

почему тема дня "названа причина смерти..", если причина НЕ названа.. авторы заголовок на нгс в своем репертуаре... бесят

Мускарик
11 нояб 2021 в 23:28

Блин, со своими операциями то по увеличению, то по уменьшению всего, что можно, помешались уже. Как бы, не кусок масла отрезать, организм человека - штука сурьезная. Вот и результаты. Да что там, даже ставший банальный аппендицит не всегда благополучно оперируется. Врачи не боги, и даже не полубоги, нужно осознавать возможные последствия. А теперь врачам реальный тюремный срок грозит из-за очередной дуры, прости Господи.

администратор_этого_сайта
12 нояб 2021 в 06:13

не ну это ковид поработал, при чем здесь врачи то?!! ну при чем?!!!

Гость
12 нояб 2021 в 07:17

Очень странно... среди комментаторов нет ни одного врача! Который бы объяснил что такое ТЭЛА! Вы с своими прививками уже с ума все посходили.... такие ситуации не редки! Просто вы ,товарищи комментаторы, об этом не знаете. Никто не застрахован от этой острой ситуации

12 нояб 2021 в 08:06

Я вот после развода похудел на 30 кг - тоже коучем стать штоли?

Елена
12 нояб 2021 в 11:14

У нас есть хорошая клиника с хорошим хирургом, специализирующемся на таких операциях, про телевизор не помню, но санузел точно есть в палате. Почему вообще выбор пал на клинику в другом городе?

13 нояб 2021 в 20:54

Или хорошо, или никак. Никак.