Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В центре Новосибирска столкнулись автобус и троллейбус — пассажиры в больнице
В центре Новосибирска столкнулись автобус и троллейбус — пассажиры в больнице

4 сент 2021 в 18:56

Пользуйтесь ОТ.

4 сент 2021 в 18:57

Рухлядь самоуничтожается

Кремлебот
4 сент 2021 в 19:01

Они были не привиты!

Алла
4 сент 2021 в 19:11

ОТ должен иметь отдельную полосу для движения.

4 сент 2021 в 19:12

С похмелья плохо рулится

4 сент 2021 в 19:16

Выздоровления пострадавшим.

Гость
4 сент 2021 в 19:35

Ну почему въехал? Наверное врезался.

Каша
4 сент 2021 в 19:38

Я там живу

Срочно требуется сэкспертное мнение вождя секты свидетелей правого руля qwerty и его верного зама, правой руки - вольного сантехника!

4 сент 2021 в 20:27

Откуда журналюги вынюхивает родственные связи? Пишите проще - женщина и ребёночк.

4 сент 2021 в 21:20

Оне там гонки устраивают постоянно - кто больше пассажиров соберёт.

Бездетный бич!
4 сент 2021 в 22:24

Про такси "Убер" и хламвай ждал новость. Хламвай прямо в правую дверь въехал такси. И "Яндекс" забодал "Ниссан" в багажник тоже на левом берегу.

4 сент 2021 в 22:45

Пути! Не путю (

5 сент 2021 в 07:43

а кто управлял тролем и бусом вот интерестно

рассерженный пассажир
5 сент 2021 в 07:54

Качество вождения пассажирского транспорта резко упало в городе, поэтому много аварий и пострадавших. Особенно лихачат водители автобусов, устраивают гонки на дорогах, кто быстрее приедет и встанет на выгодное место на остановке.А, на остановках особенно у метро стоят по 10-15 минут собирая пассажиров и переижая с открытыми дверями по остановке и зимой вымораживая оплаченных пассажиров??

5 сент 2021 в 08:43

Пристёгиваться надо когда в пакете по городу передвигаешься.

5 сент 2021 в 09:45

КТО ТАМ ЕЩЁ ДОВЕРЯЕТ ПРОФЕСИОНАЛАМ АВТОБУСОВ . ГДЕ ВЫ ЭЙ ЛЮБИТЕЛИ ОТ .ВОДИТЕЛЮ ПОФИГ НА ВАС ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛ ЧТО С ВАМИ БУДЕТ ЕМУ НУЖНА ВЫРУЧКА ДЕНЕШКИ . А ЧТО С ВАМИ ДРОВА БУДЕТ ЕМУ ПОФИГ КАК РАБОТАЛ ОН И БУДЕТ РАБОТАТЬ .ЕМУ ЕЩЁ ПРЕМИЮ ВЫПИШУТ )))

Лариса
5 сент 2021 в 10:17

Во время работы они постоянно перезванивались,кто где.пассажир расчитался- всё, лишний в транспорте,выметайся.хамство постоянно.надо запретить ," упаковки" кабин.попрятались водители.кто везёт не видно.

элза
5 сент 2021 в 11:02

Второе ДТП с 18 маршрутом за месяц. Не пора ли проверить водителей на вменяемость? На этом маршруте страшно ездить. Водители постоянно то гоняют, то тащутся как телеги . Причём именно водители 18 маршрута подрезают троллейбусы и создают аварийную ситуацию. Кондуктора не реагируют на замечание пассажиров ссылаясь на расписание. Но в расписании не написано, что водитель должен стоять по 15 минут на "Берёзовой роще" а потом нестись как угарелый. Бабульки и маленькие дети падают от их резкого торможения. Новосибирск стал не только грязный , но и опасный город.