Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации «Пожить толком не успели»: истории шести жертв, попавших под пули пермского стрелка
«Пожить толком не успели»: истории шести жертв, попавших под пули пермского стрелка

21 сент 2021 в 22:01

Когда всю жизнь одна и та же морда с телика на тебя смотрела

21 сент 2021 в 22:04

такие светлые ребята...

Гость
21 сент 2021 в 22:05

Еще и пожить не успели , соболезнование родителям

Гость
21 сент 2021 в 22:08

С этими участившимися психами нужно что-то делать... Убийства слишком часто стали происходить.

В Израиле дома семей террористов бульдозерами сносят,
что бы данные мамы своих выродков сильно не жалели.

Интересно, что то думает мама стрелка "доброе утро" по этому поводу?

Гость
21 сент 2021 в 22:10

Как тяжело смотреть на эти светлые лица и понимать, что их жизнь уже оборвалась... Соболезнования родным...

21 сент 2021 в 22:23

Пермь, скорбим вместе с вами. Соболезнования семьям погибших. Господи, упокой души раб твоих, невинно убиенных и даруй им царствие небесное.

вот как
21 сент 2021 в 22:31

страшен мир, в котором перевернулись ценности: хорошее высмеивается и подвергается критике, плохое поощряется и возводится в ранг добродетели. молодежь нуждается в высоких идеалах и вере в будущее. а их нет. и ничего хорошего дальше быть не может.

Гость
21 сент 2021 в 22:33

Красивые все...Ох и скотина же, фашист!

Акация цветет
21 сент 2021 в 22:38

Может хватит смаковать это?
Пожить не успели из-за того, что этого типа так воспитали, а это государство прежде всего. Как он в 18 получил оружие? Хрен я его сразу получу, хотя мне далеко не 18. Хотя с бабками... Через город топал с вооруженный? Да меня на озере пару раз проверят, хотя никого вроде нет. Личное мнение.

Мари
21 сент 2021 в 22:47

Легализовать нормальное воспитание, безо всяких этих можем повторить и прочей героико-патриотической мути. Культ силы замещать культом разума и сопереживания. Хорошо было бы, но не в этой стране в обозримом будущем

21 сент 2021 в 22:49

На их месте могут оказаться и ваши родственники или вы сами. И никто из журналистов не задаётся вопросом, как так получилось, что простой человек не имеет права себя защитить от взбесившегося преступника?

789456
21 сент 2021 в 23:10

Надо легализовать огнестрельное оружие! Будь у таксиста ствол, это я про того в машину которого он пальнул на улице, то даже до двора ВУЗа не добрался бы, но мы против такого решения вопросов, ведь когда много оружия у народа, то власти придётся меньше воровать и больше работать выполняя то что понаобещали на выборах!

21 сент 2021 в 23:11

безотцовщина. результат ожидаем

All X under New sky
21 сент 2021 в 23:19

Есть фильм "Бойцовский клуб". В нём герои рассуждают о воспитанных мамами мальчиках. О том, что Отец, Бог их бросил.
И ребёнок начинает служить материальному миру, МАТЕРЬии.
Их жизнь - игра. Игра душами в материальном мире, подчинение духа и души, бессознательное воздействие на психику, дрессировка зомби спецслужбами для их службы безпределу в политике.
Деньги и власть - только в это они верят. И пойдут на всё ради этого.
К сожалению время показало, что только после мировых кровопролитных войн, когда рушится МАТЕРЬиальный мир, гибнет МАТЕРЬия, льётся кровь и ужас заполняет каждую клетку МАТЕРЬии, только после этого, совсем недолго Она ценит того, кто выжил. А после сразу же находит антагониста и продолжается игра.
Это игра.
МАТЬрица
Нас здесь тэстируют. Надо выживать и пройти этот тест без ошибок. Все девять планет, все девять кругов ADDa. Помогать друг другу, чтобы всем вернуться вместе.

21 сент 2021 в 23:22

Плакать охота…

All X under New sky
21 сент 2021 в 23:37

Соболезнования родным и близким погибших.

Маргинал
21 сент 2021 в 23:41

Напишите, что нить хорошее о стрелке.

40+
22 сент 2021 в 00:12

Он исключительно по женскому полу стрелял? Еще один АК?

22 сент 2021 в 00:14

Вот так какое - то ничтожество решает жить или не жить кому то.
Он забрал не только жизни этих молодых людей, он навсегда разрушил жизни их родителям.

Гость
22 сент 2021 в 00:17

Жесть! Соболезнования родным и близким. Интернет - зло! Вся зараза от туда. Мы в этом возрасте у костра на гитаре играли, а они со стволами преступления замышляют. По сути пацан-чья-то инет обработка. Он тупо исполнитель.

Кэт
22 сент 2021 в 00:18

Какой сон? Слёзы катятся .. химия, прикладная математика, скрипка… такие молодые, умнички 😔.
Скорблю и негодую.

Гость
22 сент 2021 в 00:20

Песков после весеннего расстрела: - Мы внесли необходимые изменения в законодательстве. И чего? Наступил полный стабилизец.
Продолжайте голосить за воров и жуликов. Вам этот мазохизм по кайфу.

Марита
22 сент 2021 в 00:22

Почему родители, которые скрывают диагнозы своих детей "чтобы жизнь мальчику не портить" не несут ответственности? Дома надо сносить бульдозерами, а родителей садить вместе с их детьми, если родители прикрывали странности своих чад и покупали правильные заключения..А выродков таки называть выродками и биомусорм ,а не стрелкАми...

22 сент 2021 в 01:14

Все эти страшные трагедии со стрельбами и убийствами от поехавших крыш тинейджеров с оружием.Всё это , увы, будет только нарастать . Потому что сегодня правоохранительные органы занимаются только теми , кто угрожает вместо оружия с плакатами власти и президенту. А раз эти стрелки в учебных заведениях власти не угрожают, то никто ими и не будет заниматься в первую очередь. А жертвы среди простого народа для Кремля - это мелочи , можно пренебречь или отделаться лишь формальными соболезнованиями на камеру .

Лена
22 сент 2021 в 06:12

Почему же такое происходит?-Керчь-28 жертв,Казань,Пермь-молодые люди хотят убивать всех подряд,потому,что подавленная агрессия на весь мир, которую пропагандисты вещают 24 часа в сутки со всех каналов телевизора , зомбирует молодые неокрепшие умы не на добро ,а на зло и жестокость ,эта агрессия потом вырывается во вне ,очень грустно от того ,что молодые парни с одной стороны подавлены ,а с другой стороны очень агрессивные и жестокие внутри,их сердца очень холодные и жестокие ,они хотят творить зло ,а не добро,хотят убивать ,а не любить .

администратор_этого_сайта
22 сент 2021 в 06:23

"Я был его нижним, а он был верхним" фраза немного насторожила сперва.

Гость
22 сент 2021 в 07:29

Очень жаль ребят,. Да когда же это прекратится . Нужно ставить камеры на территориях учебных заведений с датчиками на оружие.

Ужас ужасный
22 сент 2021 в 07:35

Жалко, что дпсник его на месте не добил.

прапорщик на бреющем
22 сент 2021 в 07:38

каждые 2 недели, потом раз в неделю, теперь по 2-3 раза в неделю катастрофы, беды, горе... но про оппозицию- "пляшут на костях". россияне, вы живёте в перевёрнутом мире, это вы ломаете кости себе и близким, смакуете своё горе и радуетесь чужому, это вы с оружием ломитесь к соседям с лозунгами типа "можем повторить", потому что неспособны наладить нормальной жизни у себя в стране, городе, семье... вашим детям будет стыдно за вас (да уже стыдно). дети ваших боссов живут и учатся заграницей, им до родины и ваших проблем.....

реск0б
22 сент 2021 в 07:48

Если бы таких, как Брейвик "взвешивали", без зрителей, то желающих повторять его "подвиги" поубавилось.

22 сент 2021 в 07:52

Послушал в телеграмме голосовые сообщения студенток из этого вуза. Топорный мат без задора и огонька. Так выражаются опустившиеся женщины, да и то не все.

22 сент 2021 в 07:57

"Россия может выжить, только если она со стыдом изрыгнет Сталина..."

Вытаскивание из ямы России задевает миллионы жизней. И не только каких-то там бюрократов. Правильно сказал один мой приятель: все-таки каждый себе нишу нашёл, притерпелся, приворовался. Была идиотская, скудеющая - но жизнь. А теперь надо, чтобы человек выпадал из своей ниши, из своей жизни. А если ему уже 50, 60? И всего-то несколько лет жизни осталось? И до «хорошо» не дотянешь?

ГостьГалина
22 сент 2021 в 08:24

Какое оружие населению ? Последнее надо забрать !
А уж таким молодым и вообще запретить продавать .
У нас столько психов .Вооружить таксистов ? Да они всех перестреляют ! Не заплатил клиент , не то сказал , на дороге " подрежут " . Работа у них нервная .Уже сейчас есть случаи , когда с балкона на людей охотятся неадекватные граждане , которым выдали справки , что могут приобретать оружие.Нет уж на фиг , отобрать у всех !

ttt
22 сент 2021 в 09:03

Меня насторожила его фраза, каждый день звон в голове с утра в течении 2 лет, зная современную технику и ее возможности воздействия, плюс наркотик, могла быть и подготовка подходящего парня к подобной акции. Походе и шансов выжить у него практически нет, или не надолго.

ядерный электорат
22 сент 2021 в 09:20

какие все красивые и молодые! россияне вы все виноваты в том что происходит с вашей страной! вы - настоящий позор своих детей! ни жить достойно, ни защитить своих детей!

Археолог
22 сент 2021 в 09:29

Они жертвы "русского мира", а не пермского стрелка.

22 сент 2021 в 09:40

Каке хорошие, светлые лица. Умные глаза. Эти ребята должны были жить и делать лучше жизнь других людей. Самые искренние соболезнования родным и близким.

Ну и ну!
22 сент 2021 в 12:31

Очень очень жаль((( И плохо, что никто не застрахован и не от чего, в этой стране(

Гость
22 сент 2021 в 13:39

Очень больно это все читать, ужасное горе и несправедливость. А парень-то, нашёл в кого стрелять.

22 сент 2021 в 14:03

Как жаль погибших! Соболезнования родным и близким.

деревянный шоколад
22 сент 2021 в 16:42

россия поедает детей своих! страшная, дикая страна! обезьяна с ядерной ракетой!

Мария
11 окт 2021 в 10:55

Очень жаль соболезную родным и близким !!!!