NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Новосибирский рэпер Слава Марлоу «заминировал» отделения полиции в Москве

Новосибирский рэпер Слава Марлоу «заминировал» отделения полиции в Москве

На неделе от имени музыканта подобное сообщение уже поступало в новосибирскую школу

Сообщение от лица исполнителя прислали на почту ФСБ

На почту ФСБ в Москве пришло сообщение о минировании столичных отделений полиции. Автор послания подписался именем популярного рэпера родом из Новосибирска — Славы Марлоу. Об этом пишет «Мослента».

— Я, Артем Готлиб, хочу сообщить вам о взрывном устройстве во всех отделениях полиции в Москве, — кратко сообщалось в письме.

Подобное сообщение уже поступало в понедельник в новосибирскую школу — человек, сообщивший о минировании учебного заведения, также представился Славой Марлоу.

Из ФСБ информацию передали в полицию Москвы — ведомство проверило прилегающие к зданиям МВД территории. Подозрительных предметов в указанных местах не обнаружили, а здания не стали эвакуировать, уточнила «Мослента». Сейчас хулигана, который прислал сообщение, ищут.

Недавно Слава Марлоу дал большое интервью Юрию Дудю. Музыкант из Новосибирска рассказал журналисту о своей жизни в сибирской столице, в том числе о том, как на линейке перед другими людьми директриса дергала его за волосы. Позднее штаб при Минобре заступился за школу, где учился Слава Марлоу и проверил его слова о грубом отношении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления