Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации «Он у меня скрытный, не расскажет о таком»: мама избитого 8-летнего школьника озвучила свою версию случившегося
«Он у меня скрытный, не расскажет о таком»: мама избитого <nobr class="_">8-летнего</nobr> школьника озвучила свою версию случившегося

Директора гнать, не задумываясь. Равнодушных учителей, игнорирующих избиения учеников, административно наказать. Все просто. Равнодушие взрослых подлежит лечению.

2 окт 2021 в 22:03

Мою дочь в начальных классах регулярно избивала корова-одноклассница, училка делала вид, что не замечает. Я пришла в школу и корову приперла к стенке, аж заверещала. Училка ещё вопила, что так нельзя, тварь. Зато моего ребёнка больше пальцем никто не тронул.

2 окт 2021 в 23:06

Современные дети, отражение родителей.

2 окт 2021 в 23:10

Мама молодец! Всегда боритесь за своих детей! А родители тех деток, что избивали,еще хапнут горя, если не возьмутся за воспитание. История с Коньковыми как бы в пример таким мамашкам и папашкам.

2 окт 2021 в 22:54

Надо жёстко наказать , что потом вырастит все догадываются

2 окт 2021 в 20:35

Вопросы к учителям и к завучу,были уже звоночки,видели дети на переменах бьют других детей,а это сразу видно даже не педагогу,бьют или балуются, почему не отреагировали? Почему не собрали детей и не поговорили с ними,выявили бы зачинщиков,камеры везде стоят,поговорили с родителями,довели до избиения.либотони не соответствует своим должностям,либо это абсолютно равнодушное к детям люди,а значит тоже не соответствуют,минобр,вам не хотелось бы заняться руководством этой школы или тоже отмолчитесь? Отдельно вопросы к родителям,ведь все знали что творилось в школе и все молчали,по словам мамы,я рада была что моего это не касается!!!Какие тут слова ещё нужны? каждый за себя сидите трясетесь и это только начальные классы,а что будет в старших? Думаете израстут,поймут,вряд-ли.

2 окт 2021 в 20:25

Я от комментариев просто в шоке: то мать РСП, то ребенок скрытный и неулыбчивый, то образование не то, то медицина не та...
Лучше бы критиковали родителей тех детей, которые избили ребенка!!!

2 окт 2021 в 21:06

на видео в коридорах прямо анархия и место для битья?где дежурные???сын три года назад закончил школу и у них всегда дежурили старшеклассники на переменах,администрация шолы,вы рехнулись???у вас детей избивают в школе вы глаза то протрите и оторвите свои попы от кабинетов!!!

Гость
2 окт 2021 в 22:09

А охрана где?Видят же по видеокамерам,что дети начинают издеваться над младшеклассником,пройди по коридору,наведи порядок, вызови дежурного педагога.Как то так.

2 окт 2021 в 21:50

вангую, что фамилии избивавших совпадают с фамилиями кого-то из полицейских, депутатов или чиновников, раз учителя ходят мимо и боятся замечание сделать

2 окт 2021 в 20:51

Надо возвращать детские комнаты в полиции.Этим недодетям уже одна дорога.

2 окт 2021 в 21:49

Странная позиция педагогов. Они прежде всего должны быть заинтересованы в том, чтобы в школе ничего подобного не случилось. Потому что отвечать будут они.

2 окт 2021 в 20:08

Вот такая у нас оптимизированная система образования, как и медицина, полиция...

3 окт 2021 в 05:01

Имена детей занятых избиением озвучивать по закону нельзя, но пусть публично объявят имена родителей. Родителям должно быть стыдно за таких детей.

таких с детства надо ставить на учет к психиатру и в детскую комнату милиции а матерей и отцов проверять адекватные ли они в воспитании этого ужаса. и штраф приличный для них!!!!!!

Негодую
2 окт 2021 в 22:55

Так жаль пострадавшего! Этих недодетей нужно на учет поставить, их родителей оштрафовать, директора уволить. При следующем директоре произойдет такое же-снова штрафовать, увольнять, на учет. Третий директор наведет порядок.проходящие мимо учителя, вы тоже увольняйтесь. Да, у вас зп не по 100 тыщ, но вы нюравнодушны к детям, вам нельзя в школе работать. Поверьте, ваше место пусто не останется. К счастью, есть еще преподаватели-люди.

2 окт 2021 в 20:26

Виноваты педагоги. Следить за детьми - это их задача, их этому учили, им за это платят, эту работу они выбрали добровольно. Не нравится? Не справляешься? Меняй род деятельности, т.к. учителю нельзя косячить, ответственность слишком велика. Потому школы должны быть разделены по половому признаку и мальчиков должны учить мужики, чтобы дисциплина и авторитет учителя были абсолютом.

2 окт 2021 в 22:21

В 60-х и 70-х такого е было. Училась в это время в нескольких школах- 149, 74, 13, 174. Никогда старшие младшего не обижали
, да и вообще никто ни к кому не применял силы. Потом работала в 155 пионервожатой. То же самое. Мирно жили. Думается, вся окружающая действительность + родительское отношение к чадам и приводит вот к этому. Трудно приходится учителям. Дома воспитывают так, а учителя должны вот этак...

2 окт 2021 в 20:49

дали по жопе кулаком, пнули -(с) НГС. Что я только что прочитала на городском портале? Вы вообще не различаете разговорную речь и письменную и чем отличается повествование? Вы где, простите, учились?

Гость
2 окт 2021 в 21:02

Установить чьи дети, поставить их на учет,
и их родителей привлечь к ответственности, причинять вред здоровью ребенку это уже слишком, это что, следующие стрелки...а потом не видели не знали, все все видели и все знали

Анна
3 окт 2021 в 01:09

Относимся к этой школе. Но не зря эти школы мне не нравятся…Вожу детей в другую ,хоть и дальше. Конечно в любой школе недоумки могут быть… Маме конечно сил и терпения справиться с этим, и не опускать руки. Не дай Бог, столкнуться кому с этим…

2 окт 2021 в 22:43

Какой правитель такое и племя

3 окт 2021 в 02:16

Верю, что мамочка доведет дело до суда и учителя получат своё за свою преступную халатность, а дети-агрессоры отправятся на перевоспитание, как раньше отправляли в моё школьное время таких детей, в детскую исправительную колонию для несовершеннолетних преступников. Т уважаемая мамочка, с родителей детей и школы материальный и моральный ущерб снимите до последней стружки, чтоб не было им всем повадно взращивать преступность и преступников с молодых ногтей.

гость
3 окт 2021 в 01:14

По ж... надо надавать директору школы.

надо этих родителей недо детей штрафануть на приличную сумму а детей этих отправить в школу для подобных отпрысков типа вечерней школы, из них усе равно ни чего хорошего уже не вырастишь!!!!!!!!

Путиняшка
2 окт 2021 в 21:00

Кошмар какой ((( даже не верится, что учителя на такое поведение не обращают внимание, тем более началка, где преподавать по идее почти по всем предметам один, где он был …. А на счёт замкнутости ребёнка, то, что он даже близкому человеку не рассказал о произошедшем инциденте, ну с этим же надо что-то делать, к психологу ходить, на секции по борьбе хотя бы отдавать, а то дальше будет ещё хуже, дети сейчас очень жестокие ….

3 окт 2021 в 04:28

По какому-какому месту дали кулаком? Ну всё, оковы приличного языка окончательно пали.

3 окт 2021 в 00:25

Моему на такой перемене в возрасте 8 лет зуб выбили, но он не сознавался кто это сделал. Защищал их и говорил, что сам оступился и случайно ударился челюстью. Слава богу зуб был один из последних молочных. У меня после произошедшего так всё внутри бурлило и переворачивалась, что я чуть школу не разнёс, но вовремя остановился в 100 метрах от неё и пошёл с сыном домой, а его записал на спортивную секцию. Своим обидчикам он уже давно накостылял и поставил всех по своим местам. Дети сами разберутся, не нужно лезть. Ничего страшного на видео кроме детской дурнины я не увидел.

2 окт 2021 в 20:24

Диагноз предварительный, требует уточнения. Окончательно покажет МРТ. Жизни угрозы нет. Может посещать школу.
Где дежурные которые смотрят за порядком на перемене??
Если мальчика травят, надо было предпринимать меры раньше!!

2 окт 2021 в 20:38

А потом у нас ШУТИНГИ!!!
Закономерно.

Гость
4 окт 2021 в 10:18

В одном из материалов было сказано о том, что директор отказалась обсудить произошедшее с мамой пострадавшего ученика, сославшись на «чрезмерную занятость» – это всем отговоркам отговорка. Таким отношением к произошедшему директор мало чем отличается от учителей, отказавшихся помочь ребёнку. Огласка в СМИ, позор и поджопник с насиженного места работы такому директору – то, что он заслужил. Хочется верить, что после произошедшего эту женщину на должность директора не возьмут, а учителям вправят мозг, а не проведут очередную профилактическую беседу для галочки. Это, блин, школа – тут на первом месте должны быть дети, а не важные бумаги. Но в итоге одни дети терроризируют других, и никто не вмешивается... Отвратительно.

2 окт 2021 в 20:11

Странные у них семейные фотосеты: у ребенка то вымученная улыбка, то вообще никакой, а мать и вовсе нигде даже не пытается улыбаться. И даже обувь ребенку перед фотографированием не протерла.
И я так и не обнаружила нигде доказательства того, что там проходили учителя.

Саша
3 окт 2021 в 00:26

В общем полная ж..

2 окт 2021 в 20:56

опять Безотцовщина

Бывший работник школы (не учитель)
3 окт 2021 в 09:45

Проработала в школе 4 года, мой кабинет был в коридоре с младшими классами...могу с твердостью сказать - сейчас у детей такие игры(( они хватают друг-друга за руки, валяют по полу, мальчики пинают друг-друга действительно по п**е...несколько раз останавливала ребят и объясняла, что это унижение и этого делать не стоит. Дети сейчас очень активные и не спокойные ...культуры нет, орут и бегают по школе, как по футбольному полю. На замечания старших реагируют без охоты, во всем вседозволенность. На счет переломы спины - из своего опыта могу сказать дочь упала с велика в 7 лет, пожаловалась с утра на спинку...поехали в 3-ку...сразу положили в больницу якобы перелом...отправили на МРТ в навязанную ими клинику, там тож ставят диагноз - перелом под подозрением(( делает ниито на нас корсет...у дочери давно ничего не болит, прошло 10 дней- прогнозы те же - учимся стоя, 2 года никаких секций и ТД. Везу к альтернативному врачу делаем мскт и МРТ в других клиниках - никакого перелома, был скорее всего ушиб. Я рождённая в 80-е годы, Боже откуда мы только не падали...никаких переломов нам никогда никто не ставил...я не понимаю почему сейчас такие тенденции заковать ребенка в корсет на полгода, перевести на домашнее обучение и лишить секций на 2 года...вместо того, чтобы ставить более точные диагнозы. Считаю, конфликт раздут...вина школы есть однозначно, следственные органы дадут свою оценку.

All X under New sky
2 окт 2021 в 20:52

Главное, что не экстримисты.

4 окт 2021 в 17:22

Драться, конечно, плохо, но с другой стороны - развели из рядового инцидента целую историю. Пропесочить и наказать зачинщиков, научить стоять за себя жертву - и все дела. А то - следствие, пресса, скоро еще 1 канал покажет, наверное.

Mozgo
2 окт 2021 в 21:50

Именно такие потом получают в 18-19 лет оружие и идут мстить.
Затем собираются высокопоставленные дяди и тети и думают какую ещё новую платформу запустить за Дцать лярдов, чтобы этого не повторялось.
А потом собираются снова и снова.

Антипсихолог
3 окт 2021 в 01:40

Детей в спец интернат, директора уволить и класс рука

Феdя
2 окт 2021 в 20:19

видео предоставили. А мне отказали для суда оф. письмом ссылаясь на фз о "персональных данных", хотя видео было даже не в школе, а отснята территория, которая является общественным местом и здесь разрешение на предоставление перс. данных (фотографий, видео) не требуется. Все решилось до суда, а так бы пришлось еще и школу привлекать "за палки в колеса".

ГОСТЬ
3 окт 2021 в 00:41

Поганой метлой гнать директора и горе педагогиков.

Гость
2 окт 2021 в 20:24

Позор школе. Позор таким учителям. Позор системе! Про педагогику даже говорить бессмысленно!
Увольнять надо поголовно проходивших мимо «тёток», учителями их язык не поворачивается сказать.

3 окт 2021 в 03:55

яжмать

Инна
2 окт 2021 в 22:58

Какие родители, такие и дети

2 окт 2021 в 20:03

ну достойная сменка низкоранговому опущенному кремлеботтью растёт)))
за 15р будут строчить потом тож)))

Игорь2
2 окт 2021 в 22:08

Такой бред написали.Почему на Западе такого нет?Реформы должны были начаться со школы а не с сокращений полиции и т.д.

Гость.
2 окт 2021 в 20:04

....Я раговариаала с мамочкой...
А кто это?
Слово Мать знаю, слово мама тоже знаю, а кто такая мамочка?.

Доктор головы
2 окт 2021 в 20:15

Не,лучше выплескивать эмоции,не копить , а то потом крышняк едет и за оружие хватаются. Некоторые идут в инет шизовать - негатив выплескивать как Roman (ST),так как в жизни подобные люди комплексует в лицо что либо сказать

Нгс.
Ничего страшного, что вы выдаёте откровенно поддельную справку за настоящую?