Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации В Новосибирске отделения полиции не принимают заявления из-за усиления. Что случилось?
В Новосибирске отделения полиции не принимают заявления из-за усиления. Что случилось?

2 окт 2021 в 07:03

Сюр какой-то. Иногда такое ощущение, что живёшь во сне.

Владимир Александрович
2 окт 2021 в 07:40

Операция крепость. 🤣 Операция "Ы" блин и цирк с ряжеными клоунами, вот что это. И такое возможно только в Роисие. Смиритесь, полиция уже давно не для вас, а для защиты собственности коррупционеров от вас. Не надо обманываться и думать, что полицаи когда-то станут в этом загоне друзьями народу.

crry
2 окт 2021 в 07:48

"Новосибирец" не смог подать заявление в полицию.
Этому "чуваку" "чувиху" надо найти покрепче, чтобы он перестал в полицию бегать, где он НЕ СМОГ.

crry
2 окт 2021 в 08:01

Этому "чуваку" "чувиху" надо найти покрепче.
Тогда он будет удовлетворён и перестанет бегать со связками гранат.

2 окт 2021 в 08:01

Ловят бузотеров!

Кто то
2 окт 2021 в 08:06

Услышав, что что то сделал из их ведомства, получил звезду, все кинулись, " работу" работать. Далеко ходить не надо.

Александр
2 окт 2021 в 08:08

Так налоги тогда прекратите пока взимать, которые идут на содержание полиции.

2 окт 2021 в 08:14

И прокурор молчит, с полицаями за одно.

Кто то
2 окт 2021 в 08:22

Смешно

Гость
2 окт 2021 в 08:26

Очень хочется написать положительный отзыв нашей полиции за то, что ее сотрудники в пятницу, когда обычные граждане уделяют время себе,своей семье или, лежа на диване "сливают" негативное отношение к правоохранительным органам в комментариях к статье, вы, ребята, в усиленном режиме продолжаете выполнять свой долг по их защите от преступников! Эти диванные комментаторы даже не понимают ,в чем заключается сложность вашей работы и насколько она полезна для общества ! СПАСИБО ВАМ!

2 окт 2021 в 08:49

Псих какой-то, наверное. Осень же... А полиция обязана отработать все равно. Психи смотрят телек и копируют. Интересно, почему они не копируют Соловьева, например. Вот это была бы хохма, а Соловьёву - позорище.

неон
2 окт 2021 в 09:01

И зачем нужна такая полиция?

Шаман
2 окт 2021 в 09:06

Тут есть кто? Нетникого а если гранату Тут нет никого!!!

2 окт 2021 в 09:16

"Крепость! со скольки градусов начинается ...? А вообще общество сообща порождает дебилов на всех уровнях ...

2 окт 2021 в 09:29

И снова навальнята возбудились! :)))

житель НСК
2 окт 2021 в 09:44

В Самаре, когда одного представителя штаба Бондаренко задержали, то в отделении, куда его доставили, тоже ввели план Крепость, чтобы сам Бондаренко туда не зашел. Какую он угрозу отделу представлял? А на месте людей кто хочет подать заявление, пишите жалобы и заявления в вышестоящие органы, пусть разбираются. Или полиция у нас народ перестала защищать?

2 окт 2021 в 10:20

Так а полиция то из народа , они обычно ученых степеней не имеют, а раз так то чего вы ополчились на своих же? Но в любом случае, прижмет 90% бегом побегут в поруганую полицию. Ну да ладно, писать то что-то надо, пишите

2 окт 2021 в 12:09

Да не..Это они нарушителей масочного режима ловят! Видела сюжет на ост.Есенина...Вот это усилением и называется. Бдите,не попадайтесь...С вами легче бороться,нежели с преступниками.

гошка
2 окт 2021 в 12:42

что то брехней попахивает, неприем заявления о правонарушении как минимум служебная проверка, оканчивающаяся либо неполным служебным соответствием либо уголовкой: соучастием или сокрытием преступления, дураков нет, принимают все, а вот потом могут и замылить на отказной

Гость
2 окт 2021 в 13:07

Многократно в течение лет 15-ти обращалась в Октябрьское РОВД, в Барышево и ни разу помощи не получила по существу. Одни формальные отписки. И заявления не хотят регистрировать. И прокуратура также работает. Дооптимизировались!

Маруся
2 окт 2021 в 13:21

Боже куда мы катимся((((

///
2 окт 2021 в 13:57

В пятницу вечером вал заявдений на все сразу не выехать поэтому у каждой из 2х и возможно одной резервнлй дежурной группы по 3 или 4 заявдения в раюлты
Как уьром выехали так к ночи если других заяв не поступило приезжают...бежурный ставит зпявы в очередь...неизвесьный разбил окно...сработала авто сигнализация это явнл ни випервой очереди...так что ннкоторые вой развели на ровном месте...

Гость
2 окт 2021 в 15:54

У полиции в России спецоперации 24/7. Только народу какая от этого польза?

Феdя
2 окт 2021 в 20:49

чтобы устраивать митинги необходимо спровоцировать операцию "крепость"

Сергей1(забанен)
3 окт 2021 в 12:37

Дежурный должен получить по полной. Согласно Административного регламента (приказ 333 2012 года) причин для отказа в приеме заявления не имеется.
Исчерпывающий перечень оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги

29. Заявления (сообщения) о преступлении, об административном правонарушении и происшествии подлежат обязательному приему.

Исчерпывающий перечень оснований для приостановления или отказа в предоставлении государственной услуги

30. Предоставление государственной услуги не приостанавливается.

31. Основанием для отказа в предоставлении государственной услуги является поступление в дежурную часть территориального органа МВД России (отдела, отделения полиции)25 заявлений (сообщений), указанных в пункте 20 настоящего Административного регламента.

007
3 окт 2021 в 15:14

Все понятно операция Крепость! пятница - операция градус! (день шофера)

4 окт 2021 в 11:07

Регламент приема заявлений в дежурной части пункта (отдела) полиции - не более 30 мин. на регистрацию в книге учета совершенных правонарушений и выдачу талона-уведомления на руки заявителю. При нарушении регламента или др. прав заявителя (тем более непринятии от него заявления) звонить оперативному дежурному ГУ МВД России по НСО по номеру телефона, указанному на табличке возле дежурной части. Заявление сразу будет принято. А телефонные слова " не приходите, не подавайте, " и пр. - это только слова, которые "к делу не пришьешь"