Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Новосибирца жестоко избил покупатель в «Пятёрочке» — он заступился за пожилую женщину
Новосибирца жестоко избил покупатель в «Пятёрочке» — он заступился за пожилую женщину

18 окт 2021 в 00:37

То ли я дурак, то ли лыжи не едут!? Суматоху на кассе и без побоев можно устроить. А так, товарищ себе статью приобрел. А если судимость была, то конкретный срок на пару лет, как минимум. При этом всем, подельники 100% в отказ пойдут.

18 окт 2021 в 00:59

Путинская раисся…

18 окт 2021 в 01:10

Новосиб давно уже - не третий город в России по площади и численности населения, а самый настоящий лидер в категории "Полу-провинциальной КОЛХОЗ"!!! Локтя вообще пора гнать отсюда ПОГАНОЙ метлой! Иждевенец Хрен ов этот ваш Локоть!!!!((((

18 окт 2021 в 01:11

Да уж, вот и сходил в магазин☹
"О времена, о нравы"...в общем неспокойно.

18 окт 2021 в 01:36

Выросли дети - детей 90-х.

Папашки тогда от души быковали и сейчас своих выродков тому же научили.

18 окт 2021 в 06:02

Как я и предполагал. Покажи дурной пример (с орденом и миллионом в Москве) и все начнут нарываться. В надежде поправить финансовое благополучие.
А если среди жителей Новосибирска разыграть 10 квартир в Москве - вакцинация будет 150%, привезут всех родных и знакомых со страны

😂😂😂

это элементарно
18 окт 2021 в 06:41

Старушка при делах, работает с воришками

Бездетный бич (забанен)
18 окт 2021 в 06:55

Ключи от чужого дома спёрли на кассе. А если живёшь один, то это очень дорого такое. Нужно ломать дверь.

18 окт 2021 в 07:07

злость витает в воздухе

Мисс
18 окт 2021 в 07:28

Читаю статью и немного не понимаю. Как он заступился за бабушку??? За него самого нужно было заступаться. В начале думала-толпа избила, а оказывается один мужик в очереди дал пару раз по лицу. А у Юры этого рук нет??? Стоял, истекая кровью.... а сам сдачи дать не мог, или хотя бы попытаться..... понятно, что ситуация не очень, но и постоять за себя должен каждый мужик

Гость
18 окт 2021 в 07:42

Кто то ожидал на дзержинке культуры??)))

послушайте, нытики - вам не нравится страна где вы живете? так валите отсюда или сделайте ее лучше. без вас здесь воздух станет чище.

pelion
18 окт 2021 в 09:20

Все запомните: если избивают вас, то вы - новосибирец, а если избиваете вы - посетитель. И смотрите не перепутайте!

18 окт 2021 в 09:35

Скгепы кгепчали...
Так закалялась сталь!

Гость
18 окт 2021 в 09:49

Дзержинка! Фу!!!

18 окт 2021 в 11:05

вступаться за какую то левую бабу - себя не уважать

Noname
18 окт 2021 в 11:13

Уровень благосостояния вырос до того, что 3 взрослых лба с риском для свободы и здоровья тырят бухло с прилавка по предварительному сговору. А полиция занимается на уровне глав СК курящими или митингующими подростками, но не избиениями или регулярным воровством.

Гость
18 окт 2021 в 14:38

В тексте ни слова не сказано, что пострадавший заступился за женщину :)

Просто человек
18 окт 2021 в 16:58

Читаешь и реально страшно становится жить в раше одна сплошная злоба

18 окт 2021 в 17:10

"Вчера на площади Калинина сотрудника НГС избил участник дорожной аварии." нгс, держите в курсе, как продвигаются дела по этому вопросу

Имя
18 окт 2021 в 18:34

кто за кого заступился? чувака избил тот кто на бабушку и гнал

Федя Кондаков
18 окт 2021 в 18:48

За всë придëтся ответить...

18 окт 2021 в 19:17

Изолировать пожизненно ...
Опасна для зверей .
Опасна для людей ....