Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации На Бугринском мосту Lexus вылетел с дороги и врезался в дерево — погибли двое, трое пострадали
На Бугринском мосту Lexus вылетел с дороги и врезался в дерево — погибли двое, трое пострадали

31 авг 2021 в 08:12

Вот к бабке не ходи, бухие, ехали откуда-нибудь из клуба, катались, на мосту решили проверить летные возможности лексуса, приземление прошло не удачно.

31 авг 2021 в 08:09

Да что же это такое за последнюю неделю... Что ни авария,так со смертельным исходом.Каждый день кто-то погибает.Люди,берегите себя!!На другой свет еще успеете.

"Двое человек"? Глаз режет.

31 авг 2021 в 09:12

Лексусо-даритель наверное сейчас жалеет о своём подарке

31 авг 2021 в 09:45

это ж с какой скоростью гнал, что так размазало?

31 авг 2021 в 08:23

Золотая молодежь развлекается?

31 авг 2021 в 08:38

Осень,вот и летят выпучив глаза. Каждую ночь молодёжь гибнет в набитых битком автомобилях.

31 авг 2021 в 08:22

Судя по заголовку деревья растут прямо на мосту.
А так не удивительно, недаром в народе этот мост называют "бугристый".
Если лететь очень низко, то колеса не успевают зацепиться за асфальт и если по-неопытности мотануть рулём, то подобный результат неизбежен.

31 авг 2021 в 10:19

А в "Щ" на ул. Героев труда вчера днём случился столбопад: мужик на китайском кроссовере Geely Emgrand зачем-то пошёл на таран бетонной опоры освещения. Опора не выдержала такого удара и упала. 😳 «Произошло ДТП без пострадавших», – сообщили в ГИБДД Новосибирска.
Но когда патрульный автомобиль ДПС перекрывал движение по улице, а сотрудники «Горсвета» собирались устранять аварию, упали сразу три столба – пострадавшая от удара опора освещения и две соседних. Очевидцы говорят, что один из столбов упал в сантиметре от патрульной машины. К счастью, все отделались лишь испугом. Никто не пострадал."

Там далеко до деревьев.
Это как же он ухитрился до дерева долететь?

Доктор_Бердский
31 авг 2021 в 08:11

к успеху шли... не фартануло

Ев..гений
31 авг 2021 в 08:58

Не садитесь в машину с пьяными и не адекватными,ведь можно отказаться и поехать на такси.Умейте говорить нет,дольше проживёте.

31 авг 2021 в 10:43

В свои 20 лет заработал на Лексус непосильным трудом за школьной партой

31 авг 2021 в 09:13

опять небось кто-нибудь очень ответственный пьяный без ВУ

31 авг 2021 в 10:29

А где Лексус то? На фото какая-то маленькая кучка металлолома. А где сам автомобиль?

31 авг 2021 в 09:56

низэнько летел (( к зиме ((

Гость1
31 авг 2021 в 09:02

Папа купил, ездить не купил

Гость
31 авг 2021 в 09:40

Гребаные летуны,задолбали по Бугриновскому носится.Ехать не возможно,летят так аж рядом идущию машину шатает.Ездит у нас один такой молодой по Бугринке на Лексусе,не удавлюсь что он.На замечание хамит ,вот такой видно уже докатался.Соболезнования погибшим.

Ал777
31 авг 2021 в 08:07

Летел и закономерно вылетел, хорошо хоть другие участники движения не пострадали

гость
31 авг 2021 в 08:02

А где дерево-то, почему его не видно

31 авг 2021 в 09:21

откуда на мосту деревья?

сексилигр
31 авг 2021 в 08:04

дерево на мосту росло?

Карлсон
31 авг 2021 в 09:06

Надо проверить его, было ли разрешение на полёт.

31 авг 2021 в 11:10

В Париже намедни ограничили скорость до 30 км/час. И никто не рыдает почему-то...

угу
31 авг 2021 в 08:59

не в лексусе дело, а в голове. Если бы водиле доверили бы жигули, полет свершился бы еще быстрее. Техника тут бессильна. И 20летний может быть с развитием 14летнего.

31 авг 2021 в 07:56

Всегда жаль пассажиров.

Алексей
31 авг 2021 в 11:48

Слава Богу не на встречку вылетел.

Гость
31 авг 2021 в 08:18

Начались тренировки перед предстоящим гололёдом. Выживут не все.

All X under New sky
31 авг 2021 в 08:03

Какой может быть Лексус в двадцать лет...

Dimass
31 авг 2021 в 09:22

Кто нибудь объяснит мне, что эта бруня хотела сказать этим предложением "Вчера стало известно, что Lexus вылетел с дороги и врезался в Новосибирске."?

Лубрикант резиновый
31 авг 2021 в 13:09

Пьяные детишки друг-друга уничтожают. На рынке труда ьудет меньше конкуренция.

Виктор
31 авг 2021 в 12:43

в 20 лет на Lexus GS300, это судьба

ГостьГость
31 авг 2021 в 10:13

А откуда на мосту взялось дерево?

31 авг 2021 в 11:39

на подъезде к Бугринскому мосту..... "Мост — дорожное сооружение, возведённое над каким-либо препятствием, например, через водоём. Ж/д мост, возведённый над дорогой - путепровод. Мост через овраг или ущелье — виадук."

Бездетный бич!
31 авг 2021 в 09:02

Марк2 и столбы ушли в прошлое, теперь Лексусы и деревья? Очень жаль Лексус, у меня такого никогда не будет. Скоро уже пенсия, а кто с золотой ложкой - у тех с рождения.

Гость
31 авг 2021 в 09:46

Блин сколько надо ещё смертей,что бы поняли наконец ,права лет с 25 не раньше выдавать надо.У большинства ветер в голове.Зачем права в 18-20 лет,практически мало кто работает,зачем им автотранспорт ,перед девочками красоваться и в клубах тусить?

qqq
31 авг 2021 в 08:28

Как то он больше на RX300 похож

ТвойСосед
31 авг 2021 в 09:28

посмотрел подробные фото на АСТ54, дак это подъем с улицы Ватутина на мост....там 2 сосны слева, это что получается он по встречке по мосту ехал😂😂😂 просто в статье написано что двигался с Большевички в сторону Ватутина.....

31 авг 2021 в 10:18

Машину жалко,дерево жалко , а люди должны отвечать за свои действия.

1234
31 авг 2021 в 09:38

Неужели ? Дтп в Новосибирске ? Никогда не было раньше...

Шура
31 авг 2021 в 09:40

20 лет водителю... В какой автошколе учился ? Или права были куплены? Проверять надо. И делать выводы.

Алексей
31 авг 2021 в 12:14

Опять ограждения помяли... кто чинить будет?

Гость
31 авг 2021 в 17:00

"По причинам, которые сейчас устанавливаются..."
Эти причины всем очевидны. Опять пьяная компания малолеток весело неслась посреди ночи с одного кутежа на другой.

31 авг 2021 в 11:21

вот как они это делают!? сколько летал по мосту, так ни разу проблем не было...

31 авг 2021 в 12:12

Очередной японский хлам под видом безопасного премиума.

789456
31 авг 2021 в 12:32

Как обычно водителю ничо не будет! Чуть чуть пожурят и дальше гонять будет!

31 авг 2021 в 14:06

Кладбище ждёт пополнение молодых.

Взаимопонимание
31 авг 2021 в 11:41

Музон долбил? Интересно что говорят мимо проезжающие

Гость
31 авг 2021 в 09:41

Бугриновский назван не потому-что на нем бугристая поверхность ,а деревня раньше называлась Бугры.

Лисенок
31 авг 2021 в 09:52

Надо в городе технически ограничивать скоростные возможности авто...