Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Новосибирцы пересылают в чатах фоторобот мужчины — его подозревают в приставании к девочке
Новосибирцы пересылают в чатах фоторобот мужчины — его подозревают в приставании к девочке

11 окт 2021 в 20:19

Года 2,5 назад похожий на него мужик приставал к моему сыну в магазине , через дом от 120 школы. Пока я расчитывалась на кассе, а ребенок отошел к автоматам со жвачкой и конфетами, он подошел к нему, разговаривал, купил жвачку, взял за руку ребенка и пошел на выход(!). Я бросила покупки и деньги на кассе, рванула за ними, поймала на выходе, отобрала ребенка. Ругалась на него, он назвал меня сумашедшей, и сказал, что очень любит детей. Мне ребенок позже сказал, что дядя повел его домой, где у него вкусные конфеты... Жалею, что засомневалась и не "придушила" тогда его! Он ретировался и побежал как раз в направлении 120 школы! Живет он там где-то. Или часто бывает. Если бы полиция у нас в городе не ждала когда кого-нибудь убьют, а работала на предотвращение преступлений, давно бы уже "пробили" по базе бывших сидельцев и отловили его!!! А пока , родители, не отпускайте детей одних! Помощи нам ждать не откуда. Берегите своих детей!

11 окт 2021 в 15:07

Как - будто депутат

11 окт 2021 в 15:12

Таких мужчин, которые к малолетним девочкам пристают, я бы упрятала куда-нибудь подальше, будь на то моя воля. Написать бы грубее, да не пропустят.

11 окт 2021 в 15:24

>На левой щеке под глазом татуировка в виде полосы без надписи
Понятно. Сиделец. Нахаловка

12 окт 2021 в 08:54

Оффтоп: Когда был маленьким, то говорили что не заходи в лифт со взрослыми итд. Теперь когда большой стал, то уже боюсь с детьми ездить, а то дети могут много придумать.

11 окт 2021 в 15:36

Спустя 3 дня. Зачем только НГС удалил мой коммент с описанием ориентировки. Заявление одно, а случаев несколько, по описанию похожий мужчина на Плановой у Дома Творчества подходил к девочке и спрашивал, какие она игрушки любит. И почему НГС не выложил фото-скрин, он засветился на камерах, когда приставал к девочкам.

12 окт 2021 в 10:40

Пару недель назад на Вавилова 6 подходил к мальчику и предлагал конфеты, скорее всего живет в тех двухэтажках.

11 окт 2021 в 18:36

Скоро холопы начнут сами вершить правосудие т.к. царю и боярам их заботы не интересны....

11 окт 2021 в 15:16

А зачем фоторобот друг другу пересылать? Кто то из взрослых узнает и самостоятельно арестует подозреваемого?
А детям ежедневно нужно внушать, что с дядьками на улице вообще нельзя разговаривать ни при каких обстоятельствах.

11 окт 2021 в 17:25

Ну подозрение - это не обвинение!!! если это не он - ловите иски об осквернении светлого облика добропорядочного гражданина.

Гость
11 окт 2021 в 16:58

Что у него на голове. Говяжья печень??

Гость
11 окт 2021 в 15:09

на нашего буншу похож!

11 окт 2021 в 15:08

Маньяки на каждом шагу.

11 окт 2021 в 15:19

А может и плод богатого воображения девочки и распущенности ее мамаши. Кто знает. В современных реалиях надо подальше держаться от человеческих детёнышей. Даже если тонуть будут, то сперва надо крепко подумать, а надо ли себе наживать проблему ,?

кати
11 окт 2021 в 15:14

так много их стало! Ужесточайте закон! Ждем чего?

нло
11 окт 2021 в 15:17

Ковидный дурдом.
Кругом враги и насильники.

Таня
11 окт 2021 в 17:12

А полиция где ? Где тревожные кнопки где? Камеры где? Охранники школы где?

11 окт 2021 в 15:14

Очередной ФЕЙК от бестолковых яжматерей.

11 окт 2021 в 15:57

Запей пилюлю утреннюю компотиком. Остывает.

11 окт 2021 в 16:17

новых родят, бабло же дают

Препод из НГУ-13
11 окт 2021 в 18:53

Это же правая рука Локтя?!

Николай
11 окт 2021 в 16:43

Этож известный педофил, ктож его не знает

Художник
11 окт 2021 в 16:51

Что то женщина так подробно описала мужика, прямо как в анекдоте, шрам на попе ещё бы вспомнила)

Гость
11 окт 2021 в 22:06

Вроде по описанию видели в Октябрьском районе

Маруся
12 окт 2021 в 02:00

Господа, приколисты Петросяновичи! Скорее всего ни у кого из вас нет детей! Иначе комментарии и упражнения в ослоумии вы бы оставили при себе!

администратор_этого_сайта
12 окт 2021 в 06:25

может надо не в чаты рассылку делать а в полицию заявление писать с приложением этой ориентировки ?!

Гость
13 окт 2021 в 14:48

Извините но я похоже знаю этого мужчину но никогда не подумала на него я могу ошибаться

Гость
11 окт 2021 в 15:23

Яжматери в панике 😂

Гость
11 окт 2021 в 15:15

яжмамка перебдела?

хмм
11 окт 2021 в 15:35

с седыми усами в 40-45 лет?!

Google.
11 окт 2021 в 16:14

в сети тоже хватает маньяков, на,нгс строчат бегают ежедневно ".жуткие персонажи..

Я не такая
11 окт 2021 в 15:23

Свидетели чего , описывают мужчину . На фото не школа , а дом творчества . Модератор за аффторками следи.