Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Новосибирский рэпер Слава Марлоу «заминировал» отделения полиции в Москве
Новосибирский рэпер Слава Марлоу «заминировал» отделения полиции в Москве

2 окт 2021 в 03:28

Служил Гаврила "музыкантом". Гаврила бомбы рассылал.....

Би2 надо слушать, или Наутилус. А не эту розово-бубовую шляпу.

1 окт 2021 в 23:44

Снова про него пишут! Слава, ты мне уже снишься! ))))

Женёк
2 окт 2021 в 00:15

Вообще не знал кто это такой(и хорошо что не знал),а теперь этот дебильный пиар этого недомальчика уже достал.

2 окт 2021 в 20:19

Это артёмка со славкой вдвоём заминировали? Вот хулиганы))))

2 окт 2021 в 06:20

Не удивлюсь, если скоро Слава Мерлоу заминирует Артёма Готлиба

2 окт 2021 в 10:20

Давычо???? Может хватит про него? Даж читать не буду.Про Бузову еще начните😀😀

2 окт 2021 в 10:33

Ярмолку на голове представить, прям вылитой Готлиб, а не этот ваш Мерлоу.

1 окт 2021 в 23:38

Я угадала. В новости № 4 про нашего мимимишку опять упоминание о его таскании-нетаскании за волосенки.

2 окт 2021 в 06:23

Т.е. если я подпишусь в письме именем мало-мальски известного человека то у него будут проблемы?Шикарный план.

Слушаю песни моего кумира Дмитрия Маликова. ♥️

2 окт 2021 в 07:28

Все хотят хайпа уже не знают как извратиться, вот этой Славе Мерлоу снять штаны и высеч как следует и на весь день в углу оставить тогда вся дурь из головы уйдёт

2 окт 2021 в 00:05

На заводе, где я практику отрабатывал, был советский плакат "Слава труду!" и самое прикольное, что этот плакат отгораживал рабочую зону карусельного станка, а станочником был как раз Слава и он любил, в этом своём закутке, нажравшись спать прямо под плакатом, тем самым показывая, что именно Слава, об этом самом "труде", думает. Это реальная история, надеюсь однажды в Голливуде по ней кино снимут, благо алкашей у них там дофига и значит сыграют натурально 😂

музыкальная пицца
2 окт 2021 в 02:24

"Музыкант"! )

Самое нелепое, что этих реперов называют словом "музыкант". Как так народ дожил до такого, что бесконечный, примитивный "словесный понос" под компьютерное долбание-шлепание-примитивные-наигрыши обрело статус "музыки"? Невежество и деградация.

2 окт 2021 в 02:50

и не надоело ему этой фигнёй заниматься?

Гость
2 окт 2021 в 00:03

Зачем мне мракобесие масквабадов в новосибе?

1 окт 2021 в 23:42

Точно ! Это какая-нибудь дамочка,отвергнутая Готлибом мстит- изголяется... И "мстя ее ужасна"!

2 окт 2021 в 09:47

это мальчик или девочка никак не пойму

50 оттенков Гречи
1 окт 2021 в 23:39

"Я, Артем Готлиб,"
Прошлый раз спрашивал, еще раз спрошу. В мире больше нет Аретемов Готлибов? Почему обязательно это человек под псевдонимом Слава Мэрлоу?
Для индикации личности нужно только имя и фамилии, отчества и даты рождения не надо?

Торговля это грех...
1 окт 2021 в 23:52

с наркоманами и алкоголиками разгаваривать нельзя темболее с такими а рэперы даже в своих так называемых песнях призывают молодёж употреблять наркоту

789456
1 окт 2021 в 23:56

Пущай себя уже заминирует, чобы уж в последний раз о нём прочитать!

Александр
2 окт 2021 в 08:06

Может быть хватит уже этого бесславного славу пиарить.

2 окт 2021 в 05:22

Слава Марлоу это случайно не родственник Слава КПСС?

2 окт 2021 в 08:47

Даже если он не при делах, не забывайте писать о нем почаще, хоть каждый день и именно это фото обязательно.
Даже уже жалко пацаненка. Или ему такой пиар самому нужен?

Гость
2 окт 2021 в 00:04

Ужас в том, что на интервью этого рэпера больше лайков чем дизлайков.

2 окт 2021 в 09:46

сыночку-мамкину-корзиночку обидели

2 окт 2021 в 09:48

мамкин рэпер

Комментмейкер
1 окт 2021 в 23:46

На конверте от письма чей обратный адрес? Славы или Артёма?

Гость
2 окт 2021 в 10:55

Может хватит его раскручивать? Все равно, кроме подростков, никто такое слушать не сможет. Специально пыталась хоть что то найти музыкального от этого горе "музыканта". НИЧЕГО.

РикиТикиТави
2 окт 2021 в 15:30

Следующий на очереди Дава с Затулинки

Эшмамат
1 окт 2021 в 23:36

Вот ведь паскудник какой))

2 окт 2021 в 00:18

Команда пиарить поступила эту бездарность? Нгс в поте лица отрабатывает.

Вася
2 окт 2021 в 08:17

Читать не стал. По заголовку понятно. Нагадил под дверь

гость
2 окт 2021 в 00:01

Очень удобно, подписался, еще и контактные данные оставил поди, надо же какой предусмотрительный молодой человек, а если бы предстваился коленом?

слава мурло
2 окт 2021 в 04:53

злюки вы

гена цвалли
2 окт 2021 в 07:04

доигрался пацанчик, или хотел пропиариться?

гена цвалли
2 окт 2021 в 07:05

ой рэпер мама не горюй, смешно

Йош
2 окт 2021 в 09:49

Счас этот поюще- шепчуший пацаненок отхватит от системы звездюлей)) Доказывать будет, что, де, не он. Он дома был, рыбок кормил...

абсурдец
2 окт 2021 в 09:57

Надо слушать Галкина и Бабкина! И счастье наступит

Ваза Варкутидзе
2 окт 2021 в 10:16

Какой он Новосибирский?

Бабай
2 окт 2021 в 15:17

Вот если бы все комментаторы прочитали и спокойно занялись своим делом и рекламы Славы не было, но нет на фоне Славы надо заявить о себе.)))

Алексей
3 окт 2021 в 10:26

Как достали эти Марлоу- Милохины.

на пятилетку посадить, пусть протрезвет.