Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Сибирячка обвинила бывшего мужа в растлении их 12-летней дочери. Мужчину проверили на детекторе лжи
Сибирячка обвинила бывшего мужа в растлении их <nobr class="_">12-летней</nobr> дочери. Мужчину проверили на детекторе лжи

27 окт 2021 в 15:58

как адвокат говорю: Верховный Суд РФ высказал позицию, что полиграф не признается доказательством, поэтому следователи "для себя", чаще на испуг подследственного, предлагают пройти полиграф.
Обвинение будет, если суд.психиатр сделает заключение, что растление было.
Бывшую супругу можно привлечь к уголовной ответственности, только если смогут доказать ЗАВЕДОМОСТЬ ее ложных показаний.
Если она скажет, что она подумала, потому что дочь что-то сделала, то б.жене ничего не грозит, т.к. её заявление было сделано по не знанию.

Гость
27 окт 2021 в 15:59

Знаком я с этой ситуацией от первого лица. Там муж с женой после развода жестко делят имущество. Там есть, что делить. Жена пытается отжать все себе. Любым способом все отнять и засадить бывшего мужа. А я предупреждал, встречайся с дочерью только в людных местах, под камерами, чтобы у бывшей не было даже шанса на шантаж.

Гость
27 окт 2021 в 16:03

Это как вобще? Я в шоке просто

27 окт 2021 в 16:05

Лет 8 назад была очень похожая история.
Там и комп изымали на экспертизу (ничего не нашли), и в дурке чувак месяц отлежал месяц на обследовании (никаких склонностей к педофилии не подтвердили). Нихрена не помогло, закрыли на строгач.

Мэм
27 окт 2021 в 16:07

Вот как можно так писАть? Ничего не понять из статьи...отца проверили,полиграф подтвердил -не лжет.Девочку проверили или нет?Не понятно? Мамашу вообще в расчет не берут.Или не успели выяснить, а статью выпускать надо?И мужик уже под статьей. Или узнайте все точно,или не пишите. А по делу...есть ли в законе статья пресекающая подобные огоровы,если человек невиновен?Журналисты должны уточнять и писать полноценную статью.Или быстро-быстро накропали статейку,а читатели пусть додумыват?

27 окт 2021 в 16:13

А эти, которые призывали к страшной казни педофилов, вы где, ребят?

Гость
27 окт 2021 в 16:17

Самый лучший выход - не жениться и держаться подальше от баб.

Гость
27 окт 2021 в 16:25

лики путинизма

Она
27 окт 2021 в 16:29

За ложные обвинения мужика надо бабу посадить

Она
27 окт 2021 в 16:34

Бабе срок за ложное доносительство

27 окт 2021 в 16:55

... И бабе ж ниче не будет. Ходит гордая поди - вот я какая хитрая! Интриганка! А если че - скажу - ну пошутила!(((

NorFin
27 окт 2021 в 17:12

Вот ведь ссххха! Так ведь любого порядочного отца, на которого возложена святая обязанность купать, подтирать и подмывать ребенка, легко можно отправить отдыхать в санаторий лет на десять.

Гость
27 окт 2021 в 17:17

"Дело возбуждено по факту совершения им действий сексуального характера в отношении малолетней"
Но ведь факт ещё не доказан. Может более корректно "по подозрению в совершении"? А то создаётся такое впечатление, что раз жена сказала, то всё, остальное уже просто процессуальные формальности.

Гость
27 окт 2021 в 17:31

Ну, что сказать.... Если мужчина на самом деле не виноват, то правильно сделал, что развелся!

маруся
27 окт 2021 в 17:37

акашка сейчас разорвется

Археолог
27 окт 2021 в 18:00

Поздняков был прав.

вот так содержал женушку, в хатку ее поселил, а тут на тебе и приплыли.

Лиса
27 окт 2021 в 18:35

Мужчине нужно так же подать заявление , на клевету. Тогда будут основания проверить супругу. А там и дальше , распространение сведений порочащих честь и достоинство, компенсация моральных страданий. Что-то сильно эта история на выдумки обиженной дамы смахивает, такое нужно пресекать.

27 окт 2021 в 18:51

А что неожиданного оказалось в результате допроса "на полиграфе", если девочка не имеет никаких физических следов изнасилования по результату проведенной экспертизы?

Елена
27 окт 2021 в 18:56

Я одна увидела в тексте, что если мать врёт, значит девочка ещё девственница. Или уже в 12 лет она не девственница. Это же легко увидеть врачам. Или я что то не понимаю. И мать решила, порченную дочь выставить жертвой своего отца? Прикрывая стыд семьи. Сейчас ребёнок либо невинный или уже все, испорченная...

Новосибирец
27 окт 2021 в 19:40

Совсем охренели и совесть потеряли шушлобайки с неприкосновенностью - судьи и им подобные.. Когда уже - ВСЕМ - т.н. "неприкосновенным" - начнут давать пожизненное?? Народ их откровенно ненавидит!!!

27 окт 2021 в 19:59

интересно, а почему женатики не догадались своей бабе такую же фигню устроить? написать заявление что мать растлила сына и пусть выкручивается

Гость
27 окт 2021 в 20:02

Полиграф не является доказательством в суде. С какой бы стати ребёнок врал???

Забыла пароль
27 окт 2021 в 20:07

Боже, сколько педофилов в этом городе, все не ставят под сомнение слова ребёнка, солидарность педофильского лобби. А редакция и рада, написали фейк без фабулы, без фактов, без подтверждения, словили удесятерение хостинга

Забыла пароль
27 окт 2021 в 20:11

Сколько сволочей проходят полиграф вы не знаете? Полиграф это ерунда. Посадить этого отца-скота, чтоб его сразу определили на Саратовскую зону из соседней статьи и никакого ему «грева» с воли. Пусть пытают посильнее.

224
27 окт 2021 в 20:20

В 12 лет девочка может сама всё рассказать как было.

27 окт 2021 в 20:32

АКакий так где же правда?

224
27 окт 2021 в 20:37

Одно дело , если бывшая жена такое расскажет, а другое дело - дочь 12 лет. Возраст уже сознательный. И получается, если это клевета, то это сговор.

прохожий
27 окт 2021 в 21:14

"В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение в совершении преступления". Как это? Доказательств - то нет вообще.

27 окт 2021 в 21:49

ребёнка проверили, мужик всё отрицает, но дело всё равно завели! правосудие ада?!

27 окт 2021 в 23:05

Расследование предать огласке!!!

27 окт 2021 в 23:08

Если виноват, то на нары.Если оклеветали,то жену на нары и никак иначе. Только сроки за эти дела должны быть одинаковыми.

28 окт 2021 в 00:44

Если есть дело, значит будет и приговор. Оправдательных решений в России всего пару процентов. Условку по такой статье не дадут, так что экс-жена скоро заедет в новую квартиру.

28 окт 2021 в 03:01

зачем тогда полиграф если его не принимают как доказательство.

администратор_этого_сайта
28 окт 2021 в 06:56

ничего не понял. девочку проверили, ничего не подтвердилось, но мужика всё равно на нары!? где логика? почему окоеаетавшую жену не посадят лет на 5 за заведомо ложные показания ?!

Гость
28 окт 2021 в 09:28

Сядет. Против баб эти люди ради звезды на погону не идут

28 окт 2021 в 11:08

Т.е. чуваку, который приставал к 7летнему ребенку с непристойными предложениями в троллейбусе и этому есть несколько свидетелей, которые написали заявления на него! вменили мелкое хулиганство и отпустили....а тут обиженная женщина сказала, сразу уголовку завели...😐.

Петр
28 окт 2021 в 12:35

Сочувствую, но он сядет! Для статистики дело очень перспективное! В блатхату сходит на сутки и еще парочку весяков возьмет! Не закон суров! А люди его творящие!

Петр
28 окт 2021 в 12:37

Либо у него сердце не выдержит! Не счастный случай! Если он крепкий! А если не выдержит побои признается и сядет! Не он первый!

28 окт 2021 в 12:47

В квартире Рабиновича обыск. Нашли самогонный аппарат. Участковый:
- Та-ак! Будем вас судить за самогоноварение.
- Но ведь я не гнал самогон!
- Ну и что, аппарат же есть.
- Тогда судите и за изнасилование.
- А вы что, кого-то изнасиловали?
- Нет, но аппарат же есть!

28 окт 2021 в 12:58

Вот был подобный случай в Тамбовской губернии. Парень связался с РСП с дочей, доча захотела куклу за 20 тыщ., парень отказал. Доча в истерику и мол папа такой сякой извращенец, напела маме. Мама в органы. Хорошо там органы оказались в адеквате - дали побеседовать под камерой маме с дочей и парню. Ну доча и спалилась - мол купил бы куклу и было бы всё хорошо, а ты сам себе злобный буратина. Тут видимо работать не охота органам, чтоб проверить всё досконально, палку то проще получить.

28 окт 2021 в 13:07

Система жила и живет по правилу : "То что вы на свободе, это не ваша заслуга, а наша недоработка". Интерес следователя на в то, что бы разобраться в фабуле дела, а в том, что бы посадить.

Кулер
28 окт 2021 в 13:29

А ментам лишь бы дело сляпать и закрыть отчитавшись....

Олег
20 нояб 2022 в 23:45

Что в итоге? Отпустили?