Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

428 комментариев к публикации «Пнул ее в сердце, она упала замертво»: в Новосибирске соседи повздорили из-за собаки, пометившей колеса машины
«Пнул ее в сердце, она упала замертво»: в Новосибирске соседи повздорили из-за собаки, пометившей колеса машины

Как-то давно обсуждал этот вопрос с работниками шиномонтажа.
Они посмеялись и сказали, что непомеченных собакенами колес в природе нет.

Сомневающийся
21 окт 2021 в 12:46

Люди все больше и больше озлобляются, конфликты на дорога и во дворах все чаще и злее. Готовы избить и убить, причем со самому ничтожному поводу. И это тоже следствие всеобщей истерии и разложения общества. И не видно путей выхода. Нет идеи, нет принципов. Каждый сам за себя, прям первобытное общество какое-то.

21 окт 2021 в 13:03

Герой! А если бы на месте Лелика был, например, стафф, или немец, он бы тоже пнул?

21 окт 2021 в 12:55

На мойку загнать машину и помыть перед обслуживанием всю? Собака виноватая прямо. Наказывать таких нужно, гнуть по жизни такую пакость.

21 окт 2021 в 13:13

Скажите номер машины- я лично помечу её от бампера до бампера

21 окт 2021 в 19:51

Не надо провоцировать неадекватов!! Собаку на поводок и ведите писать подальше от подъезда!! Некоторые владельцы позволяют своим питомцам ссать на косяк подъездной двери. Это неправильно.И провоцирует вот таких агрессивных и тех, кто собак травит.

Сразу видно почетного гражданина Быдлосибирска.

21 окт 2021 в 12:51

У меня после прочтения последних новостей на НГС, вспоминаются слова из песни В.Цоя: "И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз..."
Куда катится этот мир...

он угробил чужое имущество (собаку) + нанес моральный ущерб хозяйке. И этому неадеквату ничего не будет??

Гость
21 окт 2021 в 12:52

Такое ощущение, что людям озверин подмешивают в еду. Или распыляют. В итоге все друг друга ненавидят.

Житель
21 окт 2021 в 12:52

Как осточертел этот быдлосибирск своей первобытной жестью.💩🤮

21 окт 2021 в 13:44

Как можно сравнить живое существо с каким то предметом!? Нужно судить "живодера" по строгости НОРМАЛЬНОГО закона! У меня у самой 2 собаки - не дай бог - кто то что-то сделает с ними!!! Буду судиться до последнего!!! Причем и машина тоже есть, которая ездит по грязи, царапается в процессе эксплуатации и т.д. В чем проблема? Это просто машина - и не нужно к ней относиться как к божеству!!! Укусила его собака! - смешно прям аж до слез, "бугая" укусила маленькая собачка весом с кг!!! Хозяйке терпения - нужно наказать "укушенного" желательно стоимостью как раз его тачки!!!! Ужас просто!!!

Гость
21 окт 2021 в 12:57

Правовой нигилизм процветает из-за отсутствия реакции полиции на бытовой терроризм (громкую музыку, нецензурную брать, порчу имущества и т.д. соседские выходки).

21 окт 2021 в 13:25

Ой, и не говорите. Все зассали, особенно когда пиво напьються

Раз собака подлетела от действий соседа - то была без поводка? Похоже так.
Сосед вообще поступил отвратительно, нехорошо трогать и обижать животное, но хозяева собачек - которые отпускают собачек скакать без поводка, вы так уверены в адекватности всех людей, которым ваши собачки попадаются под ноги?! Да до первого неадеквата!
Его накажут, думаю, но собаку не вернешь.

21 окт 2021 в 14:42

МДА, церквушек понастроили, а последние капли человечности из сердца выдавили. Озлобились, одичали, и детей так воспитали, а они уже своих так же воспитывают. Оказывается чтобы человеки к друг другу и к животным относились с уважением не надо лоб крестить. Ну и куда прийдем?

Гость
21 окт 2021 в 12:48

70% населения России психически больные люди. Друг друга готовы поубивать, ударить, да посильнее, насрать в душу, нахамить, избить...

21 окт 2021 в 12:55

храните колеса в гараже или в паркинге и будет вам щастье, а во дворе для собак что столбик, что кустик, что авто - им фииолетово

21 окт 2021 в 19:22

Собаку конечно жалко, но виновата в первую очередь хозяйка, следить нужно за животным и все хорошо будет.

Гость
21 окт 2021 в 13:17

теперь наверное машина сгорит от стыда.

21 окт 2021 в 13:48

Вопрос не в том, кто прав в этой ситуации, а кто неправ больше... Мужик скорее всего и не намеревался именно прибить а шавка сама проявила агрессию при попустительстве хозяйки.
У меня тоже был прецедент, когда такая мелкая тварь без поводка попыталась (извините за подробность) отсношать мой ботинок, то так же с пинка полетела в кусты.
К собакам отношусь абсолютно без какой-либо агрессии или страх, а с воспитанными и умными даже люблю общаться. Но вот хозяев, которые считают, что у них "сумочная собака" то ее не надо воспитывать и обучать хотя бы элементарному набору из 10 команд, которые она должна выполнять безупречно, считаю надо штрафовать. Не готов заниматься своей собакой-не заводи.
Что касается высказывающихся в духи ну "что там она рюмку насыкает", то проблема не в рюмке, а то что все кобели двора начинают на этом месте перессывать друг-друга. А вот это уже проблема для автовладельца.

21 окт 2021 в 13:59

А можно вторую сторону послушать?
Конечно пинать мелкую собаку не лучшее занятие.
Видимо какие то конфликты у них и ранее были.

21 окт 2021 в 12:55

Вообще-то,собакена надо на поводке выгуливать...Конечно,жуткая ситуация,но часто вижу,как хозяева ПОЗВОЛЯЮТ своим питомцам обоссывать колеса авто. Мелкую надо взять на руки и вынести до места положенного выгула. Ибо ..одна помочилась,следом толпа подобных лапы задрала. Мой пес терпел до того,как добежим до места,далеко от домовой территории. И он был крупным...И многое ему просто НЕ ПОЗВОЛЯЛОСЬ! Категорически

21 окт 2021 в 13:33

Особь жестокая, убившая собаку, я не желаю тебе ничего хорошего.
Тот, кто способен причинить физическое насилие животному заслуживает наказания серьёзного.
И верю, что когда-нибудь мы придём к тому уровню цивилизации, когда за подобное будут серьёзно наказывать. Очень этого хочу!!

21 окт 2021 в 22:46

Не оправдываю поступок хозяина авто, но и хозяйку собаки не поддерживаю. Обнаглели собачники в конец! Совсем не думают, что делают. Фото тому подтверждение - собака прям на обеденном столе лежит! Пёс у них кумир семьи!
Они видимо думают, что все остальные так же должны любить её питомца во всех проявлениях.

21 окт 2021 в 18:28

Когда меня такая же собачонка кусанула (кстати, на свободном выгуле во дворе), хозяйка рядом стояла и хихикала.

На мое возмущение отреагировала, мол она только пьяных мужчин кусает. И дальше хихикает. Хотя из алкогольного перед выходом на улицу я могу выпить только кефир. И вот что ты им сделаешь?!

Михалыч
21 окт 2021 в 17:23

Собака-друг Человека. Но человек, хозяин собаки, часто делает так, что окружающие готовы разорвать и того и другого, попав на "минное поле".

21 окт 2021 в 12:45

Менять колеса потому что они описиные? Шта? Мужик не в себе.

ягода в
21 окт 2021 в 12:49

Животные в полях писают на пшеницу, а он потом ест хлеб?

Тамара
21 окт 2021 в 14:24

А я против того, что бы собаки писали на колеса моей машины. Мне это неприятно. Согласна, собака непричем, причем хозяева собаки. Нераз наблюдала, как из под"езда выходит хозяин с собакой на поводке, собака сразу справляет свою малую нужду около под"езда, а хозяин спокойно стоит рядом. Особенно это заметно зимой: снег у под" езда желтый . Лично мне неприятно. Уважаю любовь к животным, но и вы уважайте нас, соседей.

Бездетный бич(забанен)
21 окт 2021 в 14:03

Что собаки? Видал мужчин ссущих на автомобиль. А уже подъезд или гараж обоссать и вовсе святое дело. Мимо пройти не могут, не расстегнув ширинку.

Гость
21 окт 2021 в 13:22

Не меняют ему колеса. Придумать такое только школьник мог.

21 окт 2021 в 13:57

"жена соседа заявила полицейским, что Лелик укусил мужчину и ему пришлось его пнуть" жена соседа обращаюсь к вам, вам не стремно? фу позорище, вам и вашему муженьку.

Сергей с собакой
21 окт 2021 в 14:35

А почему не указали адрес и марку машины этого соседа? Информация не полная😁

21 окт 2021 в 20:15

Ну как бы и к хозяйке собаки вопросы есть ....
Наверняка знала о том что собака всегда справляет нужду на чужие машины ..
Что мешало взять собаку на руки при выходе из подъезда и отнести пару метров от машин до ближайшего столбика ?
Не повод убивать собаку , но мне неприятно видеть свои колеса после таких собак ...
Наверняка и какахи не убирала
..

789456
21 окт 2021 в 15:25

Просто в нашей стране нет культурных людей, не научили у нас уважать чужое имущество! Я не защищаю пнувшего собаку, я сам любитель животных, у меня и собаки были и кошки есть, но есть одно но! Кто то скажет, ну чо тут такого нассали на колесо тебе, ничо ведь страшного, а это такое же имущество как шапка, мобильник, и прочее. и если это чужое имущество то его не стоит обссывать, какая разница сделала это собака или человек? Да ни какой! То есть, если любому из здесь комментирующих я бы подошел и нассал или насрал на капот, он бы чо не возмущался чоли? И если это собака не понимает где можно ссать. а где нет. то хозяйка должна следить за этим!

21 окт 2021 в 18:14

Видать, достала человека злобная собачонка. Да и безответственная хозяйка, тоже.

21 окт 2021 в 18:41

Что то не пойму. То собака не приближалась, то не кусала... Как она вообще на поводке и в наморднике может приблизится и тем более укусить?

21 окт 2021 в 14:40

надеюсь, садист получит свое по закону

Гость.
21 окт 2021 в 12:45

Какой то бред..
Пописяла псина на колеса, теперь их на шиномонтажке не меняют...
Сколько у нас во дворах стоит машин?
Сколько у нас собак на вольном выгуле( да даже на поводке) которые писяют на колеса? + бродячие собаки...
И что?
Зимой все ездят на летней резине, потому что шиномонтаж отказывается менять резину???

Иван
21 окт 2021 в 13:01

Фото Рэмбо в студию.позорник.

Ольга
21 окт 2021 в 14:02

Не меняют колёса из за того что собака .... Они там их нюхают что ли ? Что за бред?

Золотая середина
21 окт 2021 в 13:29

Предлагаю во дворах запретить собак и машины!!!

Мопс
22 окт 2021 в 02:29

Эх вы людишки! Собачку жалко да!? А мне не жаль! Вы со своими собачками все берега путаете. Это для вас они милые, сладкие и не кусаются и не ссутса. И вообще собакам не место в городской многоэтажной многоквартирной среде!!!

Три кита
21 окт 2021 в 14:32

Скажите, а как отличить помеченные собакой колеса от не помеченных? Они что, воняют и не отмываются и не выветриваются вообще? В чем проблема?

21 окт 2021 в 15:17

и права отобрать у этого неадеквата

21 окт 2021 в 14:47

Таким не место за рулем. Лишить прав, пока не пролечится в больничке и не докажет комиссии, что психически здоров.

Гость
21 окт 2021 в 13:31

Пора ввести новые законы, чтобы лишать прав участников конфликтов на дорогах и автоподставщиков, которые как террористы идут на таран.

21 окт 2021 в 13:35

нужно следить за своими псинами

Таня
21 окт 2021 в 14:04

Пьяный был что ли ? А помыть колёса не мог ? А если бы ему бомж колёса « пометил», он бы и его убил ?