NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия В Новосибирской области пропала девушка. Ее рюкзак нашли в магазине

В Новосибирской области пропала девушка. Ее рюкзак нашли в магазине

Юлия Синцева собиралась поехать в другой город

3 сентября Юлия Синцева собралась поехать в Тогучин, но до места назначения так и не доехала

В Новосибирской области ищут 21-летнюю Юлию Синцеву. Девушка проживает с родителями в поселке Никольском в Тогучинском районе. 3 сентября она собралась поехать в Тогучин, но до места назначения так и не доехала.

— В тот день девушка была дома у родных и планировала поехать в Тогучин, но там она не появилась. Родственники стали выяснять и наткнулись на объявление, что в одном из магазинов нашли рюкзак. Это оказался рюкзак Юлии Синцевой, в нем лежали ее личные вещи. Когда и как он там появился — неизвестно. Зацепок нет. Девушка в какие-то моменты времени жила самостоятельно, но всегда оставалась на связи с родными. Сейчас она неактивна в соцсетях, на связь не выходит, — рассказала руководитель поискового отряда «ЛизаАлерт» в Новосибирске Алеся Яблонских.

Рост девушки 155 см, у нее плотное телосложение, рыжие волосы, серые глаза. В день пропажи она была в черных футболке и джинсах, в белых кроссовках.

Если вам что-то известно о местонахождении Юлии Синцевой, сообщите на номер горячей линии отряда 8 800 700–54–52 (круглосуточно и бесплатно).
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Обновлено 6 октября: Юлия Синцева найдена, она жива.

— Важное свидетельство о местонахождении пропавшей было получено благодаря распространению информации по сети, — сообщила Алеся Яблонских.

В сентябре в Новосибирске пропал 21-летний парень — он не вышел на работу, его телефон был недоступен. Позже его нашли мертвым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления