Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Сибиряк заплатил почти 150 тысяч рублей за рыбалку во время нереста
Сибиряк заплатил почти <nobr class="_">150 тысяч</nobr> рублей за рыбалку во время нереста

Мне недавно знакомый дальнобой рассказывал, как отдыхал у друга на Сахалине. У них как у коренного населения есть льгота но отлов красной рыбы. Те ловят нерестового Кижуча и коммерсы скупают у них по 100 рублей за голову (рыбка весит 3-4 кг), а в Новосибирских магазинах Кижуч стоит 900 рублей за кг. Наверняка многие видели репортаж, как красную рыбу отлавливают ради икры, а саму рыбу за ненадобностью закапывают в землю. А в стране люди могут позволить себе такую рыбу по большим праздникам .Вот где преступление! И кое кто об этом знает, как о прокурорских особняках кадастровой стоимостью 1 рубль и не парится! Раздал подачки к выборам и прекрасно себя чувствует!

31 авг 2021 в 22:48

«Брат Митька помирает, ухи просит» ой а это не из этого кино ..?

1 сент 2021 в 00:02

Ребята не хотят приехать к нам на бердский залив и посмотреть количество сетей, которые ставят без палева днем. Мало того что они пьяные забывают про них и рыба массово гибнет в сетях, а потом гниёт, так ещё ты намотаешь на мотор на полном ходу и будешь полчаса очищать винт от сети посреди залива. Ненавижу сволочей.

31 авг 2021 в 23:09

Рыбнадзор и их дружки из прокуратуры и прочих ведомств ловят нельму сетями в нерест в промышленных масштабах, и всем пофигу. А тут надо же, преступление века раскрыли.

31 авг 2021 в 23:14

а едросы ловят вагонами им пофиг

31 авг 2021 в 22:58

А почему об этом надо писать с августе? Он рыбачил во время "весеннего нереста". Весеннего! Вину признал. Почему статья в августе!?

1 сент 2021 в 06:52

За что такое наказание человеку?! За описторхозных , глистастых лещей?

Гость
31 авг 2021 в 23:43

Ну почему обязательно называть его "сибиряк"?!! "Браконьер" тут больше подходит. НГС, вы заколебали уже всех преступников сибиряками называть!!!

1 сент 2021 в 07:22

вместо работ посидеть бы с полгодика, для закрепления понимания

31 авг 2021 в 23:08

т.е. он мвд за рыбу заплатил?? ОНИ чё выращивали её чтоли
ЧЕРТИ

31 авг 2021 в 23:49

Небольшая сумма штрафа за браконьерство! Нужно увеличивать размер штрафов, чтобы люди задумались.

Моторист
31 авг 2021 в 23:04

Его только сейчас поймали? Долго-же за ним бегали!

Егерь
31 авг 2021 в 23:15

По заголовку подумал что это какая-то новая элитная услуга))

Зачем? Лучше в магазине купить рыбку и икорку.

Matrix_Agent (забанен)
31 авг 2021 в 23:21

Модер походу рэндомно каменты трёт.

1 сент 2021 в 01:43

Вот за это инспекторам рыбнадзора ерша и вставляют.

31 авг 2021 в 22:46

"Сибиряк" поди еще и НЕ "вакцинирован"???
Тогда-он ПРЕСТУПНИК!!!!

31 авг 2021 в 23:38

Дюже шибко БОГАТЫЙ однако сибиряк!!!
150 РУБАСОВ заплатил за "рыбалку".
А говорят-плохо живем.

ХХХ
1 сент 2021 в 07:28

У нас подход к борьбе с браконьерством какой то кривой. Поймали бедолагу какого то с "тремя" рыбками и медалей себе навешали позорники, а с настоящим браконьерством как то не очень борьба идет, потому что сами же там и учавствуют.

31 авг 2021 в 22:44

Вчера привезли 15 кг стерлядки с Колпашево по 500 р Родителям и клал я на вас всех

Survivor
1 сент 2021 в 07:28

Не понял, он за нерест или за сети судимость получил?

Сергей
1 сент 2021 в 17:54

В Искитиме район Ложок. На реке, за святым ключом, ставят сети, и с лодки и с берега. Всю окрестность обставили. Хотели пожаловаться в рыбнадзор. Да не знаем куда обратиться. Может кто подскажет?

гость
14 апр 2022 в 08:52

Только к Травникову,он поможет

Депутат