Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Новосибирской области пропала девушка. Ее рюкзак нашли в магазине
В Новосибирской области пропала девушка. Ее рюкзак нашли в магазине

6 окт 2021 в 00:31

в одной футболке... холодно!

Анон
6 окт 2021 в 00:41

Уже месяц прошёл 😢 похоже на самое плохое

6 окт 2021 в 01:09

Тут роскомнадзор... Я бы камеры у Ини посмотрел в Тогучине. Хотя за месяц всё затёрлось, наверное...

6 окт 2021 в 21:28

Такая молодая, жить бы ещё да жить...

скрепостан
6 окт 2021 в 06:00

полицейские не хотят работать

поп
6 окт 2021 в 07:09

злобные нелюди в коментах идите в свой ад

Анонимно из Канады*
6 окт 2021 в 01:54

Очень ьесполезная организация. Так нельзя искать. Правильный поиск был бы начать с того где и с кем жила последнее время. Но они же утверждают "это личная информация". Ну окей. А что мы тогда ищем и где? Ветра в чистом поле? Утомили уже с этой "личной инормацией". Ничего нет зазорного опубликовать честно и открыто кто и где и с кем живет, особенно если пропал человек.

6 окт 2021 в 00:50

Жесть, больше месяца прошло. Камеры есть во всех магазинах, как это никто не знает, как туда попал рюкзак? Рядом с этим магазином на улицах могут быть камеры.

Гость
6 окт 2021 в 00:41

Что значит "в какие-то моменты времени жила самостоятельно"? Периодически уходила из дома? Может и сейчас просто один из таких моментов?

6 окт 2021 в 23:08

Проживает в поселке, но поехать собиралась в ДРУГОЙ город... НГС в своем репертуаре, даже в таких статьях без перлов псевдожурналистов не может обойтись.

6 окт 2021 в 00:28

Очень надеюсь, что найдется.

Демократ
6 окт 2021 в 00:19

Плохо дело

Виктор
6 окт 2021 в 00:32

Похоже на то...

6 окт 2021 в 09:41

Вроде как вчера вечером в Контакт заходила.
Или родственники?

Ой блин(
6 окт 2021 в 09:23

Найдись!

Лена
7 окт 2021 в 03:21

Написали, что девушка нашлась - живая и здоровая.

Noname
6 окт 2021 в 00:55

А после этого полиция пытается убедить нас, что всё под контролем и за любой лайк посадить могут... А по факту - посадят рандомно кого-то, кого найдут... если найдут, если смогут. А конкретного человека - извините, тут их полномочия всё.

6 окт 2021 в 07:05

что значит "какое то время жила самостоятельно"?

прогуливала с разными мужыыыками?
ну так я сто раз писал - блуд до добра не доводит

Сэр
6 окт 2021 в 01:35

Я её видел, она работает на Немировича-Данченко если не ошибаюсь.

789456
6 окт 2021 в 07:19

Это заговор, это матрица, люди по всему городу постоянно куда то пропадают, надо это прекращать!

Victor26
6 окт 2021 в 08:41

В одном из магазинов России был найден рюкзак, найдите человека.
Хотя про Россию это уже я проявил инициативу, дабы сократить круг поиска.

НГС в своём репертуаре

Гость
6 окт 2021 в 08:58

Не накаркайте. Сразу привели в пример погибшего парня.

Гость
6 окт 2021 в 14:50

в других источниках пишут "Пропавшая в Тогучине Юлия Синцева найдена живой"

crry
6 окт 2021 в 16:22

С рюкзаками ходят все юноши и девушки.
Но не все их оставляют в магазине.
Тут какая то другая проблема.

Езжу в метро по необходимости.
Осточертела надоедливая социальная реклама.
При обнаружении вещей, оставленных без присмотра, сообщайте о них сотруднику полиции.

Гость
6 окт 2021 в 02:46

Смиритесь уже

Махмуд
6 окт 2021 в 00:58

Тогучинский маньяк-расчленитель? Органы замалчивают, боятся потерять хлебные места?

Гость
6 окт 2021 в 02:45

Царство небесное

Дум