Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Прокуратура Бердска проверит школу, где 13-летний мальчик получил перелом черепа
Прокуратура Бердска проверит школу, где <nobr class="_">13-летний</nobr> мальчик получил перелом черепа

29 окт 2021 в 22:55

Это скрепом влоб ..... Поо японо -мать..

29 окт 2021 в 22:58

Лоб кулаком проломил???

29 окт 2021 в 23:05

Черт чертом, как дальше будет в этой жизни устраиваться

29 окт 2021 в 23:08

проверьте 218 школу!!! там все руководство надо менять директора и завуча средней школы!!! беспредел творится!!!

Noname
29 окт 2021 в 23:11

Встаёт россеюшка с колен, спасибо Путину за это!

Гость
29 окт 2021 в 23:13

Школьная система себя полностью изжила .Греф прав , всех на электронное обучение , чтобы образование снова стало образованием , школа школой , а не местом передержки детей , пока родители на работе .Они туда приходят не учиться , а самоутверждаться , "тусоваться " и.т.д

Красавица
29 окт 2021 в 23:13

Лицей экл проверьте пожалуйста

сам
29 окт 2021 в 23:25

если он и в правду лоб кулаком сломал то был бы хорошим боксером, но будет отличным зэком, а на месте папы я бы ему то же сломал чего нибудь, например руки вывернуть назад и поднять, и с боксированием можно закончить навсегда.

знаток
29 окт 2021 в 23:35

кулаком лобную кость не сломать

рожайте больше
29 окт 2021 в 23:50

При капитализме жизнь и здоровье простолюдинов не очень высоко ценятся: всегда можно завезти мирантов, хоть миллиард. Поэтому спецшколы-интернаты для "трудных" продали застройщикам, и в школах теперь "инклюзив" - такой весь либерально-демократичный, а по сути просто нормальных детей, способных и заинтересованных в учебе и нормальной жизни отдали на растерзание ауешникам.

Ауешники - это особая субкультура, суть которой в том, что часть детей уже в подростковом возрасте для себя решила, какую прожить жизнь - это жизнь уголовника, с обязательной отсидкой срока в зоне. Они к этому уже морально и психологически готовы, они ищут, по какой бы статье туда попасть. И обычные нормальные дети - в их полной власти. Родители воспитывают и лелеют своих детей, чтобы потом какие-то отморозки их били-убивали. Зато какая экономия, сколько бабла и либерал-демократии, какой прекрасный еврогуманизм.

Хотели капитализма - наслаждайтесь, это он и есть. #ЦУР

30 окт 2021 в 00:02

Он точно не в стену с размаху врезался, а лишь кулаком в лоб получил?

30 окт 2021 в 00:06

Драчунов нужно исключать из школы раз и навсегда, после первого же инцидента. Метлу в зубы и на работы.
Зачем ему образование? Кулаками махать - много ума не надо.

Гость
30 окт 2021 в 01:15

И что там они будут проверять, кулаки или наличие клубов смешанных единоборств вовлекающих молодежь в свои банды?

30 окт 2021 в 01:24

Теперь родители пусть вытрясут с этой школы миллион , не меньше! Вполне реально! Директору вкатить по полной а завуч и учитель ему помогут из своих карманов!!

789456
30 окт 2021 в 01:36

Это же какой силы удар должен быть чобы лоб разломать? Кудаком это сделать физически невозможно ибо костяшки суставов на порядок меньшую прочность имеют, скорее раздробится кулак в кашу об лоб чем лопнет черепушка! Сто пидово удар был кастетом!

H2O
30 окт 2021 в 06:13

В духе времени толпа забивала лежачего, прыгала, старалась. Не сказано в статье что это русские (так было бы либерально + 100500 к журналистской карме), значит еще и скрепы нельзя расшатывать.

1234
30 окт 2021 в 06:18

В школу ходить небезопасно. Ушёл ребёнок утром жив и здоров в школу, а вернётся таким же обратно - не факт.

30 окт 2021 в 06:25

Ничего себе, удар у школьника. Попробуй, пробей лобную кость

Аня
30 окт 2021 в 06:26

В стране 20 лет занимаются образованием детей( и то сомнительным), а не воспитанием. Ценности какие в обществе? Толерантность к людям другой нации, религии не воспитывается. Взаимопомощи и поддержки слабым и больным в обществе нет. Все решают деньги и связи ? Дети « зеркало» общества.

Гость
30 окт 2021 в 07:36

Я - Учитель. Разняла драку детей (5 класс), получила обвинения в избиении. Лихо?

Сэр
30 окт 2021 в 08:24

Это как надо ударить,чтобы проломить лобную кость?

Гость
30 окт 2021 в 09:46

А что продолжение с избиение и переломом позвоночника? Нгс обещал следить а новостей ни каких. Или так по макушкам каждую новость не разобравшись в сути

30 окт 2021 в 10:27

"Мужики там всё злые - топорами дерутся..."

Гость
30 окт 2021 в 11:54

В наше время старшеклассники 9-10 класс дежурили на переменах. стояли в каждом крыле на лестницах по несколько человек. И на входе в школу правда с учителем дежурного класса. Проверяли сменную обувь. Малышам не подраться . Убирали мыли гребли метлами и граблями. А сейчас что? один пенсионер на охране. Учителя не сидят с детьми в перемену. Делай что хочешь пинай кого хочешь. Тоесть делать было нечего дело было вечером. Так и здесь.

САРА
30 окт 2021 в 11:55

Статья бред полный! Сейчас несчастный персонал школы затаскают по всяким инстанциям!! Идиотизм полный!! Кости черепа самые прочные кости среди всех костей! Любым кулаком не сломаешь!!

30 окт 2021 в 11:59

Я своему ребенку запрещаю дружить с драчунами и может они задумаются, когда от них отвернутся в классе.

Гость
30 окт 2021 в 14:02

Рабочий день учителя не нормирован. Шестидневная рабочая неделя. На переменах дежурства.. отдыхать когда?
Задача учителя нести знания в массы, а воспитание дело родителей. Не можешь контролировать ребенка-хулигана, нанимай няньку-надзирателя и пусть ходит за ним следом и в школе рядом сидит.

30 окт 2021 в 15:48

Сломать лобную кость кулаком невозможно. Это бред для впечатлительных мамочек. Скорее всего он упал и ударился.

щрлгрп
30 окт 2021 в 22:34

Кулаком ? у него явно остеопороз , слабые кости .