Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Новосибирске водителя Subaru зажало в салоне после столкновения с грузовиком MAN
В Новосибирске водителя Subaru зажало в салоне после столкновения с грузовиком MAN

2 сент 2021 в 12:02

Что делал МАN на улицах города?

2 сент 2021 в 12:43

Складские комплексы должны быть за пределами города, из которых доставляться малотонажным транспортом категории В (типа Газель) до потребителя, исключение строительный и дорожный спецтранспорт. Тогда и дороги в городе не будут такими ушатаными и пробок будет меньше.

гость
2 сент 2021 в 12:33

МАН летел как угорелый и влетел в крадущегося субарика. Вот стопудово так.
Субаристы люди воспитанные, не позволяют себе лишка даже на потенциально свободной дороге. Ну если чуть-чуть и когда никто не видит.

Препод из НГУ-7
2 сент 2021 в 13:34

Субару однако лучшие машины делает, водители субарей тоже интеллигентные, но некоторые на своих 20 летних дровах пытается быть быдло, вот и результат.

Гость
2 сент 2021 в 11:44

Водитель субару - это уже стало диагнозом.

2 сент 2021 в 11:46

Давайте тазоводы, изливайте своё нутро на субару.

УВася
2 сент 2021 в 11:50

Ушиб головного мозга у Субароводов в клинической форме с момента принятия решения о покупке данных авто.

Кент
2 сент 2021 в 12:50

Скоро новость про грохочущий Мерседес 2-турбовый без номеров, гоняющий туда- сюда по Красному пр., центральным улицам?

789456
2 сент 2021 в 12:36

Зажало не так страшно как если бы его разжало внутренностями наизнанку!

Гость
2 сент 2021 в 12:42

субару, ддд.

В.В.
2 сент 2021 в 12:01

Почему на улицах Новосибирска много грузового транспорта???

Гость.
2 сент 2021 в 11:57

Т.е у Субариста взяли пробы на алкашку и наркоту а у ,,маниста,,???
Или у нас заведомо уже так, если Субару, то он и виновен?

Гость
2 сент 2021 в 13:03

Субару уже лет 10 как выпускает исключительно овощные авто, которые не едут совсем. А гонщики до сих пор летают на древних дроволетах.

Сэр
2 сент 2021 в 13:05

Прям так смотрят как будто не видели, ну вы все юморист конечно.

Ваза Варкутидзе
3 сент 2021 в 06:51

Про Субару пишут так те, кто за рулём не сидел.

Я твой Брат
12 сент 2021 в 18:21

Водитель Субару не выжил , земля тебе пухом брат.... мы всегда будем помнить тебя

Гость