Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Калининградской области взрыв в многоэтажке: люди спасаются, прыгая из окон
В Калининградской области взрыв в многоэтажке: люди спасаются, прыгая из окон

26 окт 2021 в 20:01

расскажу свой случай: мне НАВЯЗАЛИ тех обслуживание газовой плиты (нельзя отказаться -монополист региона), после "техобслуживания", на след. день у меня произшел "хлопок" газа... И меня-же попытались обвинить в том, что плита старая, что руки у меня из... растут и т.п. В итоге - свой косяк (открутил гайку с форсунки и забыл закрутить) - не признали. Сказали - виноват Я! такие "специалисты" работают в газовой службе!!! Разогнать их надо - только бабло стригут, а реально - людей могут убить!

26 окт 2021 в 19:10

Газ в жилых домах - пороховая бочка. Достаточно одного алкаша, который всех на воздух поднимет. Хотя.... и истории про сахар тоже многие помнят

26 окт 2021 в 22:01

страна сыпется по швам, технологические аварии каждый день, пожары,дтп, взрывы, советское наследие заканчивается, А НОВОГО НИЧЕГО ВОРЬЕ НЕ ПОСТРОИЛО. и не собирается, в сети пишут, что буржуи с рублевки бегут пачками на запад, их жулье никому не нужно, цены падают на недвигу. деньги выводят из страны миллиардами. долларов, естественно. это приближение конца страны. сдается мне, нас ждет сценарий "безумного макса".

26 окт 2021 в 19:13

Из за того,что в последнее время стали часто взрываться дома,может это и не газ все таки??

26 окт 2021 в 20:47

Повод нанять еще проверяющих и повысить цену. Недополученная прибыль нашим газовикам спать не дает, за границу то оно в разы дороже могло уйти.

26 окт 2021 в 19:30

В Видном тоже взрыв в жилом доме. Случайность?

26 окт 2021 в 20:54

Дожили...ДТП производят больший резонанс в обществе, чем взрывы газа в жилых домах... Уже даже не про все взрывы сообщают отдельной новостью - так, черкнут в ленте, между сообщениями про Светличную и Моргенштерна...

26 окт 2021 в 21:53

хм, обычные хлопки газа начали называть взрывами... к чему бы это?

26 окт 2021 в 19:45

Пипец какой то. Слава богу на электрической плите готовлю.

26 окт 2021 в 20:27

Путинский прорыв

Угрюмый
26 окт 2021 в 19:13

Хлопки закончились?
Теперь взрывы?

26 окт 2021 в 23:03

Прививку не поставили поди?

789456
26 окт 2021 в 19:42

Опять хлопок! Чото часто хлопать стали, прям очень даже стабильненько!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
26 окт 2021 в 20:00

ох Россия, ты стала бедой для своего народа! а может наоборот?

Хрю-Му
26 окт 2021 в 20:42

Не слишком ли часто стали дома взрываться?

26 окт 2021 в 20:16

Наверное, там непривитые жили...

гость
26 окт 2021 в 19:28

Столь массовое газовое хлопанье наводит на мысль о несправедливости что за границей газ стОит гораздо дороже. Скорее всего под идеями дополнительной аттестации газового оборудования и его владельцев задерут цену в конечном итоге раз в пять.

Волжанка
26 окт 2021 в 19:11

Закон парных случаев

Гость
26 окт 2021 в 21:34

Скоро запретят газ, европе он нужнее.

шпана с Расточки
26 окт 2021 в 21:39

стабильность в последнее время зашкаливает.

26 окт 2021 в 22:44

В Новосибгражданпроекте у нас в отделе работала милая девушка. Она по выходным любила парить белое пастельное белье. Жила она одна в квартире многоэтажного газифицированного дома. Поставит бак на плиту и на весь день уедет на барахолку за шмотками. Мы ее ругали за это, но все бесполезно было.

Гость
26 окт 2021 в 20:05

Сети газовые рвутся,теплосети фонтанируют,что зимой будет?

знаток
26 окт 2021 в 22:02

нулевые, с их рязанским сахаром, нервно курят в сторонке по сравнению с сегодняшней т.н. "стабильностью"...

администратор_этого_сайта
26 окт 2021 в 22:07

то ли ещё будет! я думаю вы понимаете почему раньше не взрывались, а сейчас началось

Фиг вам
26 окт 2021 в 22:22

Ну теперь взрывы пошли, а то всё хлопки были...

Гость.
26 окт 2021 в 19:06

Вот никогда не хотел жить в доме с газом....
Хоть какое там будет супер- пупер оборудование...
Достаточно бабули без памяти или алкаша ....

Якутский2
26 окт 2021 в 19:18

А что там со взрывом автобуса в Воронеже?
По видео я вам однозначно доказал, что это взрывное устройство, а не какой-то там баллончик от примуса. И на вам, читаю на сайте новостей: «Источники рассказал, что специалисты-взрывотехники пришли к однозначному вывод о том, что в автобусе в Воронеже сработало самодельное взрывное устройство, мощностью 300−400 гр в тротиловом эквиваленте без поражающих элементов."

То есть я был как всегда прав.

человерк
26 окт 2021 в 21:28

не взрыв, а шлепок

27 окт 2021 в 01:09

Проверяйте подвалы и чердаки

Попова
26 окт 2021 в 22:42

Как тяжело в России жить. Тяжелее , наверое, только в африканской стране

656
26 окт 2021 в 22:44

Никогда в жизни не жил и не буду жить в газифицированном доме. Это всё равно что сидеть на бомбе замедленного действия.

Гость
26 окт 2021 в 19:51

Жизнь человека обесценена. Вот результат.

Гость
26 окт 2021 в 21:16

что то 90-ми запахло... только сейчас Бармалеи - друзья.

Б.Б.
26 окт 2021 в 19:08

На других ресурсах написано, что там взорвался газовый баллон.

тата
26 окт 2021 в 19:08

это что же такое,каждый день что то да происходит!жить страшно у нас в стране

Салат Греческий
26 окт 2021 в 19:25

Блин, граждане, а что собственно происходит?

Гостинец.
26 окт 2021 в 20:23

Безответственность ответственных. Надо начальника не только себе в карман складывать, но и платить непосредственным исполнителям. А не подбирать их из подворотни.

Survivor
26 окт 2021 в 19:08

Кто там еще за газификацию всей страны? А прикиньте, что будет, если ТЭЦ на газ переведут - какие эффектные взрывы будут.

Поликарп Сигизмундович
26 окт 2021 в 21:30

Кстати интересный городишко Балтийск. Раньше был закрытый, а сейчас туда экскурсии из Калининграда, на Северный и Южный мол. Заброшенный аэродром Нойтиф на Балтийской косе. По сути самая западная точка России. Найдите в 2гисе, там и фотки есть.

Лаврентий
26 окт 2021 в 19:12

Власти как всегда своевременно начали борьбу с иноагентами. Пора переходить на этап выявления террористов. Всегда полагался на здравомыслие и своевременность решений сверху.

Noname
26 окт 2021 в 20:46

А чего это аж целого одного человека признали пострадавшим? Это ж многоэтажка - могли сказать, что все на работе были и пострадавших нет... А, видимо какой-то совсем жесткач на видео попал... Ну так и говорили бы, что хлопок, как обычно. У нас вот в Новосибирске недавно был нефиговый вообще хлопок у Континента перед МЖК - ничего, никто ведь не наказан, никаких изменений не произошло, да?

Мэрковидник
26 окт 2021 в 19:13

Жить в рашке апасно для здаровья

Бездетный бич(забанен)
26 окт 2021 в 19:10

Ипотеку перестали брать, взрывают квартиры...

Павел Епишко
26 окт 2021 в 20:42

Как тебе такое, Илон Маск ???

Ольга
27 окт 2021 в 04:58

Что то с качеством газа ?

Надя
27 окт 2021 в 05:00

Во вторник без отопления и горячей воды остался весь Академгородок. Обещают дать тепло в среду. А на улице обещают снег. Кто то ещё верит в будущее научного центра ?

Археолог
27 окт 2021 в 09:28

Хорошо так всё взрывается в расеюшке, стабильно. ;)

Гость
27 окт 2021 в 11:08

где власть ????? где проверки ????? где помощь.?????

администратор_этого_сайта
27 окт 2021 в 06:56

просто отвлекают нас от реальных проблем