Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации На площади Труда «Мазда» сбила мужчину — он занимался попрошайничеством
На площади Труда «Мазда» сбила мужчину — он занимался попрошайничеством

29 сент 2021 в 23:14

сами же подаете этим попрошайкам. было бы невыгодно - их бы не было.

29 сент 2021 в 23:28

Так вы водители их сами прикормили, чего ноете?
Те, которые кофе продавали, дело не пошло и они ушли. А эти продолжают бродить, потому что им деньгу дают. Так что сами себе яму роете.
Это должно было произойти.

Гость
29 сент 2021 в 23:28

Самое паршивое, что есть водители (и их немало), которые подают этим попрошайкам. Если б никто не давал денег - не было бы этих персонажей на дорогах. Зачем вы даете деньги? Вы считаете, что этим им помогаете? или карму свою поправляете?

гость
29 сент 2021 в 23:40

вот если бы он с портретом навального попрошайничал ,быстро бы обезвредили"

29 сент 2021 в 23:52

Попрошайка был в МАСКЕ???
Нет?Тогда-он виноват.Иму Штраф необходимо выписать!

29 сент 2021 в 23:54

Этот хромой перец на Восходе обычно тусуется. Но по.Труда видимо идиотов больше, которые подают. Я его уже второй год наблюдаю. У кого-то кусок бизнеса сегодня отвалился. Женщину искренне жаль. Адвоката бы ей хорошего.

30 сент 2021 в 00:17

Так вот ты какая, карма.

Гость
30 сент 2021 в 00:18

все они профессионально попрошайничают, не знаю как в новосибирске, раньше тут они работали на себя, а в москве все они в рабстве у преступных группировок, специализирующихся на попрошайничестве и территории поделены.
там стабильно всё.

30 сент 2021 в 00:18

Глупые им подают. А ведь это целая мафия. У них есть хозяева, которые вечером собирают доход.
И хозяева эти имеют денег в сотни раз больше, чем дающие

30 сент 2021 в 00:46

вот и крыша подоспела...

Юрий
30 сент 2021 в 01:13

Вообще то там недалеко по моему находится полк ДПС, и его сотрудники по сотне раз проезжают мимо этого места и никак не реагируют на этих попрошаек. Возникает два довольно логичных предположения, либо вообще такие нарушения (нахождение на проезжей части пешехода ) не интересуют (до тех пор пока не произойдет ДТП) либо они (работники ДПС в доле с этими попрошайками), т.к. их в Новосибирске развелось видимо невидимо. Водители эти места знают,

30 сент 2021 в 01:48

При СВШ такой фигни не было!

Гость
30 сент 2021 в 06:40

Да я как то видел, как вечером, машина собирает попрошаек с рабочих мест, вышел упитанный мужик, помог попрошайке перебраться в салон, сложил коляску убрал в багажник, в салоне уже сидел один и все, развернулись и дальше поехали. Конечно мне сейчас ответят, что это был, волонтер, таксист, или просто сердобольный гражданин, который каждый вечер развозит попрошаек по норам.

Сергей
30 сент 2021 в 07:10

Не строите из себя заботливых !,!!! Неподавайте и они сами исчезнут . Примерно год назатНгС уже писали про эти случаи ,ГИБДД ответили что им нужны заявления 😀 .

30 сент 2021 в 07:36

Его туда как на работу привозили с понедельника по пятницу, ГИБДД сгоняло его пару раз с дороги (сам видел),но он всегда возвращался когда они уезжали.

30 сент 2021 в 07:53

Эти попрошайки существуют только по тому, что кто то им подаёт. Необходимо понимать , что это просто криминальный бизнес , а эти несчастные их рабы. Нельзя подавать им!

Генерал диванных войск
30 сент 2021 в 08:34

Ну теперь он точно будет собирать на лечение. Нет без шуток, почему на каждом втором перекресте эти поборы ?

30 сент 2021 в 08:36

Пора на полицию в суд подавать за бездействие. Многократно звонил и сообщал о таких случаях.

Наринэ Кефировна
30 сент 2021 в 08:37

Раздражают, очень, эти… У них же должна быть и пенсия по инвалидности, какого рожна околачиваются посреди дороги, подставляя водителей? Если честно, проезжая мимо них, всегда хочется как минимум обматерить.

30 сент 2021 в 08:44

Из-за бездействия полиции это произошло. А так же из-за идиотов за рулём, которые на проезжей части подавали...

Гость
30 сент 2021 в 09:05

Сейчас еще и больничный будет ему оплачивать, работать он ведь не сможет

Ой блин(
30 сент 2021 в 09:09

Задолбали они уже, эти попрошайки! Я всегда звоню в ГИБДД. Не знаю помогает это или нет.

Гость
30 сент 2021 в 09:40

так он давно там попрашайничает тут смотри что бы не кто не въехал в тебя да как бы колёса не оставить в яме а тут этот фрукт ходит ещё меж рядами безобразия, такое впечатление что в 90 попал. ГИБДД на видите порядок на дороге и убрать этих попрошаек.

ouguhf
30 сент 2021 в 09:44

На Восходе такие постоянно ! это нарушение правил пдд

///
30 сент 2021 в 09:53

Интересно сначало проверкой займется гиб дд, они будут принимать решение...откажут в возбуждении дела либо направят в следствие. Следствие откажет либо возбудится направитив суд...суд оправдает или накажет....то есть мвд и суд если будут осуществлять уголовщину в отношении водителя тем самым узаконят систему попрошайничества и защиту попрошаек на дорогах....

Вчера буквально там же ехал,где то в 19-30,моросит и этот организм ходит меж машин,плохо видно его.Ещё подумал ненароком кто-нибудь собьет...

30 сент 2021 в 10:08

Видел я его на той неделе, автобусник ему машет, чтобы с дороги ушёл, а тот стоит как ни в чём ни бывало

30 сент 2021 в 10:12

Сам виноват, нефиг по проезжей части ходить.

30 сент 2021 в 10:46

Ну сегодня у нас перед пл.Труда уже новенький ходит! Быстро замену нашли!))

30 сент 2021 в 11:35

Производственная травма .

Анна
30 сент 2021 в 12:07

Куда смотрит ГИБДД? Попрошайки на каждом оживленном перекрестке. Это наводит на мысль, что все в доле. Эту ситуацию нужно исправлять самим, НЕ ПОДАВАЙТЕ....

ной
30 сент 2021 в 13:27

уберите водителей с дорог и попрошаек не будет

Stownie
30 сент 2021 в 13:27

Эх бедняга.. жил и так плохо, а теперь вообще...

30 сент 2021 в 14:29

столько раз видела, как на Димитрова у ЦУМа попрошайка ходит по проезжей части между машин, причем мимо машин ГИБДД в том числе. И гаишника хоть бы что.... А вот если на 10 см ближе к пешеходному переходу машину оставил - это да.... тут как тут

1 окт 2021 в 05:48

Если говорить о том, что этот парень инвалид... Я бы вот не смогла бы целый день ходить на ногах. Ну мог бы куда устроиться работать. Просто его цыгане используют , может документы забрали и жить негде.

Терешкова
1 окт 2021 в 18:45

Мэрия собирает с них доход.

Большая крокодила, по улице ходила
2 окт 2021 в 14:01

Сейчас работодатель иск заявит и неустойку заставит оплачивать за потерю сотрудника! А по факту, за решетку содержателей притонов и получателей прибыли с подобных афер!

Гость
11 окт 2021 в 09:06

Он всегда просил милости на дороге и некто незбивал шол в сторону остановки и збили на его мести мог быть и другой человек причём тут папрашаика ани везде просят тут и простых людей не мало збивают нужно и водителям быть по вниматильнее

Гость