Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации В Новосибирске подростки валялись в чаше Вечного огня и курили вейп — следователи СК ищут их
В Новосибирске подростки валялись в чаше Вечного огня и курили <nobr class="_">вейп —</nobr> следователи СК ищут их

17 окт 2021 в 18:15

"..Это всего лишь горящий газ и камень...." - для части комментаторов Мемориал - это действительно "лишь горящий газ и камень".
И это - не самое страшное.
Страшно, что они гордятся своим мнением.

17 окт 2021 в 15:21

Их надо привлечь по статье "дибилизм". Карается поркой по пятой точке. Эх, жаль розги отменили, явно нехватка чувствуется

17 окт 2021 в 16:06

Быдло порождает и множит быдло.

17 окт 2021 в 21:52

на фига привлекать ск, когда в этом деле должна разобраться инспекторша пдн.

17 окт 2021 в 16:30

Это закономерные плоды политики нашего нынешнего государства - враньё на деле и медовые слова из ящика и в отчётах.

17 окт 2021 в 20:47

Недавно там же две ссыкухи изображали "тверк",и что бы обязательно огонь попал,я так понял это ещё и онлайн транслировали под весёлый гогот.Шуганул их неласково,люди взрослые стоят молчат,подбежала какая а расфуфыреная особь и начала визжать что "они же дети,и им нельзя делать замечание,а надо найти их родителей и с ними вести диалог"-граждане стоят молчат.Расфуфыреная начала куда то в онлайн выходить,меня снимать-сказал ей что "всеку" и у нее вся штукатурка с ногтями отвалится и кудри распрямятся.Убежала и Орала в телефон что я неадекват,полицию звала.Граждане стоят молчат.Спросил у граждан молча это кощунство наблюдавших-я не прав?Прав сказали.А почему вы молчите и позволяете этим недолюдям совершать мерзости,почему не осекли,не сделали замечание?Молчат...

18 окт 2021 в 12:24

Вопрос редакции: проведите интерактивное голосование:
- кто считает поведение подростков неподобающим для цивилизованного человека?
- кто считает, что они всё сделали правильно, именно так нужно себя вести на мемориалах и в музеях?
- кто считает, что все памятники патриотам - пережиток прошлого и их пора сносить по всей стране?

17 окт 2021 в 15:35

А за шкирняк оттуда вынуть ни у кого мысли не возникло??? И пенделя добавить

17 окт 2021 в 16:13

А нужно просто добавить газу.

17 окт 2021 в 19:29

Тут еще большой вопрос о том для кого это не свято.С одной стороны подростки-двоечники у которых в голове пока ветер и дурь А ВОТ С ДРУГОЙ!!!!-Дамочка снявшая весь разгуляй на телефон и не сделавшая даже замечания этим юным нигелистам.РАДИ ХАЙПОВЫХ КАДРОВ.ТАК ЧТО АВТОР ЭТОГО РОЛИКА САМ СИЛЬНО ФАЛЬШИВИТ.Нормальный человек не стал бы ходить со смартфоном вокруг этих......А Просто подошел бы и сказал что то типа -Ребята так нельзя ну в конце концов ментов можно вызвать-а этот автор сам с позволения сказать......редиска наснимал и начал в интернете постить.Так кто более гадок в данной ситуации?

18 окт 2021 в 00:31

Жаль этих никому не нужных детей. Просто ж а л ь......

18 окт 2021 в 07:37

"..Для нормальных людей в этом нет ничего страшного. У кого нет жизни, тот себе ищет культы..."
Т.е. те, кто оскверняет могилы, мемориалы, памятные места - это нормальные люди? Только у них полноценная, яркая жизнь?

17 окт 2021 в 15:15

"..следователи СК ищут их..." - хорошо.. найдёте. Исправите - нет? Научите "доброму вечному" - тем более "нет".
"кто в детстве человека пожалел на него ремня, тот в зрелости человека разорится на тюремных передачах"..

18 окт 2021 в 10:45

А в 1985 году - когда мы - тогдашние подростки - стояли с автоматами у вечного огня, это был П О С Т номер 1. И невозможно себе представить, чтобы тогда валялись "детишки" и вечного огня и глумливо ухмылялись, делая вид, что не понимают, что на самом деле они делают. А объяснять ВОВРЕМЯ, что плох, а что хорошо, должны прежде всего, родители. Вот этим видимо не успели ничего разъяснить, потому как их поступок мерзок, это - осквернение памяти павших бойцов.

17 окт 2021 в 20:40

Страну- победителя фашизма развалить и распродать, это правомерные действия? А подростки, не знающие для чего это горит и дурачатся - это неправомерные действия? А судьи кто?

18 окт 2021 в 09:33

вот это и есть реальность так называемого отношения подростков к прошлому, без прикрас и сми и прочего медовослезливого, реальные плоды того что уже много лет вело к таким вот вещам... если анонимно поспрашивать детей/подростков о том что это и для чего это, вы ужаснётесь от реальности происходящего, развал в умах и мыслях

17 окт 2021 в 18:04

И ничего не сделаешь. Там родители такие же.

17 окт 2021 в 15:40

Это, конечно, возмутительно и недопустимо. Но где действия СК РФ и других ведомств по пресечению нарушения основ конституционного строя в РФ? ВСЕ эти "протиковидные ограничения и меры" напрямую нарушают Конституцию РФ, незаконно ограничивают права граждан РФ. Ведь все ограничения прав и свобод уже давно прямо прописаны в федеральных законах. Там ничего нет про "ограничения во имя здоровья" что мы видим сейчас.

17 окт 2021 в 17:32

а где же ваши подростки с деревянными автоматами и белыми бантами они же типо охраняют вечный огонь!!!!!!!!!!!

Гость
17 окт 2021 в 16:34

Странный у нас город, никто никого не боится, потому что знают, что полиции попросту нет, там где она должна быть. Это как с новогодними фигурами зимой, напротив мэрии, которым ноги подпилили, прошу заметить ровно так, как минимум на это все тоже нужны были и время, и подготовка..
Вообще народ не видел гуляющий в парке, балбесов этих в чаше курящих?, За ухо вытащить слабо было ? паре взрослых мужчин достаточно было рявкнуть на них, они бы со страху разбежались как тараканы. Такая молодежь не обладает ничем, кроме страха обычно.

1234
17 окт 2021 в 15:17

Поколение, которых никто не воспитывал. Школа готовит к ЕГЭ. Родители вкалывают, чтобы заплатить кредиты и как то выжить. Телевидение борется за рейтинги. Ценность общества - бабло.

19 окт 2021 в 13:52

"....Полагаю, что ноль. На этом всё..." - в подавляющем большинстве случаев, записными специалистами и моралистами выступают анонимы.
Это чтобы потом родителей в школу не вызывали?

17 окт 2021 в 17:47

Меня больше всего беспокоит власть и люди которые в ней сидят и правят в АО РФ античеловечно. А это всего лишь горящий газ и камень

///
17 окт 2021 в 19:35

Ну коль это священный огонь то и охранять его надо подобающе ... а не на отколись . Почему такое неиприходит в голову в александровском саду а москве потому что отношение серьезное и круглосуточнпя охрана.. а у нас...как обычно лишь бы день отстоять а там само само....к власти вопросы прежде всего...

Гость
17 окт 2021 в 19:23

Как только дело касается великой отечечтвенной СК тут как тут. Другими вопросами он и не занимается....

17 окт 2021 в 15:21

Отвяжитесь от хоть от детей !

Лисонька 🦊
17 окт 2021 в 17:53

У пенсионеров в Германии улыбка просто Голливудская - они могут себе позволить протезирование каждого зуба в отдельности💁‍♀️ Наши же ветераны Великой Отечественной носят протез челюсти из двух половинок - технология века 19-го, которую на ночь нужно класть в стакан. Потому что пенсии ветерана-победителя хватит только на один-единственный зуб. Но несмотря на это, по количеству упоротой поцреотичной истерики в СМИ равных нам в мире нет👍

Аркадий
17 окт 2021 в 15:40

В сентябре 39-го на Польшу напали две страны, гитлеровская Германия с запада и сталинский СССР с востока, по предварительной договоренности. С этого и началась Вторая мировая война.

17 окт 2021 в 15:10

Разве защитники отечества воевали за установление полицейского государства?

дшплоп
17 окт 2021 в 20:31

А по памятнику Ленина на скейтаз и роликах массово ?
Памятник очень дорогой кстати .

146% макарошек.
18 окт 2021 в 00:38

Люди, вы видите оскорбление памяти ваших родных, погибших за, то чтобы эти мальчишки могли жить и играть... Но не видите, ЧТО ПРЯМО СЕЙЧАС ВАС УНИЧТОЖАЮТ УСКОРЕННЫМИ ТЕМПАМИ!!! ЧТО С ВАМИ???

БАРТ Симпсон
17 окт 2021 в 16:52

НООЕ ПОКОЛЕНИЕ - поколение воспитанное бредом из тик-тока и ютьюба не желающее учиться и работать. Вырастут и отвезут своих родителей в дом престарелых.

17 окт 2021 в 23:49

Где мемориалы войны 1812, парад и салют в честь победы, воссоздание боев тех времен и сожжение "Москвы"? А ледовое побоище где все мемориалы всех войн, что в учебнике описаны? Нужно все застроить мемориалами и провести к ним газ.

17 окт 2021 в 22:58

А что так слабо "хулиганство, осквернение"?.. В Миассе замерзающий бомж на Вечном огне решил просушить носки, они загорелись. Нет, это очень плохо - сушить носки на мемориале. Недопустимо даже. Но в чём его обвинили? "Реабилитация нацизма". Он, оказывается, своими непотребными действиями ни много ни мало, одобрял нацизм.
Это уже даже не дно.

Вовочка
17 окт 2021 в 17:24

Ой, как страшно! И что этот Следственный Комитет с детками сделает? В угол поставит?:)))

Гость
17 окт 2021 в 19:20

Поколение ФГОС и жертвы ЕГЭ
Курят вейп и ругаются матом.
Невдомек им когда и неведомо где,
И за что погибали солдаты.
Воспитанья праграмма, не сработала, эх,
Ну не вышло из них патриотов.
Классный час не провел про войну педагог,
Задолбала наверно работа....

Гост
17 окт 2021 в 21:17

Это отпрыски быдлородителей....

Гость
17 окт 2021 в 15:38

Не осознают еще. А в семье не рассказали. Привлекать к ответственности надо родителей.

Петя
17 окт 2021 в 17:20

Победобесие приносит свои плоды🤷🏻‍♂️ Вы помните анекдоты про Петьку и Чапаева? Смешно? А ведь это были реальные герои гражданской войны! Большевики их насильно любить заставляли и в итоге получили обратную реакцию. Жаль, что теперь это произойдет с нашими дедами, героями ВОВ. Такого они точно не заслужили☹️

хихихиххихихихикс
17 окт 2021 в 21:38

делать нечего этому СК ? Поставьте почетный караул

Nosferatu
17 окт 2021 в 22:14

Эхх.....в наше время нам бы прям там по шее надавали а если бы мы дома пожаловались на это или родителям бы рассказали то ещё и от них отхватил бы будь здоров как....а сейчас? Впрочем видно что сейчас...

17 окт 2021 в 20:04

НЕпонятно, зачем публикуют подобного рода "новости"? Очевидно-же, что эти упыри намеренно валяются и жарят сосиски на вечном огне в разных регионах России. Всё ради хайпа. Они хотят чтобы их ублюдские физиономии показали на местным и федеральных каналах и сайтах. И они этого добиваются! ЗАЧЕМ их пиарят?!?!

Гость
17 окт 2021 в 22:43

На общественные работы родителей и 3х придурков этих. Листья убирать,окна мыть,перетаскивать что либо

Маргинал
17 окт 2021 в 15:20

А в чем осквернение ?
Осквернение это изнасилованная память о ветеранах ввраженная в нищем и полуголодном существовании народа победителя.

1212111341
17 окт 2021 в 16:14

так вместо елок , дорог и спорт центров --- постройте в каждом районе центры для подростков, где они могут ночевать и проводить время! даже чтобы был двор и костер!!!! в сибири у детей есть только лето, а остальные времена года --холод и идти им некуда.

Яма.
17 окт 2021 в 19:20

У нас ТЭЦ топят УГЛЁМ, а ГАЗ продают И ВЫВОДЯТ КАПИТАЛЫ В ОФФШОРЫ. Мы, НАШИ ДЕТИ , -СЕЙЧАС!!! Дышат этой отравой!!!
ГАЗ Продают Проигравшим!! в ЭТОЙ ПОЧИТАЕМОЙ ВОЙНЕ... И ДЕТЕЙ СВОИХ УЧАТ И РОСТЯТ ТАМ!!! ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ?????

17 окт 2021 в 20:35

И за ЭТО "потомство", отдавали свои жизни наши деды?! 😱 Как жаль...😞

17 окт 2021 в 15:44

статья за реабилитацию нацизма корячится.
но малолеток вряд ли судить будут, а вот родители попали

lkjhkjh
17 окт 2021 в 20:31

Ну царь ж не едет , вот они и не стоят торжественно , это все такие молодые

Фёкла