Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Во дворе дома в Ленинском районе вспыхнула машина — обгорел человек
Во дворе дома в Ленинском районе вспыхнула машина — обгорел человек

Ну это только в рашке, за машину готовы рисковать здоровьем. К сожалению

Маргинал
18 окт 2021 в 23:23

Завтра на 3 корыта станет меньше

Наталья
18 окт 2021 в 23:43

Я была свидетелем этого события. Мой муж помогал тушить вместе с остальными до приезда пожарных. Помогали пострадавшему переместить я подальше от машины (он не мог сам ходить). Я отгоняла наш автомобиль на другое место, чтобы освободить подъезд спецслужбам. Начала всего видела из окна своей квартиры.мужчина не спасал авто, он из него выбирался.

Вадим
18 окт 2021 в 23:46

Мой брат первый начал спасать этого человека. Потом подключились ещё люди. Все сделали быстро. Спасли человека

18 окт 2021 в 23:47

Бред написали. Кто в здравом уме полезет в горящий автомобиль?

Татьяна 48
18 окт 2021 в 23:49

Господи, бедный, да пусть бы горела машина, чем сам...Без машины можно прожить.

18 окт 2021 в 23:50

Одно НЕПОНЯТНО-чо пасан ТУДА полез то???
ЗАААЧЕМ???Рисковать жизнью?
Ведь...
Незнаю НО...могу преположить-ЭТО был какойто "древней криворуль."Не ну просто порядочные машины типо БМВ года 2010 или чо подобное-ПОД ОКНАМИ НОЧЬЮ НЕ БРОСАЮТ!!!А раз так то-ЗАААЧЕМ????7Ща здоровье восстановить станет дороже.

Демократ
18 окт 2021 в 23:53

Году в 13 видел видос как в Хомсе (центральная Сирия) под обстрелом таксист на вызов гнал. В итоге в машину попали, таксист на заказ не доехал.

лена блювота
19 окт 2021 в 01:51

меня больше волнует Как омолодить интимную зону, вернуть здоровье и чувственность

789456
19 окт 2021 в 02:06

Ничо не понял, неудачно покурил чоли в машине?

19 окт 2021 в 06:18

Взвейтесь кострами, синие ночи!
Близится время светлых годов
Клич пионера : "Всегда будь готов!"

Святогор
19 окт 2021 в 08:31

Какими дебилами стали люди...из за куска железа на каучуковых галошах готовы рисковать ЖИЗНЬЮ!!!!!!!!!!Сгорела,да сгорела,если жив-здоров,то новую купишь. А так ни машины,ни здоровья.А если в ящик из-за этого сыграть,то вообще "класс"...