NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия В Новосибирске водителя Subaru зажало в салоне после столкновения с грузовиком MAN (видео)

В Новосибирске водителя Subaru зажало в салоне после столкновения с грузовиком MAN (видео)

Мужчину достали из автомобиля спасатели МАСС

Сейчас водитель находится в реанимации

Сегодня ночью, 2 сентября, в Новосибирске в Октябрьском районе на пересечении улиц Бориса Богаткова и улицы Пролетарской произошло ДТП — столкнулись автомобиль Subaru Impreza и грузовик MAN. 33-летнего водителя легкового автомобиля зажало в салоне.

— Информация о ДТП поступила на телефон оперативного дежурного МАСС в 00:30, на место ДТП выехал экипаж спасателей МАСС. Прибыв на место, спасатели провели разведку, сбор информации о пострадавших. В смятом кузове Subaru Impreza находился 33-летний мужчина. Он был деблокирован спасателями МАСС с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента и передан бригаде врачей скорой медицинской помощи, — рассказали в группе «Спасатели МАСС».

Как сообщил инспектор группы пропаганды новосибирской ГИБДД Владислав Савченков, водитель Subaru получил ушиб головного мозга, перелом оснований черепа — сейчас он находится в реанимации.

— У него взяты анализы на содержание алкоголя и наркотических веществ, — рассказал корреспонденту НГС Владислав Савченков.

В июле под Новосибирском водителя «Приоры» зажало в салоне после лобового столкновения с КАМАЗом. Он получил тяжелые травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления