Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Южно-Чемском «Тойота» сбила женщину на пешеходном переходе
В Южно-Чемском «Тойота» сбила женщину на пешеходном переходе

23 окт 2021 в 23:26

...В Новосибирске построили миллион квадратов нового жилья: больше всего на Южно-Чемском жилмассиве (01. 2020)...Трафик вырос в разы.
Далеко не первый случай (24.12.20\15.02\16.10). Явно проблемы с безопасностью для пешеходов.

Babrak
23 окт 2021 в 23:47

Да, я лох. Включил - и тут же через 1 секунду включил. НГС, вы имеете что-то за просмотр этой чуши? На видео нет момента ДТП. Этим видео .. подтереть.

Бездетный бич(забанен)
23 окт 2021 в 23:51

Мальчик-мажор на дорогущей Иномарке... Женщину очень жаль, ещё жить и жить ей.

Гость
24 окт 2021 в 00:04

Пора уже светофоры устанавливать. Постоянно на перекрёстках аварии. Люди ездят, как сумасшедшие.

щас скажу
24 окт 2021 в 00:08

Нерегулируемых пешеходных переходов наштамповали через каждые 50 метров , притом с еле видимой зеброй и неосвещённые. Сколько должно людей погибнуть пока не додумаются все переходы сделать управляемыми кнопкой вкл. красного пешеходом. Про то что денег нет стыдно говорить....в космос за бешеные деньги летают журналисты ради показухи... а здесь жизни сотен людей.

Гость
24 окт 2021 в 00:16

Водители в городе безобразно водят свои корыта. На пешеходных переходах не уступают. Отбирать права надо у подобных бездарей

24 окт 2021 в 00:25

Пешеходы зачастую косвенно виновны в ДТП. Зачем носить темную одежду без светоотражающих элементов ночью?

Гость
24 окт 2021 в 00:26

Власть туда не кажет нос - там отдельное государство типа Ботсваны....

24 окт 2021 в 00:35

Что то, восстание Тойот, сегодня...😞 Что не авария, то Тойота.

24 окт 2021 в 00:41

Пешеходные переходы должны быть подсвечены! И все! После этого не будет таких трагедий и драм. А у нас фонари где-то там наверху сами себя освещают..

24 окт 2021 в 01:07

Там очень темно. Нет фонарей.

24 окт 2021 в 01:07

Зачем писать, что у 30 дома сбили? Хоть бы ткнули в 2гис.

Гость
24 окт 2021 в 02:11

Что там ещё в гетто произошло?

24 окт 2021 в 08:06

на пешеходке сбитие должно быть приравнено к умышленному наезду и вся недолга

Гостья
24 окт 2021 в 11:13

Водитель 2000го года, женщина 1996го года - все ещё не воспринимаю, что мы перевалили за 2020 и дети 90х уже перевалили 25 и 30

Якутский2
24 окт 2021 в 12:13

Ближайшее здание - Бронная, 35 стр.
Пешеходный переход отлично освещен. Вы можете в этом убедиться, посмотрев видео. Там где ее сбили и где грузят в машину прямо сверху фонарь всех освещает.
Что нужно делать, чтобы вас не сбили:
1. Одевать светлую одежду. Лучше со светоотражающими полосками или держать в руке фонарик.

2. Убедиться что вас заметили и пропускают. Многие ломятся, даже не посмотрев по сторонам.

3. Быть готовым к резким маневрам. Даже если вас пропускает машина в первом ряду, во втором ряду может лететь машина, и нужно заранее посмотреть, что путь безопасен.

24 окт 2021 в 14:59

у японцев косые фары, ничего не видно

Снежок
24 окт 2021 в 17:38

Я 90 года рождения тогда пенсионер

24 окт 2021 в 20:48

Маклауды совсем страх потеряли!

25 окт 2021 в 08:00

Сопляк. Он думал что пешеходы умеют летать.

Гость
25 окт 2021 в 09:31

я сейчас не в защиту или порицание кого-то. знаю эти ПП и езжу мимо них ежедневно. сам знак ПП мелкает заметно, но освещение настолько тусклое на самом ПП, что пешеходов практически не видно, особенно в постоянном полном потоке авто (здесь постоянно кто-то поворачивает направои и налево одномоментно, поперек пересекает улицу, едет прямо и т.п.), в темноте, в свете встречного ксенона и мокрого асфальта. я, конечно, понимаю, что перед ПП нужно притормаживать, но на Александра Чистякова на всем протяжении 5!!! нерегулируемых ПП с завидной частотой размещения (и при достаточной широкой проезжей части) и ни один не освещен достаточно. а учитывая, что многие пешеходы (и это так) переходят внезапно и задом и по диагонали, то немудрено, что их могут сбить.

25 окт 2021 в 16:03

Сопляк,он думал что пешеходы летают.