Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации На видео попало массовое ДТП во дворе на улице Татьяны Снежиной — повреждены четыре автомобиля
На видео попало массовое ДТП во дворе на улице Татьяны Снежиной — повреждены четыре автомобиля

29 сент 2021 в 14:21

Блондинка за рулём?
Странная манера езды, при движении тормозит, а когда надо бы действительно тормозить,газку поддает

29 сент 2021 в 18:54

Маша Вьюн, а на каком видео вы увидели, как машина "спокойно двигается по двору"? вы в курсе вообще о том, какая максимальная скорость возможна во дворах?

29 сент 2021 в 14:24

во всём виноват форик )))

29 сент 2021 в 15:37

Чудик, мчащийся по двору с явным превышением разрешенной скорости. Хорошо, что дети под колеса не попались.

29 сент 2021 в 14:36

Сколько времени ехали сотрудники ГИБДД?

29 сент 2021 в 15:08

"ездуны такие ездуны"(с)

И главное ведь ---- каждый из них в душе Шумахер, и по дорогам и по дворам гоняют как ужаленные.

29 сент 2021 в 14:36

Алкоголь в глазах???

Натали
29 сент 2021 в 14:40

Забавное ДТП случилось прошлой зимой на трассе Барабинск — Здвинск в Новосибирской области. Тогда снегоуборочный грейдер без водителя протаранил бензоколонку. Водитель снегоуборочной техники припарковал машину на заправке и ушел. После этого грейдер начал двигаться, проехал по кругу и врезался в бензоколонку.
Ага, прям обхохочешься 😠

29 сент 2021 в 14:50

Слава богу сосёнку нес ломал!

29 сент 2021 в 14:19

У водилы навсегда отобрать права и конфисковывать все авто ,которые он или какой-нибудь члее его семьи будет покупать

29 сент 2021 в 14:23

Новость колхозная

29 сент 2021 в 16:09

че они там курят, на Снежиной?))

29 сент 2021 в 17:29

Ничего себе " спокойно двигался" ! просто летел по двору , заставленному автомобилями!
Итог закономерен ( для чайника)))

29 сент 2021 в 18:43

"На 14-секундном ролике видно, что машина спокойно двигается по двору".
Спокойно - это со скоростью пешехода.
P.S. Кто-то тут кричал, что парковок на Плющихинском - завались...

29 сент 2021 в 18:30

отложенный эффект стремного качества обучения в автошколах. малолеток надо запугивать последствиями дтп и фотки с мясными авариями на каждом занятии показывать, а не про дрифт и шашки рассказывать

29 сент 2021 в 15:11

Автобогиня, не иначе)

29 сент 2021 в 17:10

а кто оператор? камера прям ведет, не отрываясь от авто...

pelion
29 сент 2021 в 15:06

Как в старом анекдоте: Мадам паркуется по звуку?

Диванный эксперт
29 сент 2021 в 14:25

Бинго! Вы выбили страйк!

обалдели так по дворам гонять??? а если ребенок за поворотом стоит? права надо отбирать у таких ездунов...

29 сент 2021 в 16:32

Судя потому, что один из потерпевших Субару Форестер, можно предположить, что ДТП было инсценировано

dodik
29 сент 2021 в 15:31

просто по навигатору бондарчук сказал. что тут только один поворот

Гость 2021
29 сент 2021 в 14:47

Клеймо в виде ГЕТТО -оставьте при себе.В центре не лучше!!!Водитель однозначно нетрезв.И машина не его.Водителю субару не повезло.

crry
29 сент 2021 в 17:37

На плющихинском седаны врежутся в небоскрёбы и скажут, что так и было.
Когда очухаются, скажут что метро как в Москве им не хватает.

Три тополя на Плющихе смотрел не один раз. Душевный фильм.

29 сент 2021 в 15:28

Решил дрифтануть...

29 сент 2021 в 16:08

Вооот, а если бы машины стояли по правилам - вдоль тротуара (БОРДЮРА) а не поперек, аварии бы не было.

СовИнформБюро
29 сент 2021 в 14:35

а куда мэр смотрел , Почему это, произошло ?

мухаха
29 сент 2021 в 17:58

Мож, инсульт водилу долбанул во время движения.

Генерал диванных войск
29 сент 2021 в 15:31

Девушка за рулем?

Qwerty
29 сент 2021 в 14:18

Наверное водителю стало плохо когда увидел 20 летнюю прульную субару.

Гость
29 сент 2021 в 14:16

Правый берег Новосибирска. Гетто. Неудивительно.

Нина
29 сент 2021 в 15:15

Война во дворах города идёт полным ходом. Все как всегда.

Упс!
29 сент 2021 в 16:25

Либо дамочка за рулем, либо пацанчег, получивший права 3 дня назад и возомнивший себя круче Шумахера

Воспоминание
29 сент 2021 в 17:37

Самое интересное страховка была, за сколько можно продать это низколетящее автомобильное омно.

5425747
29 сент 2021 в 15:09

водитель вакцинирован?

гость
29 сент 2021 в 16:54

100% мужик, с женой видимо поссорился и ехал под психом.