NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Новосибирцы пересылают в чатах фоторобот мужчины — его подозревают в приставании к девочке

Новосибирцы пересылают в чатах фоторобот мужчины — его подозревают в приставании к девочке

В полицию поступило заявление от жительницы Заельцовского района

Подозрительного мужчину заметили возле школы на улице Дуси Ковальчук

Новосибирцы начали пересылать друг другу ориентировку на подозрительного мужчину, которого заметили возле школы Заельцовского района.

— Около школы № 120 по улице Дуси Ковальчук, 85 подошел к 8-летней девочке и предложил проводить до дома, — сообщается в ориентировке.

По информации свидетелей, на вид мужчине 40–45 лет, рост 165–170 сантиметров, плотного телосложения, с седыми усами. Одет в черную кепку, синюю куртку с капюшоном, штаны серого цвета, бело-черные кроссовки. На левой щеке под глазом татуировка в виде полосы без надписи, на правой щеке шрам, на кисти левой руки татуировка, похожая на череп. На руке круглые часы, с собой у мужчины был мобильный телефон в корпусе ярко-синего цвета.

В полиции подтвердили, что это не фейк, сейчас проходит проверка по заявлению от жительницы Заельцовского района.

— 8 октября в полицию поступало сообщение о мужчине, у которого неадекватное поведение, по указанному адресу. Проводится проверка, все обстоятельства выясняются, — уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

В сентябре на всю страну прогремела трагедия, которая произошла в Киселевске Кемеровской области. Две десятилетние девочки пропали по пути домой из школы. Через несколько дней их нашли мертвыми. В изнасиловании и убийстве сознался 41-летний житель города Мыски. В 2016 году начальник «детского» отдела уголовного розыска Алексей Родин рассказал о том, кто может стать жертвой педофила.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления