Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации В Екатеринбурге вместо Александра Габышева задержали другого человека — кем он оказался
В Екатеринбурге вместо Александра Габышева задержали другого человека — кем он оказался

Гость
7 нояб 2021 в 21:42

Третья подряд статья на НГС про эту ахинею. Вы ничего не перепутали? Городской сайт 🤦

7 нояб 2021 в 21:45

Методичка подъехала, деньга уплочена, ребята стараются

Гость
7 нояб 2021 в 21:47

Психушки проверить. Почему их клиенты шатаются где попало.

Survivor
7 нояб 2021 в 21:47

Тётя! Сколько всего было младенцев? И куда вы нас рассовали? © Ширли-мырли

ЫЫЫ
7 нояб 2021 в 21:47

Все шаманы на одно лицо)) Ну ничо, кто-нибудь, да дойдёт...

народный контроль
7 нояб 2021 в 21:48

Почему его держат в психушке - неужели он представлял хоть малейшую угрозу существования нынешней власти?

Да да
7 нояб 2021 в 21:48

В тесном маленьком бомбоубежище Шойгу и Золотов с придыханием вслушивались в радиоприемник,испарина покрывала их лбы.Рядом в суровом молчании стояли генералы,голос из радиоприемника с сухим потрескиванием вымолвил-это не не он.Пронесло-молвил Шойгу, можно доложить,что пока всё хорошо.Общее ликование пошло по толпе,ну хоть что-то в этой жизни хорошо.

7 нояб 2021 в 21:50

чекисткие происки

Гость
7 нояб 2021 в 21:50

тоже, давно, хочу в Москву дойти пешком! просто потому как люблю ходить☝️😁 никого там не кошмарить... а просто дойти

7 нояб 2021 в 21:55

Да потому что все хотят стать шаманом Габышевым, у всех уже нет сил терпеть это. И вот когда со всех сторон на Москву пойдут шаманы...

7 нояб 2021 в 21:55

долго отдел Э думал что расспространить в СМИ по поводу бегства шамана, как прочитал сразу подумал так, а они тупили, служебная проверка по ним плачет

Ох!
7 нояб 2021 в 21:58

И этот шаман? И этого в психушку? Т.е. людей преследуют из-за их религиозных убеждений?

7 нояб 2021 в 21:58

Я же говорила, что поймали двойника 🤣🤣🤣🤣

Меня слушайте всегда. Вдруг я самая настоящая шаманка. Всё знаю наперёд)))))

Пубертат отпусти меня
7 нояб 2021 в 22:00

у нас тоже два Габышева на рынке помидорами торгуют

Гость
7 нояб 2021 в 22:04

Боже я чуть не обоссался со смеху! 😂😂😂

Гость
7 нояб 2021 в 22:04

Муж Виктории Я?

Диванный оппозиционер
7 нояб 2021 в 22:06

Навальновцы нашли клонов, одели их в сети и они поехали по стране собирать бабло в эти сети.

адепты ньюэйджа - бредоносцы размножаются почкованием.

Обманка
7 нояб 2021 в 22:07

Оппики подложили свинью для полиции

7 нояб 2021 в 22:07

"Ну слава Богу , пронесло "-
В Кремле вздохнули с облегченьем

СОВСЕМ ВРЕДНАЯ
7 нояб 2021 в 22:08

Это мой ИДЕАЛ мужчины. Ах...

7 нояб 2021 в 22:08

О чем тогда день единения с народами, если религия отдельных народов не принимается? По мне так шаманы делают меньше вреда, чем южные народы со своими многодетными семьями и дикими мужиками.

Вмшенка
7 нояб 2021 в 22:08

Это ещё кто? Ещё один борцун с режимом?

Гость
7 нояб 2021 в 22:10

В кремле обосрутся от одного его вида😂😂

Гость
7 нояб 2021 в 22:14

Ребята, WhatsApp работает у вас?

Гость
7 нояб 2021 в 22:15

Мне вот интересно, зачем они всему миру объявляют куда и зачем идут? Ну идите вы молча! И молча делайте свое дело как придёте. Вообще, нужно сорок шаманов, чтобы пришли с сорока направлений и пошли в хоровод вокруг кремля.

Покер
7 нояб 2021 в 22:15

Решили нескольких шаманов выпустить из дурки в кремль?

Хомяк
7 нояб 2021 в 22:16

Кранты этим шаманам, в этих спец больницах их залечат, от и до, для чего и забрали, никто беседы вести не будет, нейролептиками в овощей превратят

Гость
7 нояб 2021 в 22:18

Вообще,инапоминает средневековую охоту на ведьм. Тогда ведьм боялись, сейчас эти же боятся шаманов. Значит где истина-то! Да ведании, в силах природы! Поэтому и сами ритуалы проводят и боятся простого шамана с бубном. Скоро бубны запретят, судя по всему, как раньше гусли запрещали и всех гусляров истребили. Блин, их надо вон как гнать, а не митингами! Всем шаманить!

Гость
7 нояб 2021 в 22:18

Это к продолжению темы о Короне и Вакцинации вместе с удушающим массочным режимом? Последствия Вакцинации или Гипоксии?

7 нояб 2021 в 22:18

Да там уже в очередь за бубнами встают ...

мистик
7 нояб 2021 в 22:19

Как говорил герой Калины красной Шукшина, вечер начинает быть томным. Похоже, что как настоящий шаман, он воплотился одновременно в разные плоти и эти люди с духом Шамана идут с разных сторон в поход на Москву. Скоро мы услышим ещё о задержанных Габузовых на дорогах к Москве

Эшмамат
7 нояб 2021 в 22:20

Мне вообще плевать кого там задержали. Обо всех обезьянах планеты писать зачем?

7 нояб 2021 в 22:22

Так что, выходит два Бунша?

7 нояб 2021 в 22:25

Развелось в стране шаманов, Путин спокойно уже жить не может без успокоительного

7 нояб 2021 в 22:27

Прямо день народного шамана - праздник новый появился

7 нояб 2021 в 22:32

то азербайджанцев от казахов не могут отличить, то шаманов путают. Куда страна катится.

Сергей
7 нояб 2021 в 22:33

Стабильность под угрозой, шаман пропал!

Вася
7 нояб 2021 в 22:34

Это последствия удушающего массочного режима или Вахххххцинации. Точно.

7 нояб 2021 в 22:35

Вбегает взволнованный Песков
- Милостивейший государь ! Не вели казнить, вели слово молвить !
- Да что еще такое ?
- Там, в Мытищенском лесу ,за МКАДом еще одно шамана нашли , к Вам путь держит .
- Да что же это такое, обложили со всех сторон, не дают чай испить мне с любавой моей, Алиной Маратовной.

Вася
7 нояб 2021 в 22:40

СС прекратитите душить людей

7 нояб 2021 в 22:42

Надо разобраться. Может и Рашкина не того поймали с лосём в багажнике.

Вася
7 нояб 2021 в 22:43

Это и есть последствия удушающего масочного режима, вызывающего гипоксию и неизведанные вакцины+ социальное напряжение, усиленное политизированной болезнью

7 нояб 2021 в 22:51

Сразу понятно стало, что другой человек! Николай Дылыков из Улан-Удэ

Дмитрий С.
7 нояб 2021 в 22:51

МыЯ Александр Габышев!

7 нояб 2021 в 22:52

Что то зачастили шаманы к солнцеликому

7 нояб 2021 в 23:02

Либо реклама либо какая то откровенная чушь! Нгс стал просто мусоркой! Да еще стадо корманных ботов, похоже родом из ближнего зарубежья, пишущих как в России жить плохо. Мерзость а не сайт!

Петя
7 нояб 2021 в 23:04

Маразм у власти уже давно🤦🏻‍♂️

7 нояб 2021 в 23:06

Всё что надо знать о полиции.
Оказывается просто надо чужим именем назваться и всё.
Либо арестуют либо с почестями в аппартаменты пригласят...

Саша
7 нояб 2021 в 23:25

То есть никто не знает как выглядит шаман и где он и сколько их и что это, какого оно пода и с каких планет? 🤣