Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Водитель самогруза сбил насмерть женщину на глазах у 2-летней девочки
Водитель самогруза сбил насмерть женщину на глазах у <nobr class="_">2-летней</nobr> девочки

30 сент 2021 в 13:02

посты стояли почти на каждой улице - такое гавно на них лили! теперь убрали половину гаишников -получайте!каждый день давят!

Гость
30 сент 2021 в 13:24

Спешил свои копеечки заработать и лишил жизни человека?

RT5
30 сент 2021 в 13:25

1-ая жертва 4 моста

Археолог
30 сент 2021 в 13:33

А чего это самогруз про тротуару ехал?

Такпроходиламимо
30 сент 2021 в 13:35

Бедное дитятко! 🙏😭 Ужас какой! 🤦‍♀️ Соболезнования семье, близким и маленькому ангелочку здоровья. 🍒🧚‍♂️

2018
30 сент 2021 в 13:38

А всего-то надо садить за проезд по тротуару как за покушение на убийство.
Да, пешеходы пусть отскакивают от автомобиля преступника, а преступник садится лет на 5. Можно даже общего режима.
И перестанут по тротуарам кататься.

Разумист
30 сент 2021 в 14:03

Виноваты самокатчики. Запретить их. Нужно больше прав автомобилистам.

Гость
30 сент 2021 в 14:34

Пора вводить обязательный предмет в школах про основы и правила дорожного движения. Водителю надо, а пешеход не понимает, что остановить свою жопу легче, чем многотонный кусок железа. Телефоны, наушники, наглость и невнимательность, стремно носить светоотражающие элементы приводят к печальным последствиям. Водитель, однозначно виноват, но и женщина тоже виновата, причём, вдвойне, потому что с ней был ребёнок. И ей, как никому, надо было оглядываться и прислушиваться, даже на тротуаре.

30 сент 2021 в 15:49

ничего не понимаю...🤔

Светвокне
30 сент 2021 в 16:29

На дорогах беспредел творится давно и постоянно. У нас на Учительской все время ездят по тротуарам и не просто ездят, а очень быстро. И под кирпич прутся и на зелёный. Кто выживет, тот и молодец, а кто не выживет, сам виноват. Я уж не говорю про придворовую территорию, там уже как на трассе гоняют. И кто ответит что этот убийца год другой отсидит и выйдет, а ребенку всю жизнь поломал. Что такое расти без матери, никто так не будет любить ребенка как родная мама. Сволочи, которые гоняют для вас отдельный котел приготовлен!

хихихихихихихикс
30 сент 2021 в 16:51

Они как танки в оккупированном городе.

30 сент 2021 в 16:59

Садить надо не только водителя, который ехал по тротуару, но и того кто его туда отправил. Что он там делал? Разгружаться ехал? Почему тогда не огорожено?
Жесть... нарушене ТБ

30 сент 2021 в 17:05

Возникает вполне резонный вопрос: что на тротуаре делала машина?
Если бы за проезд или стоянку машин на/по тротуару отбирали права навсегда, никто бы не ездил по ним. А так - административное наказание, пальчиком погрозят и все.

Гость
30 сент 2021 в 17:28

Я сама лично вытаскивала ребенка из под колес.А вадитель протащил женщину несколько раз туда обратно,она зо что то зацепилась а во концовки в двое сложилась,да сразу и посинела.Так и ходи по тротуару страшное дело

30 сент 2021 в 18:43

Больше всего бесят комментаторы обвиняющие погибшую женщину. Вот просто жуть как бесят. Это нелюди какие-то.

Гор
1 окт 2021 в 08:09

Зато платный мост будет. Это в зоне строительства произошло. Мало того, весь город нагнули пробками. Ещё и людей начали давить на тротуарах.

Александр
1 окт 2021 в 11:39

Люди будьте внимательны! Это касается водителей и пешеходов! Не надо экономить время ! Жизнь одна!

GreenPa
7 окт 2021 в 23:58

Ужас какой. Царстиве небесное. Семье терпения.
У меня жена на днях ребёнка в школу вела, тоже жлоб какой -то наехал слегка автомобилем, хорошо, что без травмы обошлось. Так ещё и обматерил. Ехав на красный свет и в ребёнка, вы представляете? Жаль номер не запомнила из за испуга. Бывают конечно несчастные случаи, но бывают и подобные отморозки.

гость
22 окт 2021 в 10:20

Эта страна занимает первое место в мире по числу ДТП со смертельными случаями.
И ни какой режим повышенной готовности не объявляют.