Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Мужчина и женщина выпали из элитной 16-этажки около цирка
Мужчина и женщина выпали из элитной <nobr class="_">16-этажки</nobr> около цирка

22 окт 2021 в 09:53

Кто то из них решил по принципу: Да не достанься же ты никому… Под предлогом посмотреть на закат , заманил на балкон … и полетели птички в рай!

свинья руки
22 окт 2021 в 09:53

урбанизация не пройдена.

глнпро
22 окт 2021 в 09:54

Нереально , наверное их выкинули .

Диванный эксперт
22 окт 2021 в 09:54

Программу "Доступное жильё" для молодых семей не вывезли? Ипотека задушила?

саня
22 окт 2021 в 09:56

Видимо, из-за заботы нашего государства.Наверное, собственники какого-нибудь маленького бизнеса, которому опять начинают выкручивать руки.

22 окт 2021 в 09:56

То по одному, теперь парами, потом семьями что ли будут падать?

Правительство вообще не думает о людях, сделали себе выходные и довольны🤬

С каждым днём всё хуже и хуже 😏

22 окт 2021 в 09:57

один сорвался, второй спасал..?

сме
22 окт 2021 в 09:57

А их уже приписали в умерших от ковида?

Matrix_Agent (забанен)
22 окт 2021 в 09:59

"Информацию об инциденте подтвердила главный врач станции скорой помощи Новосибирской области Ирина Большакова.
— Да, был такой вызов. В 08:41 поступил, в 08:48 мы на месте".
То есть на явный труп они приезжают в течение 7-ми минут. А тяжёлые больные их ждут сутками.

Отсутствие придомовой территории, двора, зимой сугробы выше головы - признаки элитности дома.

Гость
22 окт 2021 в 10:00

Меф?

Гость
22 окт 2021 в 10:00

Комментарии показывают интеллект россиян во всей красе. Люди, которые заслуживают такую власть.

Гость
22 окт 2021 в 10:00

Про элитность дома информации гораздо больше, чем о сути статьи! нгс...

Фывап
22 окт 2021 в 10:01

Как я понимаю, после скончавшихся осталась квартира в данном доме, иначе зачем это объявление о цене?

22 окт 2021 в 10:01

Полнолуние своё "берёт"... Так думаю... - сначала кушаем просроченные шашлыки(вместо выборов), "включаем" - типа обойдётся,.. - а за нас "бабки-дедки" активные, и прочие мутности(может и заинтересованные, болезные) делают выбор и,.. - мы имеем: дикий ужос из городских управленцев и законодателей, которые одобряют кредитные % ставки, ЖКХ, цены неадекватные з/п, просрочку и т.д. и т.п. Вот и результат. ..- не обойдётся!

Matrix_Agent (забанен)
22 окт 2021 в 10:01

А быстро нгс заменил заголовок с "выбросились" на "выпали".
Сами сообразили или куратор подсказал?

Гость
22 окт 2021 в 10:02

Люди погибли а эти пи-пи-пи нам тут цену квартир накопали.. Черт побери.

Андрюша
22 окт 2021 в 10:02

Если есть видеонаблюдение компетентные органы быстро разберутся.

22 окт 2021 в 10:05

Думается, что стеклышки в квартирке элитной не выдержали утренней страсти несчастных...
@как версия.

22 окт 2021 в 10:08

это была реклама дома и квартир или все таки Новость о Трагедии ? Или это о том что Богатые тоже плачут ?

unknown
22 окт 2021 в 10:10

Не прижились значит, не эмигрировали, так вылетели

Гость
22 окт 2021 в 10:13

Непривитые были поди.

УВася
22 окт 2021 в 10:13

Устали ждать пока обещалкин Толик дороги в городе доделает и исчезнет пыль?

22 окт 2021 в 10:15

С добрым утром!..

22 окт 2021 в 10:19

очень жаль

Доброжелатель
22 окт 2021 в 10:20

Проверьте секту нлп

22 окт 2021 в 10:23

Нет повести печальнее на свете...
Или это было сказано о подростках?

врач
22 окт 2021 в 10:23

Берегите свою жизнь она одна . Все проблемы можно решить.

Раз два
22 окт 2021 в 10:24

Главное Макса Барских бы не передумал!

22 окт 2021 в 10:26

читаешь комментарии и становиться страшно.... а ту недавно обсуждали подростков которые возлежали на чаше вечного огня.... вот пазл и сложился. Толпа стремительно деградирует. А вообще, сочувствую родителям погибших 😢 и ребёнка жалко 😢, остался сиротой..... и думаю там всё не так просто, так как очень странно.

Хмурое утро
22 окт 2021 в 10:28

Люди в расцвете лет покинули этот мир, ничто их не сдержало и никто их не любил🥲?

22 окт 2021 в 10:31

Дырявый асфальт, графити на стенах и барахольные рекламные наклейки во все окна. Именно так и должен выглядеть Илитный жилой комплекс!

22 окт 2021 в 10:34

...выпали из ЭЛИТНОЙ 16-этажки около цирка...
Как генерируются названия статей? Типа в элитных живут только благополучные жители города и какое-то происшествие это прям нонсенс.
А где-то в спальном районе из старой многоэтажки, пачками падают и нормально. Со всем уважением к ситуации.

Мэм
22 окт 2021 в 10:36

Почитала комментарии.Сколько же вокруг моральных уродов.Людей нет,причина неизвестна...в жизни всякое бывает.Глумиться над умершими последнее дело.

22 окт 2021 в 10:41

вчера в оазисе чел с 15 этажа вышел, нгс промолчал почему-то

Гость
22 окт 2021 в 10:43

Тоже видела это утром. Женщина была только в нижнем белье, мужчина одет. Они были накрыты протынью, сильный ветер их сносил. Примерно на 4-5 этаже открытое окно. Страшно и очень жаль ребенка.

Ага
22 окт 2021 в 10:43

зачем в таком сообщении писать о стоимости квадратного метра в дома, где произошла трагедия?

22 окт 2021 в 10:45

Эгоисты... даже смерть напоказ, тьфу!

Гость
22 окт 2021 в 10:51

Люди погибли! А редакция пишет про элитность , цену и т.д…. Господи как надоела эта реклама! Нельзя просто написать новость, без вот этого всего…

Жареный Картафан
22 окт 2021 в 10:51

Почему то вспомнил:

......А он дарил ей розы, покупал ей духи
Посвящал ей песни, читал ей стихи
Он хватался за нитку, как последний дурак
Он боялся, что когда-нибудь под полной луной
Она забудет дорогу домой
И однажды ночью вышло именно так...
Он страдал, если за окном темно
Он рыдал, на ночь запирал окно
Он не спал, пил на кухне горький чай
В час, когда она летала по ночам
А потом по утру она клялась
Что вчера это был последний раз
Он молчал, но ночью за окном темно
И она улетала все равно
И три дня, и три ночи он не спал и не ел
Он сидел у окна и на небо глядел
Он твердил её имя, выходил встречать на карниз
А когда покатилась на убыль луна
Он шагнул из окна, как шагала она
Он взлетел, как взлетала она
Но не вверх, а вниз
А потом по утру она клялась
Что вчера это был последний раз
Он прощал, но ночью за окном темно
И она улетала все равно
И она улетала все равно.......

Гость
22 окт 2021 в 11:00

И как тут в мистику не поверишь:ведь на месте этого элитного дома когда-то была тюрьма НКВД где хоронили расстрелянных репрессированных жителей Сибири, потом была психбольница. Сейчас элитный дом. Аура плохая на этом месте.

Змея семиколенная
22 окт 2021 в 11:11

Позитивный город.
Дозревшие люди осыпаются.
Трупы часами ждут транспортировки в подъездах и на помойках.
Журналюги с придыханием взахлеб служат баблу.
Смог неделями висит в воздухе.
За обрызгенное колесо убивают собаченку
За сделанное замечание норовят задавить женщину с младенцем.
Любят свое благополучие и презирают "неудачников".
Я люблю тебя, новосибирск! 🤮

123
22 окт 2021 в 11:13

Гнилой вонючий правый берег

Трудно сказать почему это случилось , но людей жалко . Хотя ощущение полной бессмысленности этого бытия и абсолютной никчемности посещает многих хоть мало мальски думающих людей .

22 окт 2021 в 11:18

Не выбросились, а выпали.
Не пожар, а задымление.
Не деградация, а стабилизация..

Ольга Сергеевна
22 окт 2021 в 11:23

Шла мимо в метро, страшно, такие молодые, девушка очень симпатичная, очень страшно, вздрагиваешь и шла с мыслью, лишь бы дети не пострадали. Ужас родителям, как так, неужели сами на такое решились. Такие молодые, жизнь впереди! Фотать рука не поднялась даже, а вот другим очевидцам норма, видимо нет такта от слова совсем. Так странно все..

Ольга Сергеевна
22 окт 2021 в 11:24

Шла мимо в метро, страшно, такие молодые, девушка очень симпатичная, очень страшно, вздрагиваешь и шла с мыслью, лишь бы дети не пострадали. Ужас родителям, как так, неужели сами на такое решились. Такие молодые, жизнь впереди! Фотать рука не поднялась даже, а вот другим очевидцам норма. Так странно все..

Ольга Сергеевна
22 окт 2021 в 11:27

Ужасно, шла до метро, девушка очень симпатичная, мысли о фото не пришли. Было жутко под тоньчайшей простынкой они.. Такие молодые. Мелькнула только мысли лишь бы детей, если есть не было рядом или с ними в тот момент. Зачем, зачем туда торопиться. Сил близким( страшно, неужели сами или ссора.....

Главный по дельте
22 окт 2021 в 11:30

Да жалко их а ведь они были вакцинированные

22 окт 2021 в 11:31

Измена. Ревность. Убийство и самоубийство в одном флаконе. У меня такая версия.

гость
22 окт 2021 в 11:53

Всегда веселит применение слова "элитный" в разрезе новости о вашем убогом посёлке))