Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Новосибирца жестоко избил покупатель в «Пятёрочке» — он заступился за пожилую женщину
Новосибирца жестоко избил покупатель в «Пятёрочке» — он заступился за пожилую женщину

17 окт 2021 в 22:43

Такими темпами, эта проклятая страна, скоро сожрёт сама себя ! Полисаи, навального вы гоняли очень ретиво. Почему бандитов, так не гоняете ? Почему людей калечат и проходу нет, от всяких преступников ?

17 окт 2021 в 22:28

Не найдут. Вот если бы они лайк поставили где не надо, или в адрес моего протеже что-то не то сказали бы, тогда да, все силы жандармов были бы брошены на раскрытие. А так, если только общественный резонанс будет, и то не факт.

17 окт 2021 в 22:35

Всё как всегда - полицаи приехали слишком поздно. А зарплату свою совесть есть получать в полном объёме?!

17 окт 2021 в 22:27

видимо в магазине камер нет или они не работали

17 окт 2021 в 22:29

Сомневаюсь, что ему 2 млн дадут, как в Москве.

17 окт 2021 в 23:14

Ну и кто ещё тут будет спорить, что в Сибиряках (любимое словечко нгс) не сильны гены предков - арестантов, уголовников и беглых всех мастей, которых ссылали сюда на вечную каторгу. Что вчерашний отмор на камри, что эти гопота - человека ни за что избили.

17 окт 2021 в 23:29

Навальненка скрутили бы в пять секунд .....
А разбойники для них опасности не представляют🤷

Опана
17 окт 2021 в 22:31

А осла на камри вчерашнего нашли? Говорят он в бегах…

реально надо уезжать Европу или США Россия становиться просто помойкой

18 окт 2021 в 00:37

То ли я дурак, то ли лыжи не едут!? Суматоху на кассе и без побоев можно устроить. А так, товарищ себе статью приобрел. А если судимость была, то конкретный срок на пару лет, как минимум. При этом всем, подельники 100% в отказ пойдут.

Я бы дала пинка по яйцам и весь разговор. В быдлосибирске актуальна личная самооборона.

Лира
17 окт 2021 в 22:38

В магазине знают, что воришки, значит они часто там бывают. Могут о них и рассказать, только следствие надо проводить. Здесь и будет тормоз

18 окт 2021 в 01:11

Да уж, вот и сходил в магазин☹
"О времена, о нравы"...в общем неспокойно.

17 окт 2021 в 22:53

Не обнаружила в его рассказа ничего о том, что он "заступился за пожилую женщину", как было громко заявлено в заголовке этой "новости".

Гость
18 окт 2021 в 00:16

А охранник магазина весь скандал под лавкой ховался?

18 окт 2021 в 07:07

злость витает в воздухе

18 окт 2021 в 09:35

Скгепы кгепчали...
Так закалялась сталь!

18 окт 2021 в 01:36

Выросли дети - детей 90-х.

Папашки тогда от души быковали и сейчас своих выродков тому же научили.

.......
17 окт 2021 в 22:46

Это конченные черти, а не воровайки

Гость
17 окт 2021 в 23:17

По Авиастроителей 15 лет назад то страшно было ходить, а сегодня там наверно ни жить ни проезжать, учитывая, что Дзержинский район славится одними из худших дорог в городе, просто не стоит..
Прошу прощения если задела за живое, тех немногих противоположностей, которые там вынуждены жить (

Саша
18 окт 2021 в 00:13

А для чего в магазине охранник? Почему он допустил эту ситуацию ? Он уволен ?

18 окт 2021 в 01:10

Новосиб давно уже - не третий город в России по площади и численности населения, а самый настоящий лидер в категории "Полу-провинциальной КОЛХОЗ"!!! Локтя вообще пора гнать отсюда ПОГАНОЙ метлой! Иждевенец Хрен ов этот ваш Локоть!!!!((((

Matrix_Agent (забанен)
17 окт 2021 в 22:43

Кстати, журналисткам, вместо перепечатывания постов из инстаграма, можно было бы сделать нормальную статью о шоплифтинге (воровстве из магазинов). Не думаю, чтобы люди, которые занимаются им, отказались бы рассказать о своей деятельности. На условиях анонимности, конечно.

Маруся
17 окт 2021 в 22:37

какая дичайшая дичь!

18 окт 2021 в 00:59

Путинская раисся…

18 окт 2021 в 17:10

"Вчера на площади Калинина сотрудника НГС избил участник дорожной аварии." нгс, держите в курсе, как продвигаются дела по этому вопросу

Жорж
17 окт 2021 в 23:40

До чего довёл город ЛОКОТЬ. Народ озлоблен.
А «красавица из мэрии» знай себе наряды меняет

18 окт 2021 в 19:17

Изолировать пожизненно ...
Опасна для зверей .
Опасна для людей ....

Гость
17 окт 2021 в 23:33

Бред полнейший.Спохмелюги особенно в 9 утра стою на кассе и всегда возня бабушек впереди .Быстрее скорую вызвать чтоб прокапали.

pelion
18 окт 2021 в 09:20

Все запомните: если избивают вас, то вы - новосибирец, а если избиваете вы - посетитель. И смотрите не перепутайте!

Мисс
18 окт 2021 в 07:28

Читаю статью и немного не понимаю. Как он заступился за бабушку??? За него самого нужно было заступаться. В начале думала-толпа избила, а оказывается один мужик в очереди дал пару раз по лицу. А у Юры этого рук нет??? Стоял, истекая кровью.... а сам сдачи дать не мог, или хотя бы попытаться..... понятно, что ситуация не очень, но и постоять за себя должен каждый мужик

Олег
17 окт 2021 в 22:25

ничего Святого у рабов не осталось
круго м. безбожники
раньше такого не было

с богаткова
17 окт 2021 в 22:28

Охранник от какого ЧОПа? Почему не задержал мужика?

абсурдец
17 окт 2021 в 22:38

Да хрен с ним! Пересильд вернулась! Время сильных решений!

послушайте, нытики - вам не нравится страна где вы живете? так валите отсюда или сделайте ее лучше. без вас здесь воздух станет чище.

18 окт 2021 в 11:05

вступаться за какую то левую бабу - себя не уважать

Гость
17 окт 2021 в 23:02

Быдлосибирск...

1234
18 окт 2021 в 00:15

Два миллиона ему дадут ? Как тому парню, который заступился за девушку в метро. Только эта девушка потом нигде не появилась. Была ли она ?

Гость
18 окт 2021 в 07:42

Кто то ожидал на дзержинке культуры??)))

Гость
18 окт 2021 в 09:49

Дзержинка! Фу!!!

17 окт 2021 в 22:36

а чо? надо было его пропустить, пусть сам с бабкой разбиралься б

Аллочка
17 окт 2021 в 23:48

В стране где антисемитизм и Победобесие религии, где праздник заключение пакта Молотова с Риббентропом такие сценки являются нормой.

Надо было попросить сотрудников магазина вызвать ГБР ЧОПа, а не самому заступаться

Matrix_Agent (забанен)
17 окт 2021 в 23:18

Модератор, а чем история про Жукова-то тебе не угодила? Идёт спор про его роль, идёт вполне научный.

789456
18 окт 2021 в 00:03

Рассия во всей красе, уже ходить за продуктами опасно стало, хорошо что еще не опасно на работу ездить.

Бездетный бич (забанен)
18 окт 2021 в 06:55

Ключи от чужого дома спёрли на кассе. А если живёшь один, то это очень дорого такое. Нужно ломать дверь.

Noname
18 окт 2021 в 11:13

Уровень благосостояния вырос до того, что 3 взрослых лба с риском для свободы и здоровья тырят бухло с прилавка по предварительному сговору. А полиция занимается на уровне глав СК курящими или митингующими подростками, но не избиениями или регулярным воровством.

Гость
18 окт 2021 в 14:38

В тексте ни слова не сказано, что пострадавший заступился за женщину :)

Просто человек
18 окт 2021 в 16:58

Читаешь и реально страшно становится жить в раше одна сплошная злоба

Федя Кондаков