Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Шамана Александра Габышева задержали в Екатеринбурге — месяц назад он попал в новосибирскую психушку
Шамана Александра Габышева задержали в Екатеринбурге — месяц назад он попал в новосибирскую психушку

7 нояб 2021 в 19:09

Но всё равно медленными темпами, но приближается к Кремлю. То у нас задержали, теперь в Екатеринбурге задержали. Дойдёт, глядишь

7 нояб 2021 в 19:15

Сила воли у мужика, всем на зависть. Сколь держиморды с ним не борятся, все равно гнёт свою линию. Молодец, дай Бог тебе здоровья, Габышев, и успехов в нелёгком деле.

7 нояб 2021 в 19:08

Да дайте уже товарищу дойти до Кремля, хуже то нашей отчизне уже все равно не будет!

7 нояб 2021 в 19:48

Выпустите президента из бункера, а шамана из психушки, ироды

7 нояб 2021 в 20:26

Есть курсы на шамана?

7 нояб 2021 в 18:52

Возврат к карательной психиатрии времен совка?

7 нояб 2021 в 18:50

Если у нас даже простого шамана боятся, то видимо дела совсем плохи) Александр, почти вся страна болеет за тебя))

7 нояб 2021 в 19:20

Свободу шаману!
p.s.: Чулюкина и Богинская, а вы не можете без жаргона? Почему бы не написать в "психбольницу"?

7 нояб 2021 в 18:45

Бум надеяться, что в психушке потом окажутся те, к кому он идет

7 нояб 2021 в 18:32

Вся страна поддерживает шамана!

7 нояб 2021 в 20:29

Не верю в шаманство, но даже тут хочется чтобы дошёл таки до Кремля и сделал всё что хотел. А вдруг.
Даже шанс один на миллион нужно использовать, чтобы дать России шанс вернуться к цивилизации.

7 нояб 2021 в 18:36

так его уже задержали несколько месяцев назад. неужели выпустили?

7 нояб 2021 в 18:44

Это ж какие трусы там сидят.
Одного мужичка так испугаться.

7 нояб 2021 в 18:46

Оставьте человека в покое. Ну смешно же.

7 нояб 2021 в 19:41

Судя по плюсам и минусам к комментариям, не поддерживающие шамана находятся в меньшинстве. Нетрадиционном таком меньшинстве. Вам надо парад свой организовать, патриоты.

7 нояб 2021 в 20:15

Дай бог этому человеку пройти все трудности и невзгоды в борьбе с этой безумной системой.

7 нояб 2021 в 19:02

На его месте должен был оказаться мэр города Новосибирска Локоть

7 нояб 2021 в 20:36

Как же эти твари его боятся...

7 нояб 2021 в 20:26

Протеже мой звонил, плакал в страхе, мол спасите меня Пенелопа Карловна, мне страшно, он выбрался, до меня добраться может, что делать? Я отвечаю, злодей хоть и далеко, но чары его куда хочешь проникнут, если его не лечить. И амулет у него есть, от шамана Патагонии. И протеже мой верит. Он в такие вещи очень верит, боится всякой мистики. Не дай бог в Кремль черная кошка забредет. Тут же Таманскую в боевую готовность приводит. Что бы кошку они выгнали, и так, чтобы с кошки ни один волосок не упал, иначе всё, кирдык, проклятье будет.

7 нояб 2021 в 19:12

В советские времена за сомнения в теории коммунизма в психушку сажали, теперь сажают за сомнение в душевном здоровье президента.

Гость
7 нояб 2021 в 19:19

Служба, которая против экстремизма, в реале ловит шаманов? Я все правильно понимаю? А вещь эти люди с верой в магию у власти.

8 нояб 2021 в 01:46

Габышев или Гарбышев? Вы там определитесь сами.

7 нояб 2021 в 19:10

Интересно, что раньше произойдёт? Северный поток запустят, или шаман до Москвы доберётся?

7 нояб 2021 в 18:53

с Лёликом облом, теперь шамана на щит фигачат😀😀😀
Где грамотная и вменяемая оппозиция, а?? Или на что способны, то и есть? Печально.

A. Narch
7 нояб 2021 в 19:21

Трусливый. Под этим именем он войдет в историю. Если войдет. Александру Габышеву сил и стойкости.

7 нояб 2021 в 19:18

".а к другим шаманам в Тыву, наоборот, бегут, только пятки сверкают...." - так те "шаманы" с партбилетами правильного цвета.
И с пионэрскими галстуками под подушкой.

Бездетный бич(забанен)
7 нояб 2021 в 19:23

Свободу Габышеву! Свободу перемещений по стране! Передвижение по росии - не отклонение!

7 нояб 2021 в 19:05

Докопались ироды до бедного мужика. Парадокс. Этого шамана власть боится, как чёрт ладана, а к другим шаманам в Тыву, наоборот, бегут, только пятки сверкают.

7 нояб 2021 в 18:49

В прошлом месяце писалось, что чел заехал на Охотскую. Кагбэ оттуда пешком через месяц не гуляют. Может проверять инфу стоит, не?

Гост
7 нояб 2021 в 19:04

Один смелый ЧЕЛОВЕК!!!!

Сэр
7 нояб 2021 в 19:28

Саша,дойди,пожалуйста и довели свое мужественное дело до конца!!!

Гость
7 нояб 2021 в 19:32

Выходит правда, что некий президент суеверен и дико боится шамана. Вперде, как говорится, роисся-то.

Гость
7 нояб 2021 в 18:43

За то Битву Экстрасенсов на всю страну по центральным каналам показывают ...

7 нояб 2021 в 18:56

Что же это за шаман, которому нужно к жертве поближе подобраться? Почему на расстоянии не получается осуществить задуманное? С духами он также общается?

Яяяяяяяя
7 нояб 2021 в 18:34

Дядька, половина страны за тебя переживает! Держись!

гость
7 нояб 2021 в 19:08

Если шаман настоящий то ему пофиг расстояние.

Гость
7 нояб 2021 в 19:10

Шаман, верю и поддерживаю. Если сила мысли работает, то мои тебе лучи поддержки

Без ванили
7 нояб 2021 в 19:02

Человек два года идёт пешком, то санитары загребут по дороге, то полицаи. А вы жопу от дивана поднять не можете,"замученные режимом". Кому вы нужны, чтоб из-за вас страдать.

Гость
7 нояб 2021 в 18:50

А на каком основании его задерживают и помещают в психиатрическую больницу?
Есть два варианта законных . Это по личному согласию и по решению суда.
А иначе это произвол и беззаконие . Впрочем о чём это я . беззаконие у нас уже во всю процветает.

Вся полиция охраняет бункер, до народа им нет дела. Шаман туда не дойдет.

хихихихихихихихикс
7 нояб 2021 в 18:39

То-то Путин в церковь зачастил в последние годы !
Христианской магией хочет побороть народную. Но не получится, за нами сила земли !

7 нояб 2021 в 18:34

Я только не поняла, а молча он не мог выдвинуться? Иначе, это какой-то перфоманс у него получился, а не изгнание...

8 нояб 2021 в 04:10

скоро орки и эльфы на москву пойдут, довели страну

Гост
7 нояб 2021 в 19:05

Шавки все МЫ ... Стыдно аж.. Один человек на всю страну против!

7 нояб 2021 в 19:03

Возомнил из себя шолумкуку -что то с ним не всё нормально.Ещё один "шаман" денег ходорковского очень желает, под неусыпным взором Госдепа ША.

7 нояб 2021 в 19:05

Недавно же была статья, что его лечат в психиатрической больнице Новосибирска...Выпустили и снова поймали уже в другом городе ???

Или это о каком то другом шамане речь?

007
7 нояб 2021 в 18:36

Да чтоб у него все получилось!

Серый
7 нояб 2021 в 18:46

Ну так то - любители совать палки в причинные места при исполнении служебных обязанностей в психушках не лечаться - это признак нормальности в путинской россии. Ненормальные это все кто пытается бороться с этим зазеркальем

Скрепка
7 нояб 2021 в 18:55

Ну что, крепостные? Опять утерлись?

Взгляд со стороны
7 нояб 2021 в 18:58

Целеустремленный какой шаман)
НГС, кстати, а что там с одиноким мужчиной, который на ГАЗоне на Донбасс через всю странук себе на родину ехал? В Новосибе поломался, потом ему блогеры другую машину из Томска пригнали. Не в курсе событий? Интересно, как у него судьба сложилась, доехал или нет.