Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации 16 человек погибли, 6 — в тяжелом состоянии. Что известно о крушении самолета с парашютистами в Татарстане
16 человек погибли, <nobr class="_">6 —</nobr> в тяжелом состоянии. Что известно о крушении самолета с парашютистами в Татарстане

10 окт 2021 в 18:48

Самолеты данной модели летают в Гондурасе, Болгарии и странах Африки,(Википедия) этим все,сказано. Соболезную..

10 окт 2021 в 19:49

Земля пухом. Соболезную.

10 окт 2021 в 18:37

Стабильность такая стабильность. С августа хоть одна неделя прошла без авиакатастроф? И это в стране с низкой интенсивностью воздушного движения и зарегулированностью отрасли "по самое не могу".

Якутский1
10 окт 2021 в 18:32

L-410 Может лететь на 1 двигателе.
Но у пилотов руки из задницы растут. Что на Танае, что тут завалились на крыло во время разворота.

10 окт 2021 в 18:46

скоро самолето в стране не останется, такими темпами

Гость
10 окт 2021 в 20:55

Блин! Уберите нафиг эти Л-410! Если с двигателем что не так - камнем идёт к земле, на малой скорости и крене - валится в штопор! Где наши не убиваемые Ан-2? Сколько ещё нано угробить молодых людей, чтобы понять, что Л-410 этот хлам, или на крайний случай - собирают как хлам! В Новосибирске на Ан-2 поставили новый двигатель и при отработке полётов, буквально зависают на высоте в одном месте. Но эту надёжную машину в серию не запускают. Как всегда в России! Иноземный хлам на УРА, а своё на помойку! Поражает отношение верхов к подобного рода происшествиям! Просто отмалчиваются, вроде это единичный случай и вообще, это проблемы регионального руководства! В каком регионе произошло, там и стрелочника ищите! Очень жаль ребят! Соболезнования родным!

Гость
10 окт 2021 в 19:02

Что за самолёт, который не может лететь с одним двигателем при выходе второго из строя?

10 окт 2021 в 19:01

Очень грустно. Всех жаль.

гость
10 окт 2021 в 19:51

Разве двухдвигательный самолет не должен иметь возможность набирать высоту или хотя бы её не терять на взлете при отказе одного двигателя?

10 окт 2021 в 19:14

страшно что этот самолетопад не кончится ... стабильно будет увеличиваться

Гостья
10 окт 2021 в 19:01

Машинка надежная.
Тут или рукожопые из России её делали или контрафактные запчасти. При отказе двигуна, эта модель спокойно может продолжать полёт.

Гость
10 окт 2021 в 18:29

Может,я ошибаюсь,но не слишком ли много народу набилось в Л-410? Перегруз, с тонгажем проблемы?

10 окт 2021 в 18:48

Ну они же за экстримом летели, вот и прилетели. Хотя зачем? Жить в России уже экстрим

10 окт 2021 в 19:17

В какую статью не зайти, везде одни и те же вечно ноющие рожи. Это ж насколько убогие люди.

инк
10 окт 2021 в 18:31

как ко стабьльно самолетопад идёт

Вася
10 окт 2021 в 19:43

Пора запретить опасные самолеты

У меня за плечами сотни успешных прыжков с парашютом, так что я знаю насколько это опасно.

11 окт 2021 в 14:28

"Не были пристегнуты ремнями".
В таких самолетах в лучшем случае есть просто лавки вдоль бортов, а чаще всего народ вообще на полу сидит, к чему там пристегиваться?