Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации В Новосибирской области водитель иномарки насмерть сбил 1,5-годовалую девочку
В Новосибирской области водитель иномарки насмерть сбил 1,5-годовалую девочку

7 сент 2021 в 22:25

Надеюсь убивший ребенка преступник присядет лет на 7 как минимум.

Мэм
7 сент 2021 в 22:30

Такой маленький ребенок не виден водителю,движущемуся задним ходом. Любой может оказаться в такой ужасной ситуации. Так что на водителя не стоит наезжать. Да и ребенок не должен быть за воротами дома без присмотра.Тем более в таком возрасте. Ребенка,конечно,жаль.Что тут скажешь...(если что,я не водитель).

7 сент 2021 в 22:32

Камера заднего хода стоит недорого, а могла бы спасти жизнь малютке!

11111
7 сент 2021 в 22:35

Чем отличаются убийцы, которые убивают детей оружием от убийства детей машиной? Почему насильникам дают 25 лет, а автомобильному быдлу 3 -5 лет ?

Ольга
7 сент 2021 в 22:37

В Новосибирской области дети не нужны? С ними идёт « война». Не проходит дня, чтобы ребёнка не убили или не травмировали машиной. Губернатор не хочет сменить руководителя ГИБДД ?

7 сент 2021 в 22:41

чудовищный мир

Noname
7 сент 2021 в 22:43

Бедный водитель. Без камеры заднего вида зачастую и невозможно заметить такие преграды, можно и 5кмч задом сдавать (да и вряд ли бы он лихачил задом по двору на астре) и всё-равно ДТП со смертельным исходом получится. Надеюсь на него это не повесят.
Девочку конечно жаль, но водителя - больше, ему теперь с этим жить... ну и родителям, но вот их вина тут очевидна.

Умный
7 сент 2021 в 22:44

Водятлы, людей убивать нельзя и не потому, что вас посадят, а потому что ВО-ДЯТ-ЛЫ, ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ !!!

7 сент 2021 в 23:10

Обнаглели донельзя все те, кто в данном случае оправдывает родителей.
Давайте тогда вообще спишем на трагическую случайность все несчастные случаи с детьми. Летят из окон, тонут, гибнут под колесами дети только лишь по чудовищной нелепой случайности, а ангелы родители не при чем... Да фиг вам !!! Родители виноваты во всех бедах детей на 90%.

Бывают случаи, когда трагедия происходит и с этим ничего нельзя было поделать, но это лишь каких то 10%. Всё остальное преступная халатность, разгильдяйство и бестолковостт родителей у которых дети растут как сорняки на дороге.

анна
7 сент 2021 в 23:13

Двор частного дома и водитель,сдающий задом.Видимо,это родственник.

гость
7 сент 2021 в 23:17

Родители виноваты, однозначно, открыть дверь на улицу и не смотреть за ребенком - это своего рода преступление, в этом случае жалко водителя

7 сент 2021 в 23:23

Трагедия. Сам чуть было не оказался на месте такого водителя, сдавал назад и кроха тоже 1-2 лет ниже бампера была, повезло что сдаю оооччччеееенннь медленно всегда наверно меньше 1км/ч скорость на задней и успел заметить часть ладошки ребенка, хлопающую заднюю фару сбоку. Было это лет 8 назад и до сих пор вспоминаю как будто вчера, сердце тогда щелкнуло и волосы частично поседели даже вот так стрессанул...Я думаю за секундную оплошность родителей и трагичное стечение обстоятельств несколько человек теперь жизнь и психику себе сломали, а кроха погибла😭 Нет тут ничьей вины, так сложились обстоятельства к сожалению..

Это несчастный случай Стечение обстоятельств

7 сент 2021 в 23:38

Я напоминаю всем тем, кто, не стесняясь, упускает из вида возраст погибшего малыша - 1.5 года!!!!!
Вдумайтесь в эту цифру!!! Виноват тот, кто оставил несчастного малыша без надзора.

7 сент 2021 в 23:50

Бедное дитя. Очередная жертва взрослых. Одни не проследили, куда малышка отправилась, другой не убедился в безопасности движения. Равная вина.

8 сент 2021 в 00:16

нгс (МАЛЕНЬКИЕ БУКВЫ) ушатал все мои комментарии.
Очкуют перед выборами. ПОНИМАЮ!!!!
ЗОЛ, КАК СОБАКА))))

Маня
8 сент 2021 в 00:18

Полуторогодовалых детей уж точно ну никак нельзя выпускать из поля зрения, трагедия ,конечно, чудовищная, страшный урок родителям.

Анатолий
8 сент 2021 в 00:43

Все просто... Не видишь, куда едешь - стой. Или кого-нибудь попроси посмотреть. А теперь - сиди.

8 сент 2021 в 00:45

Опять безголовые родители. Как можно не запирать калитку, когда во дворе свободно ходит ребёнок такого возраста?
Водителя жаль, точно сядет минимум на пару лет, хотя вины его тут никакой нет.

8 сент 2021 в 00:46

А где родители были?! 😠 Первые шажочки такой крохи - стали последними. 😞Ужас какой то...

8 сент 2021 в 00:50

Удивительно, кстати. Не написали "под Новосибирском", хотя Толмачёво как нельзя лучше подходит для такого эпитета

8 сент 2021 в 00:53

Как 1,5 годовалый ребёнок сам вышел со двора? Жаль малышку, не вернуть. У родителей сейчас и горе, но вина их в случившемся есть.

8 сент 2021 в 00:53

Нуууу как бэ настрой статейки ясен изначально уже"Ребенок самостоятельно вышел во двор дома"(с)
Ребенок видимо ВИНОВАТ окажется в том что ВЫШЕЛ ИЗ ДОМА.

2018
8 сент 2021 в 01:10

А что у нас в ПДД написано про движение задним ходом?
"8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц."
И ещё язык поворачивается обвинять родителей, а водителя, задавившего ребенка, выставлять чуть ли не жертвой. Он грубо нарушил ПДД и должен сесть!!!

8 сент 2021 в 01:12

Это какой то пипец, товарищи! Как ни откроешь новости, то утонул ребенок, то под машину попал, то из окна выпал, а то еще и что похуже! Родители, Вы где? Конечно бывают стечения обстоятельств, но тут уже какая то закономерность прослеживается!

Георг
8 сент 2021 в 01:49

У тебя камера дороже машины.

Гость
8 сент 2021 в 06:31

Почему ребенок самостоятельно вышел со двора? Почему калитка была не заперта? Где находились родители в этот момент! Что за безответственность? Это вина родителей!

Тамара .
8 сент 2021 в 09:07

Не надо устраивать магистрали на внутридомовой территории. К тому же носятся как по магистрали во дворе.

bsdbdfb
8 сент 2021 в 09:28

Машины для того и покупают чтобы детей давить , об этом написано во всех документах , за это их не наказывают даже .

crry
8 сент 2021 в 12:51

ЗАДНИЙ ХОД.
Будучи уже достаточно взрослым, вышел на пешеходный переход (на зебре, если ктонепонял), чтобы убедиться в отсутствии машин, автобусов и прочих существ слева.

Но на этой самой зебре вдруг ни с того ни с сего меня по правой голени достал чей бампер. Выходит замухрышка и орёт: " Ты что, не видишь, ......................... что я ЗАДНИМ ХОДОМ еду?"

Имя
8 сент 2021 в 18:06

водитель слепой? или зеркала в небо стоят? не может увидеть подходящего к машине человека?