Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Автоинспектор остановил на Нарымской BMW без номеров — пассажир машины облил его за это алкоголем
Автоинспектор остановил на Нарымской BMW без <nobr class="_">номеров —</nobr> пассажир машины облил его за это алкоголем

28 сент 2021 в 20:24

в штатах пристрелили бы как собаку, никто бы даже и не заметил.

28 сент 2021 в 18:45

Каждый день вижу в центре чёрный Х6 в старом кузове, закатанный вкруг вместе с лобовым и свежий мерседес C класса серого цвета в обвесе, оба без номеров. Светофоры, камеры и дорожные знаки существуют не для них.
Почему Гибдд бездействует?

28 сент 2021 в 18:10

Значит и дальше будут бить и издеваться над полицией. А чего?..2 года условно будет,только сразу надо признать свою вину...,делов-то..

28 сент 2021 в 19:41

а на митинге бы руку слабовикка оттолкнул - получил бы года 4 колонии..

28 сент 2021 в 18:08

Вот она разница: в лицо плеснул не установленной изначально жидкостью (мог и кислотой) и начал драку итог 2 года условно. Кинул стаканчик и в тюрьму на 5 лет

28 сент 2021 в 18:41

лет 15 назад на весь город прославилась нетрезвая юлия. за нее пытался вступиться ее хахель. для него все закончилось печально

28 сент 2021 в 18:24

Всего лишь условно??? Вообще-то, алкоголем если попасть в глаза, то можно их серьезно повредить.

28 сент 2021 в 18:26

Ну не митинге же против стабильности пластиковый стаканчик кинул, а просто по пьяни на дороге. Поэтому гуманеннько... Пусть скажут спасибо что "розочку" не сделал и не пырнул.

28 сент 2021 в 21:04

Условно!!!!???? А за стаканчик и пикет реальные сроки дают.

Стас777
28 сент 2021 в 18:21

Двушка условно?) А в бутылке ведь мог и не алкоголь оказаться. Полис мог стать уродом в буквальном смысле слова, физически. Плюс удары в область головы. И за это дают условно ???
Там какой то особо ровный перед законом был? Или полиция своих "в полях" сейчас ценит так низко?

28 сент 2021 в 21:01

Эмоциональный мужчина.
Нац.принадлежность можно самостоятельно угадать?

28 сент 2021 в 19:01

Ну наверное полиции это нравится, когда их посылают и по физиономии бьют.
Пока будет условное наказание, все так и будут.... их посылать.
Нужно что бы, если при исполнении, цифры начинались от 5 лет реального срока.
И это должно касаться не только милиции но и медиков....и т.д.

Нина
28 сент 2021 в 18:38

А почему приговор условный ? Сопротивление работнику полиции разве не другая статья? Надо не сроки давать, а штрафы в миллионы рублей. Перестанут пить до конца жизни. По другому не получится.

Гость
28 сент 2021 в 18:49

Да-а-а-а-а....Это вам не США, здесь не забалуешь. Это в Штатах он только при попытке выйти получил бы 50 000 вольт в пузу. А тут вон как...

alexxx
28 сент 2021 в 18:13

О, так получается, что если не на митинге, то полицейского можно не просто словесно оскорблять, но ещё и пару оплеух отвесить, и по сути, за это ничего не будет?
Или я что-то не так понимаю?

28 сент 2021 в 19:54

Бросил бы стаканчик - сел бы на семь лет, а так фигня.

28 сент 2021 в 20:51

Вывод прост - РОСГВАРДЕЕЦ ЦЕНИТСЯ ВЫШЕ!!!

Наледра
28 сент 2021 в 18:40

Ударил полицейского пьяный ....., а срок ---условный. Что происходит в Новосибирске? На нашу территорию УК распространяется полностью или не на всех, и не.всегда.Чей родственник позволяет себе поливать полицейских?

28 сент 2021 в 20:33

На ровном месте намотаться на условку. Позорище и идиотизм.

Житель
28 сент 2021 в 18:13

Быдлосибирск снова выделяется...

шалёк
28 сент 2021 в 19:20

если бы это был навальный то дали бы пожизненное.

789456
28 сент 2021 в 20:57

Побить полицейского стоит всего пару лет условного? Вот в толерантных штатах дойти до полицая чобы ударить обычно не успевают как звучит выстрел и пачиму то как правило на поражение, в навастях такое показывали!

Гостинец.
28 сент 2021 в 18:51

Сажать надо, даже если замахнулся, сразу борзеть перестанут. И родителей этих наглецов привлекать надо, чтобы учили их свободу любить.

29 сент 2021 в 11:43

Почему такое "суровое" наказание? Почему оно не соответствует наказанию берсерков на митингах? На мой взгляд ситуация ситуация аналогичная. Или "это другое"😎?

28 сент 2021 в 18:57

Совсем обезумели! Мало того, что пьяный за рулем, так еще руками машет!😡
Надо было дать 8 лет строгого режима!

Бомжара
28 сент 2021 в 18:52

У кого-то ещё остались вопросы, кого наша армия стережёт?

Эти полицейские совсем распоясались.

кость
29 сент 2021 в 01:00

Черт, отоваривший носителя погон, легко и непринужденно изобьет любого другого человека(если здоровья хватит), такого персонажа нужно огромным штрафом карать, а отсидка, или тем более условка, никаких результатов и сдвигов в мозгу не спровоцирует.

Survivor
28 сент 2021 в 18:55

Не понимаю аудиторию: чувак перевернул машину ДПС - молодец, так им и надо, чувак плеснул водярой в гайца - расстрелять. Вы уж определитесь?

28 сент 2021 в 18:11

Вот если бы он кинул в полицейского пластиковый стаканчик, то да, сразу срок!!!

29 сент 2021 в 08:34

Сколько их ездит без номеров в городе, выезжают на встречу, пролетают на красный сигнал светофора. Путинская оптимизация сотрудников ГИБДД привела к бардак в городе! Пусть тогда своих опричников из Росгвардии заставляет регулировать дорожное движение и контролировать нарушителей на дороге.

29 сент 2021 в 14:03

Премию позже выпишут?

29 сент 2021 в 13:42

Назовите имя и фамилию этого "условного" героя! Марка авто и наличие дамы за рулём -дальше без комментариев! Папики прикроют?!!!

Вован
28 сент 2021 в 20:03

На это надо 4!,четыре!, ЧЕТЫРЕ!!! месяца. Факт был? Сразу на исправительные! Лучше-бы ему сразу дали эти четыре месяца! Пьяный на инспектора.

Облако
28 сент 2021 в 20:21

НГС! Не "в отношении исполнителя власти", а "в отношении представителя власти". Чё пишете-то?!

Гость
29 сент 2021 в 00:13

Повезло алкашу, в штатах просто бы пристрелили

28 сент 2021 в 18:49

Маловато что тот)) словно к тому же !!

Дед Михей
29 сент 2021 в 01:21

УК РФ Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ).
Что то тут про условку ни слова не сказано.

29 сент 2021 в 09:22

А вот почему не изъяли машину.
В нашем городе идёт война всех против всех. Гибдд нет. Если все надежды на камеры то это путь в никуда. Вечером на улицу выползают упыри на машинах без номеров и судя по всему неадекватны в действиях. А вы замечали сколько машин ездит со стертыми номерами? А фуры? Меньше 100 км/ч уже не ездят. Причём везде и на Красном проспекте и в академгородке и где из только не встретишь. А уж на Большевисткой так это практически каждая авария с фурой.
На дорогах творится беспредел.

тиктокер
28 сент 2021 в 18:28

Крутой имидж во дворе задаром

Гость
28 сент 2021 в 23:55

Осмелюсь предположить, что данный гражданин имеет связи в кругах власть имущих, либо сам является таковым.

Гость
28 сент 2021 в 22:12

Идиотизм
А почему условно то!?
Так мы никогда не избавимся от насилия над женщинами, детьми, врачами, полицейскими при исполнении. Такие приговоры должны быть жесткие и образцово показательные для всей молодёжи, у которых мозги не заложены родителями природно!

28 сент 2021 в 21:11

На брудершафт предлагал. Не поняли и не оценили...

29 сент 2021 в 07:35

Чета мало дали...
За нападение на сотрудников при исполнении, должны давать реальный срок.
Меняйте законы...

володька
28 сент 2021 в 18:37

тут таких хватает фриков, без бмв строчат

789456
28 сент 2021 в 21:13

После такого это может войти в моду и появиться новый челлендж!

СТАРИЧОК
29 сент 2021 в 08:21

Таких героев надо фото и ФИО публиковать после приговора.

dodik
29 сент 2021 в 16:29

да. росгвардейцы-то ближе к телу..У нас по городу много намытых наполированных новых жипов ездит без номеров и вкруговую тонированных. и ничего! Потому что что? правильно, все ушли в росгвардию. все читали в школе про опричников? Надо из на дежурства в ГИБДД посылать, потому что сократили последних под самое нихочу(( все это видят, на дорогах-то редко встретишь. плохой знак, потому что когда засыпает город. просыпается мафия