Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Над левым берегом Новосибирска поднялось огромное облако черного дыма — рассказываем, что и где горит
Над левым берегом Новосибирска поднялось огромное облако черного дыма — рассказываем, что и где горит

25 окт 2021 в 12:43

Я НГС новость сообщал про то что той женщине которая жила в бочке блогеры купили квартиру, у Харламова написано ещё 3-4 дня назад. Ноль внимания а про по крышки сразу публикуют...

Технолог
25 окт 2021 в 12:43

При производстве вакцины возникли небольшие технические сбои.

Але гараж
25 окт 2021 в 12:44

Склад горел цена росла

25 окт 2021 в 12:47

в одном чёрном, чёрном городе.... в одном чёрном, черном, черном районе и на одной черной, черной при черной улице, дымит черный, черный, при черный склад.... у нас йёнтих покрышек резиновых завались, вот и жгут кому попало... экология forever!!!

Редьки-не-слаще=?
25 окт 2021 в 12:48

ученья идут

ахахаха

qqq
25 окт 2021 в 12:52

кому то со скидкой не продали наверное

once again
25 окт 2021 в 12:53

"..то запаха не чувсвуется."
Исправьте подпись под последним фото.

Гость
25 окт 2021 в 12:55

Никогда такого не было, и вот опять! (с)

Мурка
25 окт 2021 в 13:03

Котовского 10 есть? Сильно воняет?

25 окт 2021 в 13:05

Стоило Локотю слечь ,и начались в городе катаклизмы.

Местный
25 окт 2021 в 13:07

Дом рядом с ДК Заволокин. Дышать невозможно. Опять скажут нет ущерба экологии???

Валентина
25 окт 2021 в 13:10

А у на с на Троллейном жил массиве солнце светит как летом.

Попренс
25 окт 2021 в 13:12

Они еще и направление ветра учитывают. Хах, да там все поток поставлено!

Пенсионер
25 окт 2021 в 13:12

Конкуренты подожгли.

дымара куркинада
25 окт 2021 в 13:15

На элитное жилье попал дым, нет?

Бедняги жильцы, надышатся сегодня черным дымом, иммунитет рухнет, коронавирусом заболеют, а врачи потом скажут: НОВЫЙ ШТАММ!

crry
25 окт 2021 в 13:15

Над левым берегом облако поднялось.
Над левым берегом не смОгли потушить.
Над левым берегом немного, блин, осталось.
На Станционной будут лайнеры садить.

Гость
25 окт 2021 в 13:19

Факт поджога покрышек имеет признаки политической диверсии и требует тщательного расследования силами СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА на предмет выявления агентурной подрывной деятельности в связи с событиями последней недели в мире.

Археолог
25 окт 2021 в 13:37

Когда Хилокский запалят с четырёх сторон - чёрного дыма станет ещё больше ;)

Левобережник
25 окт 2021 в 13:46

Нечего личного, просто работает обычный российский бизнес!
Который, как известно, надежда и оплот всего народа!

25 окт 2021 в 15:17

Это что произошло ни как путинские скрепы горят??? Даведете народ весь центр в дыму будет.

25 окт 2021 в 15:46

если коллектив бухгалтерии вышел курнуть на ветер, то покрышкам крышка, это к ущербу

25 окт 2021 в 16:14

Вы напишите лучше, кто понесет ответственность и какую за загрязнение нашего воздуха.

25 окт 2021 в 21:31

Академ городок испытывает импульсное оружие прямо в городе?

Гость
25 окт 2021 в 22:04

Новосибирск сам и есть уже чёрное облако!

Синий
26 окт 2021 в 19:56

Всё и так в пыли и выхлопах от машин, а ещё и это)